123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Крымэнерго – коррумпированное предприятие Крыма!

Новости пользователей сайта 

Крымэнерго – коррумпированное предприятие Крыма! Сколько стоит в Крыму подключиться к электросетям гражданам или предприятию по расценкам ГУП РК «Крымэнерго» в кротчайшие сроки.

Читать дальше...

«Дом.ru Бизнес» и Яндекс помогут клиентам оператора с запуском рекламных кампаний

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в партнерстве с Яндекс запускает акцию, по которой компании и индивидуальные предприниматели получат бонус – 4500 рублей на контекстное продвижение товаров или услуг в интернете через «Яндекс.Директ» и бесплатную настройку рекламной кампании специалистами Яндекса.

Читать дальше...

ДТП в Рыбном

Новости пользователей сайта 

Вчера на пересечении улиц Большая и Макаренко произошло ДТП с участием у иномарок.

Пострадал водитель Ниссан - 32-летний житель города Рязани. 



Легенды PR, талантливые дети и прямой эфир: в Самаре вручили десятого «Серебряного Лучника»

Новости пользователей сайта 

23 января в студии ГТРК «Самара» состоялось награждение победителей регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник – Самара». Прямая трансляция церемонии и презентаций лучших проектов 2019 года шла на канале «Самара 24». Организатор регионального этапа – агентство коммуникаций «ПРАТОН».

Читать дальше...

Что будет с ипотечными ставками в 2020 году?

Новости пользователей сайта 

С помощью ипотеки в Петербурге приобретается более 60% новых квартир. Эксперты ведущих компаний дали свой прогноз того, как будут вести себя ставки по жилищным кредитам в ближайшее время. 

Читать дальше...

Пользователи сообщают о сбое в работе почтового сервиса Mail.ru

Новости пользователей сайта 

Проблемы в работе почтового сервиса компании Mail.ru Group - "Почта Mail.ru" наблюдаются в понедельник в России. Об этом сообщается на странице портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Читать дальше...

Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк меняет условия бонусной программы кредитной карты «Большой кэшбэк» – с января 2020 года максимально выплачиваемый процент кэшбэка увеличивается до 8%. Максимальная сумма выплачиваемого кэшбэка достигла  5  000 руб. в месяц (за покупки в повышенной категории – до 3 000 руб.). 

Читать дальше...



Граждане Армении могут подать документы на визу в Австрию в центре VFS Global в Ереване

Новости пользователей сайта 

Граждане Армении могут подать документы для оформления австрийской визы в объединенном визовом центре VFS Global в Ереване, где также принимают документы на визу в Литву, Нидерланды, Хорватию и Грецию

Читать дальше...

Для педагогов школы №1368 прошло занятие по культуре речи

Новости пользователей сайта 

На мастер-класс по культуре речи для педагогов и воспитателей, который прошел на образовательной площадке №4 школы №1368, обсудили нормы русского языка и важность правильной речи особенно для тех, кто работает с детьми. Культура речи - одна из первостепенных задач педагога, совершенствовать которую необходимо систематически.

Читать дальше...

Делегация пчеловодов Дагестана отмечена дипломами Международной конференции в Баку

Новости пользователей сайта 

На VI Азербайджанской международной пчеловодческой конференции, которая прошла 25-26 января в Баку, дагестанская делегация представителей Ассоциации пчеловодов Дагестана отмечены дипломами, сертификатами и благодарностями, — сообщили в пресс-службе Ассоциации.

Читать дальше...

Монтаж фасадов домов: выбираем сайдинг для обшивки

Новости пользователей сайта 

Знали ли вы, что сайдинг-панели для обшивки начали использовать еще в 19 веке? В наше время это один из самых востребованных вариантов отделки. Способен прослужить около пятидесяти лет, и монтаж фасадов домов с его использованием демократичнее, чем, к примеру, с клинкерной плиткой. Подробнее разберем типы панелей, которые предоставляют изготовители.

Читать дальше...

8 февраля рок-фестиваль рядом с домом (Бункер 47, Ленинградский проспект, 47, стр.3)!

Новости пользователей сайта 

8 февраля 2020 года клуб BUNKER47 (Москва, Ленинградский проспект, 47, стр.3) приглашает всех на Рок-фестиваль «ПЕРЕЗАГРУЗКА», на котором будут представлены группы, относящиеся к различным направлениям рока.

Фестиваль организован исполнителями, ищущими новые формы творческой реализации для знакомства слушателей со своим творчеством.

Подробнее: https://vk.com/resetfest, events@thebunker47.com

Наймодніші зачіски 2020 року, які варто освоїти вже зараз

Новости пользователей сайта 

Низький хвіст

Якщо вірити модницям і робітницям глянсовою індустрії, які кочують з одного світової тижні моди на іншу, вибираючи зачіску цієї зими, потрібно дотримуватися правила «Чим простіше, тим краще». Так, однією з найулюбленіших укладок зірок стритстайла став низький хвіст, улюблений багатьма дівчатами ще зі школи. Той самий, що не доставляє ніяких проблем і збирається за лічені секунди.  Він відмінно виглядає в будь-якій ситуації і вписується в абсолютно будь-який образ - неважливо... Читать дальше...

Строим дом: какие саморезы использовать для кровли

Новости пользователей сайта 

Для кровли следует правильно подобрать не только кровельный материал, утеплитель и подкровельные пленки, но и крепеж для монтажа. К примеру, если приобрести саморезы несоответствующего размера или типа, можно либо раздробить каркас, либо пробить гидроизоляцию крыши. В обзоре разберем характеристики метизов для разного типа каркаса

Читать дальше...

Редуктор Хитачи для спецтехники: как избежать поломки узлов

Новости пользователей сайта 

Резкие сбои техники спецназначения могут привести не только к дорогостоящему ремонту, но и к остановке, например, процесса строительства, из-за чего задержатся сроки, могут возникнуть денежные потери и т. д. В частности, если повредится редуктор экскаватора, потребуется оперативно подыскивать новое оборудование, чтобы выполнить запланированное своевременно, и расходовать дополнительные бюджеты. Разберемся подробно, как оградить себя от подобных проблем и предвосхитить возможные дефекты.

Читать дальше...

В Новокузнецке в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники транспортной полиции встретились со студентами Кузнецкого металлургического техникума

Новости пользователей сайта 

Новокузнецкий ЛО МВД России и Кузнецкий металлургический техникум имеют давнюю традицию сотрудничества. Среди выпускников учебного заведения, поступивших позднее на службу в органы внутренних дел, - начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Светлана Гирш. В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» Светлана Валерьевна встречала нынешних студентов техникума. Знакомя молодежь с деятельностью транспортной полиции, она остановилась на специфике различных подразделений... Читать дальше...

Интернет-магазин gpstourists.com отзыв

Новости пользователей сайта 

Всем любителям походного туризма, а также любителям поизучать окрестносные красоты природы могу порекомендовать интернет-магазин туристических товаров gpstourists.com Недавно приобрел у них очередной походный навигатор Garmin gpsmap 66st, который хотел с момента его выхода. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net