123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

«ИНВИТРО» ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА ПО МОНИТОРИНГУ ИММУНИТЕТА НАСЕЛЕНИЯ

Новости пользователей сайта 

«Инвитро» объявляет о начале третьего этапа всероссийского проекта «Монитор-БИО» по исследованию иммунитета населения к ряду инфекций. Мониторинг проводится по заданию Министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках федеральной целевой программы по разработке эффективных средств и методов профилактики и диагностики социально-значимых инфекционных заболеваний среди населения России. В рамках программы пациенты могут бесплатно сдать анализы в медицинских офисах «Инвитро» для определения своего статуса по списку из 15 заболеваний. Читать дальше...

Кто делает столы для переговоров на заказ?

Новости пользователей сайта 

Хороший стол для переговоров может стать залогом успешных сделок с вашими партнерами. Стол выполняет важную роль в восприятии общего облика организации и поможет в достижении взаимопонимания между сторонами. Хороший качественный стол для переговоров может быть изготовлен любого размера, формы и цвета по вашему индивидуальному техническому заданию в течение 3 – 4 недель. Если вам нужен эксклюзивный качественный стол, лучше всего обратиться на сайт интернет-магазина Президент-Мебель. Вот здесь https://www.prezident-mebel.ru/category/stoly-dlya

ТНТ покажет первый сериал про отношения семей

Новости пользователей сайта 

«Война семей» — это «Клан Сопрано», но без криминала, «Игра престолов», но без драконов, «Ромео и Джульетта», но без трагедии. Во всяком случае пока… Не пропусти! Скоро! Первый сериал ТНТ про отношения… семей.

Читать дальше...



В Минобороны рассказали, какое время нужно на защиту Москвы от ракет

Новости пользователей сайта 

Чтобы защитить российскую столицу от ракетного удара, потребуется несколько десятков минут. Об этом рассказал командир соединения противоракетной обороны Сергей Грабчук.

Читать дальше...

Тополь 6 ПР – лидер среди автономных канализаций

Новости пользователей сайта 

Лидером по продажам в 2019 году среди всей продукции завода производителя ООО «Тополь» стала станция автономной канализации Тополь 6 ПР. Это локальное очистное сооружение предназначено для очистки бытовых стоков в домах на 5-6 человек. В сутки способно очистить 1.15 кубических метров стоков. При этом готово для приёма залпового сброса объёмом 270 литров.
Основной причиной того, что станция автономной канализации Тополь 6 ПР является то, что она рассчитана на среднестатистическую семью в России... Читать дальше...

Александр Робак против Егора Бероева: ТНТ покажет первый сериал про отношения семей

Новости пользователей сайта 

«Война семей» — это «Клан Сопрано», но без криминала, «Игра престолов», но без драконов, «Ромео и Джульетта», но без трагедии. Во всяком случае пока… Не пропусти! Скоро! Первый сериал ТНТ про отношения… семей.

Читать дальше...

Автопарк Курскэнерго полностью оснащен системой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS

Новости пользователей сайта 

В филиале «Россети Центр Курскэнерго» внедрена система спутникового мониторинга и контроля автотранспорта. 632  единицы техники оборудованы системой датчиков ГЛОНАСС/GPS.

Читать дальше...

Школьный музей предсказал будущее российского образования

Новости пользователей сайта 

В Крещенский сочельник (ночь с 18 на 19 января) музей денег «Червонец» частной школы «Феникс» определил с помощью тайного ритуала потенциал нового министра образования РФ.

Читать дальше...

Подтверждение основного вида экономической деятельности страхователя.

Новости пользователей сайта 

Филиал №13 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым напоминает о начале кампании по подтверждению основного вида экономической деятельности страхователя.

Читать дальше...

Юбилейного «Серебряного Лучника» в Самаре вручат в прямом эфире

Новости пользователей сайта 

Завершилось голосование членов жюри региональной премии «Серебряный Лучник – Самара». Имена победителей объявят на юбилейной церемонии награждения, которая состоится 23 января в студии ГТРК «Самара». Прямая трансляция мероприятия будет идти на канале «Самара 24» и на сайте www.tvsamara.ru.

Читать дальше...

Бронирование билетов на автобус онлайн: ответы на ТОП-7 вопросов

Новости пользователей сайта 

Бояться заказывать билеты через интернет не стоит – это абсолютно безопасно и удобнее, чем ехать за ними до кассы. Представленная ниже полезная информация окончательно развеет ваши переживания.

Читать дальше...

Взятки за проведение электричества

Новости пользователей сайта 

Серия скандалов постоянно сотрясает округ Истра в связи с многочисленными отказами чиновников-монополистов от системы "обл.энерго" в проведении и подключении к конкретным объектам электроэнергии. И хлебнувший много горя от общения с истринскими капризными чиновниками обыватель уже знает "отказали, значит вымагают взятку". И уже заранее известно "сколько".

В Истре тарифы взятки электрикам заранее всем известны, примерно полмиллиона рублей с каждого конкретного пользователя электроэнергии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net