Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Финансовая защита семьи или высшее образование для ребенка? С PPF Страхование жизни возможно все!

Новости пользователей сайта 

25 января Россия традиционно отмечала День студента. Между тем, поступить в вуз на некоммерческой основе с каждым становится сложнее: количество бюджетных мест сокращается, а численность абитуриентов растет. По прогнозам Правительства РФ, к 2024 году в российских высших учебных заведениях будет на 17% меньше мест, финансируемых за счет государства. При этом число желающих получить высшее образование вырастет на 15%*. 

Читать дальше...

"Все мысли о сексе" авт.KamaVilard

Новости пользователей сайта 

Как всегда, родился под ситуацию. Часто сталкиваюсь с проблемой либидо, когда жалуются, что партнер «не хочет», а также, когда хотят «раскрутить» на МЖМ и т.д., и т.п.. Использовать приходилось всегда в комплексе. Раскручивается по разному – насколько кроль подготовлен или вообще готов, правильно ли подобран комплекс, да и вообще может ли оператор работать с такой проблемой.
Рисуем с середины – 6 4 2 1 3 5 7.
Все просто (оговор под себя): все мысли (…Мани/Вани…) о сексе (можно конкретизировать)... Читать дальше...

Стучите - открыто! Автор Yunia

Новости пользователей сайта 

Став заставляет человека выйти на связь оговоренным способом с дальнейшим сближением, увеличением доверия и пр.
Нарисовалось два варианта.
Руны:
Манназ - человек,
Наут - у которого внезапно и принудительно
Ансуз - возникают мысли об операторе, которые заставляют объект
Райдо - выйти на связь
Уруз+Тейваз - разрушая все препятствия и достигая желаемой цели
Соуло - это желание постоянно подпитывается огнем страсти (Кенназ), что приводит к встрече, общению (Гебо) с оператором... Читать дальше...



Ткань со славянскими узорами: топ-5 интересных фактов о материале

Новости пользователей сайта 

В последнее десятилетие нельзя не обратить внимание на повсеместный интерес ко всему природному и экологически чистому. В связи с этим в тренды возвращаются разные национальные этнические мотивы. Это касается как отделки интерьеров, но и гардероба. В наше время желание купить ткань в русском народном стиле испытывают не только танцоры, работающие в фольклорных ансамблях. В материале расскажем подборку самых занимательных фактов о материалах со славянскими принтами.

Читать дальше...

Как происходит ремонт судов: разбираем основные этапы

Новости пользователей сайта 

Ремонт судов – задача хлопотливая и технически сложная, порой дешевле и проще купить новое судно, чем качественно исправить поломку. Нередко судоремонт осложняется банальным отсутствием комплектующих: оборудование вполне может быть заявлено устаревшим и снято с конвейера, из-за чего приходится выполнять элементы оснащения под заказ – это дорогостоящая и долгая процедура. Поэтому пристальное внимание уделяется организации ремонтных работ – рассмотрим детальнее основные фазы процесса.

Читать дальше...

Оказание аудиторских услуг для малого бизнеса: разбираем частые вопросы

Новости пользователей сайта 

Одна из трудностей в работе современных организаций – отсутствие возможности держать под контролем все тонкости, встречающиеся в ежедневной суете. Заметить проблемные ситуации и продумать пути их разрешения не всегда получается. В подобных случаях отличный способ – пойти к специалистам и заказать оказание аудиторских услуг для своего предприятия. Рассмотрим это детальнее и даем ответы на часто встречающиеся вопросы.

Читать дальше...

Stand Up в России больше, чем стендап: Смотри новый сезон одного из самых популярных комедийных шоу страны

Новости пользователей сайта 

В это сложно поверить, но первый выпуск шоу Stand Up на ТНТ вышел в сентябре 2013 года. Руслан Белый без бороды, Слава Комиссаренко с пышной шевелюрой и почетный семьянин Стас Старовойтов в клетчатой рубашке. Именно эти люди семь лет назад начинали разгонять жанр стендап по стране. Теперь площадки для выступлений есть в каждом крупном городе России, в YouTube выходят тысячи роликов с участием комиков, в Москве и Питере проходят многотысячные фестивали, а участники шоу Stand Up телеканала ТНТ продолжают свое дело так же вдохновенно... Читать дальше...

В Дединово погиб тракторист

Новости пользователей сайта 

9 дней назад в ООО СПК им Ленина, село Дединово трагически погиб тракторист Жохов Владимир.

Во всех СМИ - тишина. Все дтп: убили рысь - пишут, а об этом тишина.

Ассортимент интернет-магазина матрасов: лучшие материалы и их особенности

Новости пользователей сайта 

Прежде всего люди задумываются, купить пружинный матрас или беспружинную конструкцию. Конечно, указанный пункт имеет немаловажное значение. И все-таки, по большей части на удобство спального места влияет наполнитель. Отметим, даже добротный блок пружин станет неудобным, если в качестве верхнего покрытия используют неудачный поролон.

Читать дальше...

Глушилки сотовых телефонов: подборка блокираторов мобильной связи

Новости пользователей сайта 

Выбирайте блокираторы от российских брендов: ведь в отличие от китайских приборов они поддаются ремонту, из-за этого прослужат вам существенно дольше. Такие качественные варианты представлены в данной заметке.

Читать дальше...

«Последний герой. Зрители против звёзд» - новый сезон легендарного шоу стартует на ТВ-3 в феврале

Новости пользователей сайта 

8 февраля в 18:00 на ТВ-3 стартует новый сезон шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» с ведущей Яной Трояновой. На этот раз известным медиаперсонам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов. Две команды по 8 человек в каждой отправятся на необитаемые острова на Филиппинах. Вдали от родных и близких, лишенные даже минимального комфорта, без телефонов, расчесок, кроватей и зеркал. На протяжении 39 дней участники программы будут выживать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net