123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 10.04.2019

Старинный дом в Петергофе обеспечен современной системой обогрева кровли и водостоков на основе кабеля Heatus

Новости пользователей сайта 

Весной 2019 г. инженерно-монтажное бюро компании «Аварит» сдало в эксплуатацию систему антиобледенения кровли и водостоков на старинном доме начала прошлого века. Теперь величественное казарменное здание надежно защищено от пагубного воздействия снега, наледи и талой воды.

Читать дальше...

Сонное царство: как правильно выбрать кровать в спальню

Новости пользователей сайта 

Кровать – один из самых важных предметов мебели в доме. Ведь как известно, крепкий сон – залог здоровья! Но какую же кровать лучше всего выбрать среди огромного количества представленных вариантов?

Читать дальше...

Как выбрать хорошую кровать и на что обратить внимание перед ее покупкой

Новости пользователей сайта 

Сегодня каждый человек можем выбрать такую кровать, которая идеально впишется в интерьер дома, будет удобной и просторной. И если вы планируете приобрести кровать в ближайшем будущем, то из этой статьи узнаете каким образом лучше выбрать кровать, чтобы она соответствовала всем необходимым требованиям!

Читать дальше...



Как выбрать кровать: 5 ключевых моментов

Новости пользователей сайта 

Определяем размер и форму 

Выбирая длину, самое главное — ориентироваться на ваш рост или рост вашей второй половинки, если он больше. Минимальный запас высоты должен составлять хотя бы 10 сантиметров, но для максимального комфорта желательно больше.

Что касается ширины кровати, то достаточно лечь на неё и, закинув руки за голову, расправить локти. Если вам достаточно места на своей половине, то кровать вам подходит. Если же нет, следует рассмотреть другие варианты.

Относительно формы можно сказать... Читать дальше...

Обнови роутер и скорости хватит на всех

Новости пользователей сайта 

Телеком-оператор «Дом.ru» представляет новый двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер TP-Link EC330-G5u. Устройство обеспечивает стабильный доступ в сеть на скорости до 600 Мбит/с[1] на всей территории квартиры и высокое качество передачи сигнала при большом количестве подключенных устройств.

Читать дальше...

Особенности ремонта MacBook и iMac

Новости пользователей сайта 

Согласно справедливым утверждениям экспертов, все большее число пользователей выбирает компьютерное оборудование Mac от холдинга Apple. Для этого есть множество причин, к которым относят и редкие случаи, когда требуется ремонт Mac, и самую совершенную в мире операционную систему Mac OS X, и повышенный уровень вирусной безопасности, и уникальный дизайн. Действительно, ремонт iMac и ремонт MacBook – нечастое явление, но все-таки, если Ваш компьютер в нем нуждается, то выход есть.

Читать дальше...

Двойная рокировка: сначала тебе помогают вывести деньги в офшор, а затем помогают сесть в тюрьму

Новости пользователей сайта 

Известный бизнесмен решился дать интервью из СИЗО. Пока он просит не раскрывать своего имени, но нашей редакцией подготавливается еще ряд материалов, в которых все имена будут раскрыты.

Читать дальше...



Молодожены делают выбор в пользу хорошего музыкального вкуса.

Новости пользователей сайта 

Организаторы свадеб назвали лучшие музыкальные коллективы.

             Весна – время свадебных торжеств. Как известно, успех хорошей свадьбы во многом зависит от правильно подобранного музыкального сопровождения. Хорошие кавер-группы нынче на вес золота. Их ангажируют за несколько месяцев до главного события. А некоторые невесты устраивают настоящие бои за право получить на свою свадьбу лучших из лучших исполнителей. В преддверии высокого сезона свадебные агентства составили рейтинги самых популярных кавер-команд. Читать дальше...

У селі Маяки відкривається супермаркет мережі ТАВРИЯ В. На всіх чекають подарунки та сюрпризи!

Новости пользователей сайта 

 Мережа супермаркетів ТАВРИЯ В розширює географію своєї присутності в Одеському регіоні. Вже 12 квітня відкриють новий супермаркет у селі Маяки. На честь відкриття ТАВРИЯ В запланувала для відвідувачів ціле свято з подарунками та розвагами.

Читать дальше...

Виды ограждений

Новости пользователей сайта 

Ограждения можно разделить в зависимости от конструкции и назначения. Выбор конструкции зависит от назначения будущих условий эксплуатации и уровня ожидаемой нагрузки, профиля здания или объекта и эстетических за

Читать дальше...

Администрация Архипо-Осиповки поддержит глобальную акцию Trashtag Challenge

Новости пользователей сайта 

Локальный флешмоб получит название «#РазвяжиЕжа» и пройдет 13 апреля. Участники инициативы сделают чище гору Ежик, у подножия которой находится курортный поселок Архипо-Осиповка. Сбор неравнодушных к экологии и активному отдыху жителей края начнется в 13 часов возле часовни на пляже. Идею провести событие администрации села предложил местный предприниматель Иван Довгалев. Он два года назад переехал в Архипо-Осиповку из Краснодара. Заметив, что экологическая обстановка в окрестностях требует повышенного... Читать дальше...

Проектное бескультурье культурной столицы

Новости пользователей сайта 

Какие качества нужны  архитектору, чтобы быть востребованным и влиятельным? В Париже, Барселоне, Лондоне требовался талант Корбюзье, Гауди, Фостера. В старом Петербурге блистали Растрелли, Росси, Воронихин, Захаров. Архитекторы и художники с большой буквы были в городе и в советское время - Левинсон, Троцкий, Гегелов, Уралов.

Читать дальше...

Судьба человека

Новости пользователей сайта 

Бывший московский дворник, ныне бизнесмен на Кипре, рассказывает, как нелегко быть узбеком в современном мире

Читать дальше...

Лесорубы в VR-очках и юные химики: как прошел день немецкого языка в Санкт-Петербурге

Новости пользователей сайта 

6 апреля в Санкт-Петербурге в квартале Петрикирхе состоялось интерактивное мероприятие «День немецкого языка». Помимо презентаций образовательных программ и обучающих курсов, детей и взрослых ждало множество сюрпризов от немецких компаний: от химической лаборатории для юных исследователей Henkel до VR-аттракциона STIHL, где каждый смог почувствовать себя настоящим лесорубом.

Читать дальше...

Питерская эклектика

Новости пользователей сайта 

«Элитные» дома из строительных неликвидов портят вид города

Когда-то здания на набережных Невы называли парадным фасадом империи. Первые лица государства покупали землю, нанимали известного архитектора, лично выбирали проект. Так создан предмет гордости Петербурга – архитектурные ансамбли левого и правого берега от Литейного до Благовещенского моста. Для нынешнего наследника Растрелли и Росси, главного архитектора СПб, В.А. Григорьева «парадный фасад», похоже, просто слова.

Проезжая по наб. Читать дальше...

Аукцион «Тайные общества России. Редкие книги. Документы. Фотографии. Графика» проведет Дом «12й стул» 19 апреля 2019

Новости пользователей сайта 

Аукционный дом «12й стул» проведёт 19 апреля 2019 аукцион «Тайные общества России. Редкие книги. Документы. Фотографии. Графика». В каталог вошло около 900 лотов.

Читать дальше...

Певица Дари Чёрная представила свой новый альбом «Антисекс»!

Новости пользователей сайта 

Дари — прорыв российского шоу-бизнеса последнего года. Она мечтала стать кардиохирургом, но любовь к музыке оказалась сильнее. По словам Дари, «музыка рождается там, где нет земного притяжения».

Читать дальше...

Презентация нового альбома "Тебе и о Тебе" Виктора Сибиряка

Новости пользователей сайта 

27 апреля состоится долгожданный концерт презентация альбома Виктора Сибиряка «Тебе и о Тебе».

Именно весной, когда наступает Время Любви, цветов, романтических отношений  прозвучат песни о любви, о Женщине,  о жизни. "Тебе и о Тебе"… название говорит само за себя.  "Осень", "Дождь", "Маэстро вальс"... многим полюбились давно. И вот пришло время собрать их вместе, чтобы влюбленные пары, мужчины и женщины слушали эти песни романтическим вечером и жили в Любви и Гармонии. Каждая женщина хочет услышать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Компания "Липецкое станкостроительное предприятие"

Новости пользователей сайта 

Пресс-релиз

АНКТИКРИЗИСНЫЙ СТАНОК ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В апреле 2019 года компания «Липецкое станкостроительное предприятие» (ЛСП, www.lssp.ru), которая занимает 3-е место в стране по объёму промышленного производства в области станкостроения, выпустила специальную модификацию популярной у машиностроителей модели станка.  Это плоскошлифовальный станок с прямоугольным столом и горизонтальным шпинделем, который уже много лет является очень востребованным на этом рынке. 

ЛСП... Читать дальше...

Гастроли Новгородского театра драмы в Боровичах

Новости пользователей сайта 

Новгородский академический театр драмы едет на гастроли в Боровичи.

23 апреля, 18:00 в ДК огнеупоров будет каоазана лирическая комедия "РЕБЁНОК К НОЯБРЮ" (16+).

Квартирный вопрос для тридцатилетней Даши - особенно болезненный. Она одинока, живёт в коммуналке, и единственный шанс получить долгожданную жилплощадь после расселения дома - родить ребёнка. Но где же найти подходящего кандидата?

Это история о том, как любовь может внезапно и чудесно нарушить все наши планы. О том, что счастье находишь там, где не ждёшь. Читать дальше...

Плазменная резка металла: как заметить дефекты при приеме заготовок

Новости пользователей сайта 

Детально рассмотрите заготовки во время приема, максимум внимания нужно уделить краям.

Так, плазменная металлообработка была выполнена плохо, если вы заметите:

Читать дальше...

У Києві на Райдужному Volvo підрізав Lanos і залишив його без коліс

Новости пользователей сайта 

У суботу, 6 квітня, на перетині бульвару Перова і вулиці Петра Запорожця сталася аварія за участю автомобілів Daewoo Lanos і Volvo. Водій автомобіля Volvo підрізав Lanos, через що той влетів у відбійник і позбувся гуми на трьох колесах. Volvo зник з місця аварії.

Читать дальше...

Комплекты постельного белья в стиле прованс: 5 вариантов до 5 000 рублей

Новости пользователей сайта 

Растительный принт – вовсе не непременная часть прованса. Для помещения в указанном стиле подойдет комплект постельного белья в полоску, клетку, горошек и однотонный. Главное, чтобы он вызывал ассоциации с ярким солнцем, прекрасной природой и легкой атмосферой.

Читать дальше...

Ремонт топливной системы: как вовремя распознать неисправность

Новости пользователей сайта 

Даже бывалые автовладельцы, идеально знакомые с механизмами своего транспорта, не всегда знают, где конкретно в топливной системе находится неполадка и правда ли это взаимосвязано с топливом.

Некоторые сигналы сбоя также могут относиться к зажиганию, неисправностям АКБ и иным механизмам. Именно поэтому потребуются услуги автосервиса, если вас беспокоят подобные вещи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net