Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Спорт-жизнь! Певец Андрей Еронин рассказал о спортивном образе жизни.

Спорт-жизнь! Певец Андрей Еронин рассказал о спортивном образе жизни.

1. Вы с детства занимались спортом или поняли его важность только в осознанном возрасте?
-Да, я с детства занимался спортом. Мне повезло, в 7 лет я попал в секцию плавания, прозанимался до 15 лет, выполнил разряд КМС. Но из-за травм, переездов из города в город, к сожалению, пришлось оставить этот вид спорта. Плавание подарило мне много полезных качеств, о которых расскажу ниже. Спорт развивал как физическую силу, так и моральную стойкость, соревновательный дух. Эти изменения как раз пришлись на момент взросления и становления личности.
 
  2.В детстве вы занимались в спортивных секциях?
 
Как я уже сказал, занимался в основном плаванием. Помимо этого, я учился в спортивной школе. У нас  было по две тренировки в день. Утром первая тренировка, затем уроки, продленка и вторая тренировка. Я там проводил целый день: с 6 утра до 9 вечера. Все было хорошо продумано и организовано.
 
  3. Мы узнали, что вы занимаетесь верховой ездой. С чего началась любовь к такому необычному виду спорта?
 
 Я не занимаюсь верховой ездой, а просто люблю лошадей. Люблю процесс катания и конных прогулок. В верховой езде все очень правильно и четко. Я же, наверняка, езжу с какими-то ошибками, но в седле  держусь уверенно, на рыси и так же на галопе. Но спортом мою верховую езду назвать нельзя. Там существуют определенные правила и рамки, которые у таких наездников, как у меня отсутствуют. Началось это все с того, что я оказался в отряде казаков. Настоящий реестровый атаман пригласил меня на сборы. Зимой я оказался на сборах, где у нас была верховая езда, но не как спорт,а как средство передвижения. Мы учились ездить, махать шашкой, выполнять различные задания. Даже там у меня случился первый опыт парфорсной охоты. Поясню, что же это такое. Парфорсная охота- это вид охоты с гончими собаками, которые гонят зверей до полного изнеможения добычи. Это был незабываемый опыт. Но с учетом образа жизни я перестал ездить на сборы и это хобби ушло на второй план.
 
  4. Есть ли у вас история ваших первых шагов в этом спорте? Как, когда и в каком возрасте вы впервые сели на лошадь?

Первый раз я сел на лошадь, все же, в более раннем возрасте. Когда мне было 13 лет, мы с братом подрабатывали летом тем, что возили на лошадях сено. Обеденный перерыв, почему-то, всегда длился 3 часа. На этот период мы распрягали лошадей. Кто-то отдыхал, а я учился ездить на лошадях самостоятельно, без седла и сбруи. После этого конным спортом я не занимался, спустя многое время, находясь в зрелом возрасте, я оказался на сборах, где и научился крепко сидеть в седле.
 
  5. Случались ли с вами казусы или забавные истории с лошадьми?
 
В конном клубе, куда мы ездим с детьми, есть конь, по имени Соболь. Мы ласково зовем его Собик. Просто съездить в смену на нём - уже подвиг, потому что этот жеребец очень строптивый. Нередко сбрасывает седаков и убегает. Однажды, когда я сидел на нем, Собик просто взял и сел в снег, мне пришлось спешиваться. Но вообще он опасен тем, что постоянно дергает головой, с ним я был как в зале бокса. Постоянно приходилось держать дистанцию и реакцию, чтобы не получить от него в переносицу. Бывали случаи, когда он разбивал наездникам носы, именно движением головы назад, соответственно, ездоку вперед. Соболь очень непростая, но очень интересная лошадь. Он очень красивый, высокий и кататься на нем - одно удовольствие. Если сумеешь с ним договориться.
 
 
  6. Возможно, происходили и неприятные события. Вы когда-нибудь падали?
 
Как я уже сказал, конкретного падения не было. Но однажды был случай. Когда лошадей запрягают, они хитрят и надувают живот, чтобы подпруги были не такими сдавливающими для лошадей. Когда я сел в седло на одну из таких хитрюг, я почувствовал, что подпруга стала болтаться. И вышло так, что я сидя в седле перевернулся вокруг туловища лошади и свалился. Но на скорости пока еще не падал. Думаю, мне еще это предстоит. Потому что говорят, что все наездники падают.
 
 7. Как часто вы занимаетесь?
 
Лошадьми минимум 2-3 раза в год. Мы выезжаем на неделю с моими друзьями-наездниками-коллегами детьми (сыном и дочкой), катаемся по неделе, в специально отведенных местах, конных клубах отельного типа.
 
  8. Считаете ли вы себя профи в этом виде спорта?
 
Определенно не считаю, потому что как видом спорта лошадками я не занимаюсь. Это больше прогулки, катание, походы, но не вид спорта.
 
9. Каким  видами спорта вы занимаетесь помимо верховой езды?
 
Я люблю все командные виды спорта: футбол, хоккей, водное поло. Также очень люблю большой теннис. Как-то сложилось, что со спортом очень дружу и часто им занимаюсь, несколько раз в неделю. Конечно не стоит забывать и про горные лыжи, Раз в год стабильно выезжаем нашей командой.
 
10. Какой спорт для вас является самым любимым?
 
 Самым любимым для меня является футбол. Не могу сказать, что я в него очень хорошо играю, хоть и делаю это с завидной регулярностью. Около трех-четырех раз месяц мы собираемся с командой в “дворовой футбол”. Очень люблю этот вид спорта, он дает мне адреналин, драйв, веселье, физическую нагрузку и командный дух. Любимый вид спорта, которые, к тому же. вызывает бурю эмоций. Хотя профессионально им никогда не занимался. просто играл как мог.
 
 11. Пробовали ли когда-нибудь экстремальные виды спорта: парашют, рафтинг, дайвинг, прыжки с тарзанкой и тд?
 
 Да, пробовал дайвинг. Интересно, но не особенно зашло. Прыжок с парашютом есть в планах. Прыжки с тарзанкой тоже пробовал, понравилось. Ну и пробовал кайт-серфинг. Очень круто, завораживающе, но сложно и опасно.
 
12. Как вы считаете, спорт повлиял на вашу жизнь? (Если ответ положительный, то расскажите подробнее)
 
 Ответ, конечно же, положительный. Спорт дал мне усердие, работоспособность, волю к достижению своих целей, понимание того, что нужно работать над собой и своим телом. Все это пришло в юном возрасте со спортом. Мне кажется, если бы я не занимался спортом, то на многое из достигнутого не хватило бы сил и понимания.
 
 13. Вы как родитель приобщаете своих детей к любимым видам спорта?
 
 Да, конечно приобщаю. Даже дочь иногда присоединяется к игре в футбол, стоя на воротах. Она там поет.Сын, разумеется, тоже во все виды спорта со мной играет. Лошади, горные лыжи естественно. Но с плаванием как-то не заладилось у них. Плавать научились, а профессионально заниматься не захотели. Зато долго занимались фехтованием, но  впоследствии, оба ушли по разным причинам. Мое влияние на детей в сфере спорта было настолько сильным, что старший сын Никита закончил университет и сейчас тренер и педагог физического воспитания в школе






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net