Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 25.04.2019

Съемки внутри: священник записал схождение Благодатного Огня

Новости пользователей сайта 

Видео о схождении Благодатного огня. При всем уважении к православию и той положительной роли, которую она сыграла в истории многих государств, есть вопрос, которым многие задаются: действительно ли сходит Благодатный огонь? Не зажигают ли его изнутри?

Читать дальше...

Школа кадрового резерва: инновационные решения для эффективной реализации цифровизации в энергетике

Новости пользователей сайта 

В Тамбовской области на базе санатория «Энергетик» открылась двухдневная Школа кадрового резерва блока информационных технологий ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В этом году для участия в Школе собрались 100 членов кадрового резерва из 20 филиалов МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья. Основной темой мероприятия выбрано наиболее актуальное для энергетиков направление: «Цифровая трансформация - Векторы развития».

Читать дальше...

ВОЗ назвала вирус гриппа глобальной угрозой человечеству

Новости пользователей сайта 

Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) приступила к выполнению 
тринадцатого общего плана работы на 2019-2023 годы. В этом документе 
названы глобальные угрозы здоровью человечества. Пандемия гриппа в числе 
основных угроз. Лучшим способом борьбы с гриппом ВОЗ считает 
профилактические прививки. При этом в списке глобальных угроз, ВОЗ 
отдельно выделила сопротивление вакцинации.
Еще в 2018 году ВОЗ назвала 15 самых серьезных угроз здоровью населения: 
глобальная пандемия гриппа... Читать дальше...



Cristal d’Arques – хрустальное сияние французской посуды в «Глобус Гурмэ»

Новости пользователей сайта 

Новинка на витринах «Глобус Гурмэ» – посуда Cristal d’Arques – сияющие, элегантные, невесомые на вид изделия из хрустального стекла. Каждая коллекция – воплощение определенного художественного стиля. Дизайнеры французской компании используют приемы из мира скульптуры, архитектуры, ювелирного дела; присматриваются к тенденциям Haute Couture.

Читать дальше...

В Гостагаевской ребят учили делать "правильный выбор"

Новости пользователей сайта 

24 апреля для ребят из КМЖ «Бригантина» ст. Гостагаевская прошла молодежная акция «Твой выбор», направленная на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным зависимостям. Мероприятие было организовано в рамках акции «Дети России-2019».

Читать дальше...

Певец Андрей Еронин нашел поклонницу на багажной полке.

Новости пользователей сайта 

Незваная попутчица проникла в купе во время гастрольного тура и поджидала любимого артиста на верхней багажной полке. Певец на несколько минут вышел на перрон во время стоянки поезда. А продолжил путешествие в своем СВ уже в компании незнакомки. Девушка буквально по пятам следовала за артистом во время его тура с Коллективом под руководством Легендарного солиста ансамбля «Песняры» Леонида Борткевича. Поклонница появлялась на каждом концерте, но попыток приблизиться к артисту не предпринимала. Похоже... Читать дальше...

Ремонт квартир под ключ в Новой Москве!

Новости пользователей сайта 

Квартиры студийного типа по своей сути являются одним большим помещением, которое имеет зону спальни, гостиной, кухни, кабинета, столовой и пр.
Благодаря демонтажу стен между несколькими комнатами тесные квартиры переоборудуют в относительно просторные квартиры-студии.
Конечно, перед такой глобальной перепланировкой необходимо посоветоваться с профессионалами, провести точнейшие расчеты и получить разрешение в соответствующих инстанциях. Некоторые стены по техническим соображениям, возможно, не подлежат сносу. Читать дальше...



Нюансы электромонтажа: кабельных наконечников и гильз по типу монтажа

Новости пользователей сайта 

Для расширения поверхности контакта берут кабельные наконечники и гильзы, они снижают переходное сопротивление в месте соединения устройства и сети.

По этой причине в точке пересечения электролиний сокращается температура, который может привести к возникновению возгорания. Разберем типы устройств по методике монтажа:

Читать дальше...

Пасхальный спрос в супермаркетах BILLA: продажи кагора вырастают в 7 раз

Новости пользователей сайта 

В преддверии Пасхи аналитики сети супермаркетов BILLA изучили спрос на пасхальные товары и выяснили, сколько куличей, яиц и кагора приобретают в период главного христианского праздника.

Читать дальше...

Удобство, безопасность и дизайн: решения REHAU на выставке «Свой дом 2019»

Новости пользователей сайта 

Компания REHAU приняла участие в двух крупных отраслевых событиях: международной специализированной выставке инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства загородных домов «Свой дом 2019» и конференции дизайнеров и архитекторов Сибири Unica Design Days. Мероприятия проходили с 18 по 21 апреля на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Читать дальше...

Не считая дни

Новости пользователей сайта 

Сегодня в Свердловской области порядка 400 детей в паллиативном состоянии. Да, может показаться, что цифра не такая и большая, но когда сталкиваешься с родителями, которые знают, что дни их ребёнка сочтены, и помочь ему ничем нельзя, то смотришь на эти цифры совершенно по-другому.

Читать дальше...

Гидроизоляция бетона: краткий гид по эффективным составам

Новости пользователей сайта 

Бетон – один из наиболее прочных составов, но его основной минус – рыхлость. Под влиянием влаги он теряет свои качества. Поскольку частицы воды, проникая в поры, смачивают поверхность, а в период замораживания и оттаивания нарушают структуру состава внутри. Поэтому нарушение гидроизоляции бетона сказывается на надежности эксплуатации конструкции или сооружения.

Читать дальше...

В Новом Пространстве Театра Наций пройдут премьерные показы спектакля "Безграничные диалоги" инклюзивного кино-театрального проекта "ВзаимоДействие"

Новости пользователей сайта 

29 апреля и 6 мая в Новом Пространстве Театра Наций пройдут показы спектакля "Безграничные диалоги" с участием особенных актеров кино-театрального проекта"ВзаимоДействие" и актеров Театра Наций.

Читать дальше...

Хабаровский край участвует в федеральном проекте «Городская среда»

Новости пользователей сайта 

В рамках федерального проекта «Городская среда» в 2019 году будет благоустроено 10 917 дворов и 4 000 общественных пространств во всех регионах страны, в том числе в Хабаровском крае. За качеством проводимых работ будут следить эксперты «Городской среды». Об этом заявил федеральный координатор проекта Павел Качкаев.

Читать дальше...

3 правила для правильного монтажа винтовых свай

Новости пользователей сайта 

Фундамент на сваях известен устойчивостью, длительным отрезком службы (минимум 40-45 лет), а также выгодной стоимостью по сравнению с цельными разновидностями оснований. Профессионалы ценят его за многофункциональность: возвести на нем можно хоть забор, хоть дом. К тому же это легко реализовать на непростых площадках - вблизи с водоемами или на неровной поверхности. Так что производство винтовых свай на данный момент востребованная услуга.

Читать дальше...

Насколько быстро монтируют обогрев кровли и водостоков: 4 этапа работ

Новости пользователей сайта 

Система состоит из кабеля и крепежа для его фиксации, распределительных коробок и информационной сети, терморегуляторов, шкафа управления, защитной аппаратуры, температурных датчиков.

Сначала эксперты считают количество материалов – на основании чего вычисляют, в какую именно сумму обойдется обогрев кровли и водостоков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net