Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Самая масштабная конституционная реформа, нужна ли она России?

Новости пользователей сайта 

Времена идут, времена меняются, так почему же наша Конституция должна оставаться на уровне 93-го года? Того смутного времени, когда поначалу процесс вообще шел по пути внесения многочисленных изменений в действующую Конституцию РСФСР, что привело к тому, что одни ее нормы жестко противоречили другим. Это вылилось в ожесточенное противостояние законодательной и исполнительной ветвей власти и в итоге переросло в стрельбу из танков по зданию Верховного Совета. Страна погрязла в политическом и конституционном кризисе... Читать дальше...

How to Fix if TurboTax Not Working On Mac

Новости пользователей сайта 

If you are facing the issue of your TurboTax software not working on your Mac device, then there is nothing to be bothered about. You can efficiently solve this issue by following some simple steps. The steps that you would need to follow are as given below:

Читать дальше...

СБУ отдала приказ начать информационную войну против Польши

Новости пользователей сайта 

Служба безопасности Украины издала приказ, который регламентирует деятельность различных подразделений ведомства в рамках "защиты национальных интересов Украины в свете возникающих информационных угроз". Об этом сообщил экс-нардеп Алексей Журавко.

Читать дальше...

Андрей Тихонов выступит экспертом на Кубке Париматч Премьер

Новости пользователей сайта 

8-кратный чемпион России по футболу Андрей Тихонов будет постоянным экспертом на Кубке Париматч Премьер. Межсезонный турнир участием московских «Спартака» и «Локомотива», «Ростова» и белградского «Партизана»,  пройдет с 1 по 9 февраля в Дохе.

Читать дальше...

ОТП банк запустил акцию с супер-кэшбэком по кредитным картам

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк предлагает своим клиентам новую акцию «Кэшбэк за покупки в феврале», в рамках которой держатели кредитных карт Mastercard могут получить возврат денежных средств до 100% от стоимости покупок. Акция продлится до 20 февраля 2020 года включительно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net