Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Утконос ОНЛАЙН начинает продажу растительного мяса Beyond Meat

Новости пользователей сайта 

Лидер российского рынка e-grocery Утконос ОНЛАЙН и Alianta Group, эксклюзивный дистрибьютор одного из крупнейших в мире производителей растительного мяса Beyond Meat, объявляют о начале сотрудничества.

Читать дальше...

Польша из-за свей безграмотности в вопросах истории вызвала к себе и ко всему Западу ненависть россиян

Новости пользователей сайта 

Польша выставила себя самой безграмотной в вопросах истории страной. Россиянам не характерна ненависть, как  чувство, но безграмотные и лживые заявления польских руководителей вызвали у россиян чувство ненависти ни только к полякам, но и ко всей лживой Европе.

Польша не может адекватно оценить исторические события. До сегоднешнего дня у неё было одно мнение о своей стране, а теперь, когда её молодёжь не читает книг и, в том числе, об истории, польские руководители начали трактовать итоги... Читать дальше...

Турагентство "Зебра-тур "

Новости пользователей сайта 

Зебра-тур - агентство активных путешествий по всем направлениям . Мы начали свою работу в 2011 году и за столь короткий период достигли серьёзных успехов! Основная цель - организация групповых или индивидуальных туров по всему миру. В наших поездка мы сочетаем отдых и приключения , погружение в культуру и традиции разных стран. У нас индивидуальный подход к каждому туристу, учитывая все пожелания и предпочтения, на любой вкус и бюджет. Мы работаем только с надежными туроператорами, проверенными годами... Читать дальше...

В новый сезон «Comedy Баттл» на ТНТ вернутся участники прошлых лет

Новости пользователей сайта 

Резиденты шоу «Что было дальше?» Рустам Рептилоид и Тамби Масаев, Женя Синяков и Андрей Бебуришвили из Comedy Club, дядя Витя и другие самые яркие участники «Comedy Баттл» прошлых лет снова выйдут на легендарную сцену.

Читать дальше...

В Подмосковье пользователя каршеринга оштрафовали на 250 тыс. рублей

Новости пользователей сайта 

В Московской области каршеринговая компания оштрафовала на 250 тыс. рублей девушку за нарушение правил аренды. Она передала управление автомобилем своему молодому человеку, и в это время их остановил патруль ГИБДД. 

Читать дальше...

Стоит ли покупать землю в Хадыженске: возможности развития стартапа

Новости пользователей сайта 

Много людей мечтают купить участок в Краснодарском крае, этот самодостаточный регион всегда был привлекательным для курортного бизнеса и проживания. Горячий Ключ, Геленджик, Сочи, Краснодар – места, которые у всех на слуху. Они не обделены вниманием ни инвесторов, ни туристов. А люди, как это часто бывает, желают отдыхать уютных курортах. Как раз подобным раем для туриста и является городок Хадыженск. Начнем разбираться, почему стоит купить участок на такой земле.

Читать дальше...

Выбираем подарок любимой женщине на 8 Марта: топ колец из золота

Новости пользователей сайта 

Скоро настанет весенняя пора, и получается, что, пора готовить подарки своим очаровательным половинкам на Международный Женский День. В топе отобрали кольца из золота, они удивят своим сиянием даже избалованную девушку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Эксперты выявили тенденции на авторынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net