123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 09.04.2019

Режиссёр Диана Синеокая на международном кинофестивале "ОКНО"

Новости пользователей сайта 

На Международный кинофестиваль короткометражного кино "ОКНО" , открывающий свои двери 24 апреля, режиссёр Диана Синеокая из Санкт-Петербурга, предложила щедрый выбор своих творений. Известно, что среди них есть фильм "Грёзы о Диве Огненной" получивший Приз зрительских симпатий на прошлогоднем XXVI фестивале «Окно в Европу» в Выборге, а так же два видеоклипа для группы КонЬспiраТцiя на композиции: Осеннеокая баллада и 0,7

Читать дальше...

Военные прокуроры Западного военного округа проверят готовность к весеннему призыву на военную службу

Новости пользователей сайта 

В преддверии очередного призыва военные прокуроры Западного военного округа приступают к надзорному сопровождению призывных мероприятий.

Читать дальше...



Активисты ОНФ в Коми направили обращение властям о включении в план ремонта объездной дороги в Сыктывкаре

Новости пользователей сайта 

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Коми направили обращение в государственное учреждение «Управление автомобильных дорог Республики Коми» с просьбой внести в план ремонта объездную дорогу в Сыктывкаре. Общественники провели рейд и убедились, что отдельные участки важной трассы, связывающей северные и южные территории республики в обход административного центра региона, находятся в ненормативном состоянии.

Читать дальше...

EHL признана лучшей в мире школой в сфере гостиничного менеджмента

Новости пользователей сайта 

Школа гостиничного менеджмента Лозанны (Ecole hôtelière de Lausanne, EHL) заняла первое место рейтинга университетов гостиничного бизнеса и организации досуга QS World University в 2019 году. Ранее в этом году школа отметила свою 125-ю годовщину и была удостоена престижной награды — звезды Мишлен.

Читать дальше...

Майданить больше не дадут: украинским силовикам дали право стрелять по протестующим

Новости пользователей сайта 

На Украине в самом разгаре очередной сезон социальной драмы под названием "Выборы президента". Порой эта картина отдает комедией, однако в скором времени украинцам станет не смешно. Первый тур показал, что манипуляции с общественным мнением проводились и позволили Порошенко выйти во второй тур.  Теперь, учитывая его отставание от Зеленского, шансов на законную победу у действующего главы государства практически нет.

В этом свете очень показательна подготовка СБУ и прочих силовых структур к предстоящим акциям протеста. Читать дальше...

В Москве пройдёт VIII Международный фестиваль кельтской арфы Арфаvita

Новости пользователей сайта 

20 апреля в Москве пройдет 8-й Международный фестиваль кельтской арфы «АрфаVita» – уникальное мероприятие, объединяющее всех поклонников кельтской арфы и просто ценителей хорошей музыки. Ежегодно на фестиваль собираются музыканты со всей страны и лучшие арфисты зарубежья. За годы существования фестиваля в нем приняли участие знаменитые музыканты из Аргентины, Венесуэлы, Великобритании, Шотландии, Италии, Франции, Ирландии, а также российские арфисты из Нижнего Новгорода, Казани, Ижевска, Воронежа... Читать дальше...



В интернет паутине появился текст песни «Психопат»

Новости пользователей сайта 

Психопат рэпера фаткура, стал более эффективным предыдущих его работ, песня вышла на иностранных слушателей. Впервые за долгие годы творческого пути рэпера faktyra появился текст песни «Психопат» хоть, и сам автор по сей день не публикует тексты свои работ, за него это сделали добрые люди, которые провели транскрипцию видеоклипа «психопат» после чего один из иностранных фанатов запросил перевод песни на английский язык.

Читать дальше...

«Гефест Проекция» организовала полное сопровождение форума МГЕР-2019

Новости пользователей сайта 

Компания «Гефест Проекция» оказала услуги молодежной организации «Молодая гвардия» в области интерактивных технологий, обеспечив проведение форума МГЕР-2019.

Читать дальше...

Внимание аграриям!!!!!!!!

Новости пользователей сайта 

Жители Белореченска просто возмущены тем фактом, что до сих пор "во главе" Тепличного комбината "Белореченский" находится аморальная личность. Хамка и лицемерка, шагает по труппам, разворовыает комбинат, увольняет кадры, полный самодур. Куда смотрит Администрация города? Почему в управлении предприятий принимает участие женщина легкого поведения? Сколько можно ее терпеть? Коллектив ее ненавидит. Все бегут.

Bombay Canvas by Urban Dreams: что ждет посетителей нового поп-ап пространства

Новости пользователей сайта 

Команда Rise Entertainment, подарившая Москве Midsummer Night’s Dream и Afterhalloween, снова вернется в городскую среду. На сей раз речь идёт об её едва ли не самом необычном проекте — двухнедельной поп-ап выставке Bombay Canvas by Urban Dreams, дебют которой в виде урбанистической вечеринки на территории лофт-комплекса Kleinhouse с успехом состоялся осенью 2018. В основе Bombay Canvas — концепция чистого холста, который каждому дает возможность раскрыть свой творческий потенциал и проявить креативность. Читать дальше...

Какой купить минитрактор для фермы: 4 варианта до двухсот тысяч рублей

Новости пользователей сайта 

Основные факторы для подбора минитрактора для маленького хозяйства – хорошая производительность, доступная стоимость, высокая надежность. Им соответствуют перечисленные ниже машины.

Читать дальше...

Какой купить минитрактор для фермы: 4 машины до 200 000 рублей

Новости пользователей сайта 

Нынешние малыши с ранних лет начинают впитывать сведения с мультимедийных устройств (компьютеров, сматфонов), с ними установленные способы обучения, к сожалению, теряют эффективность. Поэтому интерактивные пособия для начальной школыстановятся обязательными помощниками преподавателей.

Читать дальше...

Монтаж системы вентиляции

Новости пользователей сайта 

Известно, что от профессионального монтажа на 80% зависит надежность работы вентиляционного оборудования. Монтаж систем вентиляция представляет собой комплекс сложных инженерных мероприятий по обеспечению правильной и эффективной работы систем подачи воздуха, для его успешного, качественного проведения требуется специальный инструмент и знание многих тонкостей.

Читать дальше...

Роль стихов в авторской песне. В новом времени.

Новости пользователей сайта 

Возможно, любой человек имеет некоторое представление о том, что есть «авторская песня», а что нет.

Такое восприятие основано на типаже, времён становления данного общественного движения . Тем не менее , поскольку само это явление так и не нашло строгого определения, то и представление о нём так и не вызрело до «понятия» . Следовательно , всякое рассуждение на тему «формата» , здесь выглядит отчасти спекулятивным. А с учётом того, что в границах этого музыкально поэтического явления нашли... Читать дальше...

Australian Assignment Help

Новости пользователей сайта 

Work on enhancing your resume before everything else. You can start by performing an assessment of your CV, which might provide you with a clear idea of where you should focus your efforts before moving on to pursue an MBA.

You can also check out various online assignment help companies for valuable insights when you need help with doing your assignment. Choose Myassignmenthelp.com.

Читать дальше...

Японские витамины для улучшения состояния кожи: действующие компоненты

Новости пользователей сайта 

Изменения состояния кожи, ногтей и волос – явный сигнал того, что вам не хватает полезных веществ.

Чтобы устранить дефицит веществ советуем выбрать японские БАДы и комплексы витаминов. Смотрите на следующие компоненты в перечне ингредиентов добавок:

Читать дальше...

Интерактивные пособия для начальной школы: как удержать внимание учеников

Новости пользователей сайта 

Нынешние малыши с младенчества привыкают усваивать сведения с инновационной техники (ноутбуков, смарт-часов), с ними установленные методы обучения, к сожалению, утрачивают результативность. Вот почему интерактивные пособия для начальной школы становятся необходимыми помощниками педагогов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





Как увеличить урожай на даче – выбираем теплицы из стекла

Новости пользователей сайта 

Во многих областях нашей страны лето короткое. В природных условиях урожай получают лишь один раз, так что теплицы из стекла стали незаменимыми помощниками огородников и садоводов. Те, у кого они стоят, уже по весне вовсю едят свои овощи и зелень.

Читать дальше...

Индивидуальный предприниматель в Шарыповском районе принял меры на предостережение Управления Россельхознадзора

Новости пользователей сайта 

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю установлено, что в адрес индивидуального предпринимателя, осуществляющего производство, хранение и реализацию зерна в Шарыповском районе Красноярского края, ввезена продукция растительного происхождения высокого фитосанитарного риска (семена сурепицы происхождением - Исилькульский район Омской области – 3 т) из карантинных фитосанитарных зон, установленных по карантинным сорным растениям. О доставке подкарантинной продукции предприниматель не известил Управление. Читать дальше...

В Боготольском районе выявлено зарастание сорняками сельскохозяйственных земель

Новости пользователей сайта 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в феврале 2019 года с целью исследования состояния, способов использования четырех земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Боготольском районе на общей площади 211 га, проведены административные обследования объектов земельных отношений без взаимодействия с правообладателями земельных участков.

Читать дальше...

На территории Назаровского района установлен факт перевозки охлаждённого мяса с нарушением ветеринарно-санитарных требований

Новости пользователей сайта 

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведены контрольно-надзорные мероприятия на автодорогах Назаровского района Красноярского края, направленные на пресечение незаконного перемещения подконтрольных ветеринарному надзору грузов автомобильным транспортом.
Мероприятия проводились в рамках выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Как выбрать алмазные диски? Несколько важных тонкостей их выбора

Новости пользователей сайта 

При использовании режущего и шлифовального оборудования необходимо заранее позаботиться о покупке подходящих расходных материалов. Если вам для проведения запланированной работы требуются именно алмазные диски, учтите несколько важных тонкостей их выбора. 
 

Читать дальше...

На mebel-kdm.ru: услуги изготовления мебели, по индивидуальным размерам!

Новости пользователей сайта 

Преимущества кухни на заказ

После окончания ремонта в квартире или при переезде на вновь приобретенную жилплощадь, хочется обновления еще и мебели. И кухонная мебель не является исключением. Многообразие вариантов кухонной мебели и техники для кухни способно ввергнуть в растерянность любого потребителя. Но, тем не менее, комплектация всей мебели для кухни часто не отличается вариативностью. И подобрать мебель для кухни именно с желаемым расположением шкафов и тумб, с возможностью встроить технику по собственному желанию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Первый рейс «Ласточки» из Сочи в Сухум запланирован на 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net