Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 22.04.2019

Высшая школа экономики назвала Форекс "бесполезной и дорогой лотереей"

Новости пользователей сайта 

Как сообщает Tjournal, старший преподаватель ВШЭ, сертифицированный международный аналитик CIIA, начальник аналитического отдела ООО УК «Пармаменеджмент» Тимофеев Д.В. опубликовал статью "Розничный Forex: бесполезная и дорогая лотерея".

Читать дальше...

Реакция России на доклад Мюллера

Новости пользователей сайта 

Публикация текста «доклада Мюллера» в очередной раз подняла в глобальной медиа-повестке тему вмешательства России в ход выборов президента США в 2016 году.

А опубликованная следом работа российского посольства в США «Рашагейт-истерия: русофобия в тяжелой форме» суммирует все обвинения России во вмешательстве в американские выборы и даёт исчерпывающие ответы на каждое из них. Аналитики проекта «СЕТЬ» разобрались, что же именно помогло Трампу стать президентом. 

Читать дальше...

Щож це за такі медики?

Новости пользователей сайта 

Сьогодні, 22 квітня 2019 року в центрі міста сталася надзвичайно  неприємна подія. Біля нещодавно відкритої ,,Аптеки низьких цін,, на Новоселівській 2г жінка середніх літ відстібала від стойки свій велосипед. В цей час на неї несподівано впав рекламний щит аптеки, який був погано закріплений на стіні. Жінці до крові розбило лоба, набило шишку.

На шум з аптеки вийшла завідуюча аптеки, Матюшко Ірина, відсунула до стіни упавший рекламний щит, і спокійнісінько вернулась назад в аптеку. Крім... Читать дальше...



В Москве появилось уникальное эко-friendly-пространство ОТП Банка

Новости пользователей сайта 

Сегодня офис перестает быть просто рабочим местом. Повышенное внимание к work-life balance в построении корпоративной культуры очевидно уже во многих западных компаниях. В России это явление только начинает развиваться, но интерес к нему проявляют даже строго корпоративные компании, в том числе банки. Например, ОТП Банк в рамках данного тренда в честь своего 25-летия в России открыл офис нового поколения на двух этажах БЦ «Метрополис».

Читать дальше...

Региональная программа Академия псориаза прошла во Владимире

Новости пользователей сайта 

Цикл образовательных мероприятий Академия псориаза «Чистая кожа – полная уверенность» в 2019 году проходит в разных регионах России. Во Владимире Академия, организованная компанией «Новартис Фарма», собрала ведущих федеральных и региональных экспертов в области дерматологии и дерматовенерологии, которые обозначили основные цели и наиболее эффективные варианты решения такой важной медико-социальной проблемы, как псориаз.

Читать дальше...

Компания Dreamline запустила экспресс-доставку матрасов за 3 часа

Новости пользователей сайта 

Компания Dreamline первыми в России запустила экспресс-доставку матрасов по Москве до дверей клиента. Доставка будет осуществляться за 3 часа. Услуга распространяется на матрасы определенных серий и размеров, а также на наматрасники, подушки и одеяла.

Читать дальше...

Где остановиться в Москве: 4 причины забронировать номер в Измайлово

Новости пользователей сайта 

Тем, кто в столице хочет обосноваться именно в гостинице, но сдержан в бюджете, travel-блогеры советуют забронировать номер в Измайлово - популярном историческом районе, в который стремятся толпы гостей города. Здесь расположен комплекс, занесенный в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый огромный в Европе. Его построили к Олимпиаде 80-го года.

Читать дальше...

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю выявлен факт перевозки охлаждённого мяса с нарушением ветеринарно-санитарных требований

Новости пользователей сайта 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в рамках выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории Российской Федерации проведены мероприятия, направленные на пресечение незаконного перемещения грузов подконтрольных ветеринарному надзору автомобильным транспортом.

Читать дальше...

Компания Samsung объявлена лауреатом международной премии за лучший клиентский опыт

Новости пользователей сайта 

Сервисное подразделение Samsung стало победителем международной премии за лучший клиентский опыт CХ WORLD AWARDS 2019. Компания получила награды сразу в трёх номинациях премии, став победителем в номинации “Лучший оффлайн клиентский опыт” и получив 2-ое место «Высокая оценка жюри» в номинациях «Лучшая инновация в клиентском опыте» и «Лучший клиентский опыт онлайн-вовлеченности». Помимо наград в основных номинациях жюри отметило высокий уровень клиентского сервиса Samsung в сегменте B2C, вручив компании специальную награду “Золотая Корона”. Читать дальше...

​ ​«Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»​ ​

Новости пользователей сайта 

​​​«Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный» в рублях. Теперь данный депозит на срок 367 дней можно открыть в отделении по ставке 8,00% годовых, а в интернет- или мобильном банке – по ставке 8,15%. При размещении средств на срок 550 дней через дистанционные сервисы доходность вклада составит 8,25% годовых.  ​

Читать дальше...

This Is Us Justin Hartley

Новости пользователей сайта 

While the glimmer forward uncovered that Kevin is a dad, the mother of his kid was not uncovered. Amid the 92Y Talk, a group of people parts gotten some information about the fan hypothesis that Kevin is bringing up Kate's Chrissy Metz child, Jack, who was conceived toward the finish of Season 3. Apparently overwhelmed by the thought, Hartley said he hadn't known about that hypothesis, and demanded he didn't have a clue if that has been raised in the author's room.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net