123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Эрик Давидыч уехал от невесты на необитаемый остров

Новости пользователей сайта 

Известный автоблогер Эрик Китуашвили (Давидыч) на днях сделал предложение своей девушке, после чего уехал на далёкий необитаемый остров, чтобы принять участие в шоу «Последний герой. Зрители против звёзд», которое телеканал ТВ-3 сейчас снимает на Филиппинах. В прямом эфире во «Вконтакте» Давидыч рассказал, что в «Последнем герое» - всё жёстко и по-настоящему. Он пожаловался, что ему не дали выменять еду у местных рыбаков, и вспомнил, как мчался голодный с мачете за собакой: «Меня тормозила вся команда, чтобы я её не съел». Читать дальше...

12-13 февраля состоится онлайн-интенсив "Marketing superhero"

Новости пользователей сайта 

Этот интенсив для тех, кто хочет понимать основы digital-маркетинга, для тех, кто хочет получить современные и знания, а также для всех тех, кто хочет учиться полезному и интересному — присоединяйся!

Читать дальше...



ЖК «Огни Сибири»: больше тепла и света благодаря окнам REHAU

Новости пользователей сайта 

В историческом центре Новосибирска возводится жилой квартал «Огни Сибири». Масштабный проект, который реализует компания АО «Город в городе», обещает стать знаковым не только для застройщика, но и для сибирской столицы в целом. Как минимум – за счет успешного воплощения ряда идей, о которых давно и настойчиво говорят продвинутые урбанисты.

Читать дальше...

Подводим итоги новогодних конкурсов!

Новости пользователей сайта 

Эксперты направления «Инженерные системы» компании REHAU в Минске подвели итоги сразу двух новогодних конкурсов: на лучший детский рисунок и самую оригинальную расшифровку слова «Р-Е-Х-А-У».

Читать дальше...

Компания REHAU запустила новый сайт

Новости пользователей сайта 

Компания REHAU представила новую версию своего русскоязычного сайта www.rehau.ru. Переосмысление дизайна и функционала ресурса было выполнено в рамках масштабного проекта по обновлению бренда REHAU.

Читать дальше...

«Ситилинк» примет участие в федеральной распродаже «Киберпонедельник»

Новости пользователей сайта 

«Ситилинк» примет участие в ежегодной акции «Киберпонедельник»*, которая пройдет по всей России 27-29 января. В поддержку акции в этом году компания начала распродажу раньше – с 20 января.

Читать дальше...



Крепкий и прозрачный - новая модель лабиринта для помещений с высокой проходимостью

Новости пользователей сайта 

Компания «Новые Горизонты» разработала и реализовала новую игровую конструкцию - детский лабиринт с панелями из поликарбоната для одного из пунктов общественного питания в ТЦ «Юпитер» Новосибирска.

Читать дальше...

Телеканал «Супер» покажет сериал про русского Мистера Бина

Новости пользователей сайта 

На канале «Супер» стартует новый комедийный сериал «Гоша». История неуклюжего чудака с застенчивой улыбкой покажет, каким был бы знаменитый Мистер Бин, если бы он жил в современной России.

Главный герой Гоша, в исполнении актера и комика Арзуманяна Мкртыча, обаятельный недотепа с вечно растрепанными волосами не расстается с потрепанным портфелем, в котором, кажется, есть все на свете, от бутерброда с колбасой до аквариума с золотой рыбкой. Каждый эпизод Гошиной жизни – увлекательная история о большом ребенке в большом городе... Читать дальше...

Печати и штампы: как не ошибиться с покупкой

Новости пользователей сайта 

В древние времена в Китае печати и штампы изготавливались ручным способом и были ценным произведением искусства: сложные иероглифы, с сюжетным изображением и с краткой информацией о владельце. В современности такие печати и шрифты зачастую используются как сувенирная продукция, по причине того, что сейчас клише должны переносить на бумагу местонахождение и наименование юридического лица. В материале прочитаете рекомендации, как выбрать обязательное для любой компании подтверждение подлинности бумаг. Читать дальше...

Диалог с потребителями

Новости пользователей сайта 

Сотрудники компании «Россети Тюмень» приняли участие во встречах представителей власти с населением Тюменского района. Собрания прошли в Мальковском, Чикчинском, Онохинском, Андреевском, Боровском и Червишевском муниципальных образованиях. Мероприятия являются традиционными. Для жителей это хорошая возможность получить важную информацию из первых уст.

Читать дальше...

Резиденты шоу «Что было дальше?» и Comedy Club возвращаются в «Comedy Баттл» на ТНТ

Новости пользователей сайта 

Резиденты шоу «Что было дальше?» Рустам Рептилоид и Тамби Масаев, Женя Синяков и Андрей Бебуришвили из Comedy Club, дядя Витя и другие самые яркие участники «Comedy Баттл» прошлых лет снова выйдут на легендарную сцену.

Читать дальше...

Собираем шкаф из фанеры с нуля: пошаговая инструкция

Новости пользователей сайта 

Сперва определитесь с высотой и шириной шкафа и составьте чертеж для того, чтобы точно рассчитать объем необходимых материалов. Перенесите на бумагу все детали в виде целой конструкции, подпишите размеры. Обязательно должны быть такие составляющие: боковая и задняя стенки, основание, дно, крышка, дверца, полки и планки для их крепления.

Читать дальше...

Рейтинг узнаваемости – названы самые известные высотки Москвы

Новости пользователей сайта 

К 25-летю со дня начала строительства Московского Международного Делового Центра «Москва Сити», которое отмечается в этом году, исследовательское агентство Macon провело среди москвичей опрос о самых высоких сооружениях города. По итогам 55% горожан самыми узнаваемыми высотками Москвы назвали здания ММДЦ «Москва Сити», 36% респондентов – Останкинскую телебашню, и 21% – сталинские высотки. Таким образом, за четверть века в сознании жителей Москвы сформировался новый образ городских доминант, сконцентрированный в «Москва-Сити». Читать дальше...

Quick Way To Resolve QuickBooks Error H202

Новости пользователей сайта 

There is an error known as QuickBooks Error H202.  This menacing error is linked with a multiuser operational mode which is perfectly reflected on QuickBooks software application. The menacing effect of this said error is prompted when QuickBooks user wantsto gain access to the company file in QuickBooks. The one thing to note here is that the file you are vouching out iscertainly placed on another computer.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net