123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Вертикальные жалюзи в Москве

Новости пользователей сайта 

Заказывали жалюзи для офиса. Нужен был бюджетный вариант, так как объем не маленький (более 60 кв. м.). Обратились в компанию «Жалюзи-Маркет» и нам подобрали недорогие, но качественные материалы.

Своевременно сделали, как замер, так и установку. Мы предварительно подобрали на сайте https://market-z.ru/catalog/vertikalnye-zhalyuzi/ вертикальные жалюзи и посмотрели как работает компания. Заказ приняли в работу без предоплаты, мастер приехал в тот же день. Приехали и поставили их всего через три дня. Читать дальше...

Топ 5 алкогольные коктейли

Новости пользователей сайта 

Легендарные алкогольные коктейли сочетают в себе эффектный внешний вид, чарующий аромат и волшебный вкус. Умеренное употребление таких напитков поможет снять стресс после рабочего дня

Читать дальше...

Борис Грумбков: в 2020 год с новыми книгами

Новости пользователей сайта 

Издательский дом «С.-Петербургские ведомости» под руководством генерального директора Бориса Грумбкова начал выпускать книги в 2017 году, впервые в истории газеты приступив к книгоиздательской деятельности. За три года издательский дом успешно выпустил семь книг, которые продаются в Доме книги на Невском, 28, в ДК имени Крупской, в магазине «Подписных изданиях» и в собственном интернет-магазине. К началу 2020 года сформировалась полноценное издательское книжное портфолио. 

Читать дальше...



Балетная школа впервые в России внедрила новую IT-разработку

Новости пользователей сайта 

В одной из крупнейших российских сетей детских балетных школ "Балет с 2 лет" вышли на новый уровень контроля и обучения сотрудников. В 2019 году начался процесс внедрения аудиобейджей и сервиса по автоматическому анализу речи. Они не только ведут аудиозапись, но и в автоматическом режиме анализируют как каждым сотрудником выполняются стандарты качества обслуживания. Сегодня система анализирует более 15 стандартов, по которым руководство получает отчетность с основными трендами по изменениям.

Читать дальше...

Правительство Москвы утвердило проекты пяти пешеходных переходов

Новости пользователей сайта 

В российской столице появятся еще пять новых пешеходных переходов через железнодорожные пути. Правительство Москвы утвердило проекты планировки территорий линейных объектов — пешеходных переходов, разработанные специалистами ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы».

Читать дальше...

АРМИЯ Холдинг «Вертолеты России» разработал новый вертолет для спецназа

Новости пользователей сайта 

Холдинг «Вертолеты России» (входит в «Ростех») разработал новый вариант вертолетов для спецназа Ми-8АМТШ-ВН с усиленным вооружением. Об этом 24 января рассказал глава холдинга Андрей Богинский.

Читать дальше...

Счастливая жизнь без лишнего веса: худеем по методу В. И. Гринченко

Новости пользователей сайта 

Пищевое поведение человека обуславливается психофизиологией. Процесс переедания по своей сути является обыкновенной вредной привычкой – вылечиться от него также нельзя, как и от манеры сквернословить, грызть ногти или опаздывать на работу. Нужно поэтапно самостоятельно пробовать избавляться от указанной проблемы.

Читать дальше...

Диспетчерская связь в режиме рации для компаний: плюсы мобильного решения

Новости пользователей сайта 

От выбора системы диспетчерской связи в организации зависит безопасность жизни и здоровья персонала, и кроме того, защищенность собственности фирмы. Люди, работающие в глубине шахты, на строительной площадке, шоферы, перевозящий ценные товары или людей, должны быть уверены в максимальной безотказности сети связи. Человек может получить поддержку независимо от локации.

Читать дальше...



Владимир Жилин поздравил с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Ефименко

Новости пользователей сайта 

Начальник управления ветеринарии Ростовской области поздравил с 95-летним юбилеем одну из старейших представительниц донской ветеринарии, ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Давыдовну Ефименко. К поздравлениям присоединился также бывший руководитель Татьяны Давыдовны Сергей Алексеевич Литвинов.

Читать дальше...

Заказываем пряжу: советы для начинающих рукодельниц

Новости пользователей сайта 

Создавать приятные предметы гардероба или эксклюзивные атрибуты из пряжи – способность полезная. Без посторонней помощи дешево и легко вязать уникальные подарки и вещи. В материале ищите пару рекомендаций для начинающих рукодельниц.

Читать дальше...

Школа бокса: почему парню стоит надеть перчатки

Новости пользователей сайта 

Родина современного бокса – Англия. Именно в этой стране разработали первый свод правил ведения боя. В материале расскажем пару причин, они убедят юношу записаться на занятия боксом и узнать все тонкости такого вида единоборства.

Читать дальше...

alzheimer's treatment

Новости пользователей сайта 

alzheimer's treatment

The World Health Organization defines mental health as “the state of well-being in which the individual realizes his or her own abilities, can cope with the normal stresses of life, can work productively and fruitfully, and is able to make a contribution to his or her community.

Therefore, mental health is the foundation for well-being and effective functioning not only for an individual, but also for an entire community. Unfortunately, viable solutions for mental health disorders are lacking. Читать дальше...

Модні стрижки 2020 року

Новости пользователей сайта 

Багатьом дівчатам властиво постійно змінювати свою зовнішність. І починають вони зазвичай зі своєї зачіски. Кожного сезону характерні свої популярні варіанти стрижки та укладання. Пройди перукарські курси, будь в стилі. Що буде в тренді 2020?

Читать дальше...

Модні стрижки та зачіски в 2019-2020 році і інші тенденції

Новости пользователей сайта 

Модельєр і дизайнер Кензо Токадо стверджував, що мода для людини як їжа, і він не повинен зациклюватися на одному блюді. Може, тому сьогодні так актуальні всілякі стилі без строгих правил. Принаймні, у перукарському мистецтві 2019-2020 в тренді множинність проявів і відсутність монотонності. І навіть обридлі кольору волосся і зачіски стилісти рекомендують «подавати» по-новому – сміливо, креативно і навіть трохи епатажно. Будь в тренді пройди перукарські курси в міті Рівне і стань крутим стилістом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net