Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Ноябрь
2016

Новости за 19.11.2016

Швейцария объяснила, зачем истребители сопровождали российский лайнер

«Ведомости» 

Швейцарские власти прокомментировали инцидент с российским спецбортом. Напомним, швейцарские истребители вечером 18 ноября приблизились к российскому самолету, на котором на саммит АТЭС в Перу летели журналисты кремлевского пула и члены делегации.

На Украине задержана россиянка, находившаяся в международном розыске

«Ведомости» 

Полиция Украины задержала мужчину и женщину, которые разыскивались на международном уровне правоохранительными органами России по делу об убийстве в Ростове. Об этом сообщает национальная полиция Украины.

Кремлевский пул вылетел из Лиссабона в Перу

«Ведомости» 

Журналисты кремлевского пула и члены российской делегации, застрявшие в Лиссабоне из-за сломавшегося самолета, вылетели в столицу Перу. Устранение поломки потребовало доставки запчастей из Москвы.



«Трансперенси интернешнл» обнаружил связь семьи Хуснуллина с офшорной фирмой

«Ведомости» 

Антикоррупционный центр «Трансперенси интернешнл. Россия» опубликовал новое расследование о семье вице-мэра Москвы Марата Хуснуллина. В нем утверждается, что Хуснуллин был связан с офшорной компанией, которой принадлежали крупнейшие предприятия на рынке строительства Татарстана – ОАО «Татсельжилкомхоз», ОАО «Водоканалсервис», УК ОАО «Татстрой». Эти компании участвовали в освоении крупных государственных контрактов.

«Уфа» обыграла «Анжи» в матче РФПЛ

«Ведомости» 

Футбольный клуб «Уфа» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч проходил в Махачкале и завершился со счетом 0:1 в пользу гостей.

Абызов рассказал о состоянии правительства после ареста Улюкаева

«Ведомости» 

Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов назвал бредом сообщения о нервном состоянии правительства после ареста бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. По словам Абызова, правительство в целом работает в штатном режиме.

МИД отреагирует на объяснения Швейцарии после инцидента с самолетом

«Ведомости» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Москва соответствующим образом отреагирует на объяснения Швейцарии по поводу инцидента с российским спецбортом.



Путин прибыл с двухдневным визитом в Лиму

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин прибыл в столицу Перу, где примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Визит президента продлится два дня.

Кудрин сомневается в том, что Улюкаев вымогал взятку у Сечина

«Ведомости» 

Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин выразил сомнения в том, что бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев мог вымогать взятку у главы «Роснефти» Игоря Сечина.

Райффайзенбанк сообщил о сбое

«Ведомости» 

Некоторые клиенты Райффайзенбанка сообщили в социальных сетях о проблемах при попытке снять деньги с карты. В контактном центре банка подтвердили информацию.

Посольство России направило в МИД Швейцарии ноту после инцидента со спецбортом

«Ведомости» 

Посольство России в Берне направило в швейцарский МИД ноту протеста после инцидента с российским спецбортом, сообщили в дипмиссии. «Мы направили ноту, в которой попросили разъяснений и выразили недоумение в связи с этим инцидентом, просили исключить это в будущем», – заявили в посольстве.

Facebook выкупит собственные акции на сумму $6 млрд

«Ведомости» 

Совет директоров социальной сети Facebook одобрил выкуп собственных акций на сумму $6 млрд, следует из отчетности компании. Программа обратного выкупа начнет действовать в I квартале 2017 г. Дата окончания не обозначена.

Самолет с запчастями для спецборта с кремлевским пулом вылетел в Лиссабон

«Ведомости» 

Из Москвы в Лиссабон вылетел самолет с запчастями для кремлевского спецборта, сломавшегося по пути в Лиму. Напомним: лайнер с российской делегацией и журналистами, летевший на саммит АТЭС в Перу, сел в Лиссабоне из-за неисправного двигателя.

Модельер Мишель Обамы отказалась работать с Меланьей Трамп

«Ведомости» 

Дизайнер одежды Софи Телле, одевавшая первую леди США Мишель Обаму, опубликовала открытое письмо в Twitter, в котором отказалась работать с супругой избранного президента Дональда Трампа Меланьей.

Межправкомиссия обсудит поставку российских ЗРК С-400 в Турцию

«Ведомости» 

Руководитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин сообщил, что вскоре состоится заседание межправительственной комиссии России и Турции. Одной из тем обсуждения станут поставки российских зенитных ракетных комплексов С-400 в Турцию.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Эксперты Общероссийского гражданского форума предложили создать «тюремную» госкорпорацию

«Ведомости» 

В субботу на проходящем в Москве Общероссийском гражданском форуме (ОГФ), одним из организаторов которого выступает Комитет гражданских инициатив Алексея Кудрина, эксперты предложат создать госкорпорацию, которая бы занималась оптимизацией тюремной экономики и организацией трудовой деятельности заключенных, а также изменением правового сопровождения. Над концепцией модернизации уголовно-исполнительной системы, с которой удалось ознакомиться «Ведомостям», работали правозащитник Валентин Гефтер, основатели... Читать дальше...

Летевший в Лиму самолет российской делегации сломался в Лиссабоне

«Ведомости» 

Самолет, который должен был доставить российскую делегацию и журналистов кремлевского пула на саммит АТЭС в Перу, сел в Лиссабоне из-за проблем с двигателем. Об этом сообщил корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников.

Сандерс выразил готовность поддержать Трампа в борьбе с корпорациями

«Ведомости» 

Сенатор Берни Сандерс, участвовавший в президентской гонке он Демократической партии, выразил готовность помочь избранному президенту США Дональду Трампу в борьбе с американскими корпорациями, передает CNN.

В Москве грузовик протаранил шесть машин

«Ведомости» 

В ночь на субботу на юге Москвы грузовик протаранил шесть машин, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в столичном управлении ГИБДД. Инцидент произошел на пересечении Варшавского шоссе и Сумской улицы.

Порошенко не получил приглашение на инаугурацию Трампа

«Ведомости» 

Президента Украины Петра Порошенко не пригласили на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, пишет украинское издание «Вести». По его данным, украинский лидер встретится с Трампом только после его вступления в должность. Официальное мероприятие запланировано на 20 января 2017 г.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net