Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 08.04.2019

«Летать!» представят акустическую программу в «Концерт баре»

Новости пользователей сайта 

13 апреля в клубе «Концерт бар» состоится первый акустический концерт группы «Летать!». В программу войдут новые аранжировки синглов «Летать», «Дурочка» и других песен из творчества коллектива. 

Читать дальше...

В ТРК «ЛЕТО» пройдут пожарные учения

Новости пользователей сайта 

10 апреля 2019 г. в 07:30 в ТРК «ЛЕТО» состоится плановая тренировка по пожарной безопасности для сотрудников и арендаторов. В ходе мероприятия будет отработан порядок действий работников торгового комплекса в условиях чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

Ногти естественные и искусственные

Новости пользователей сайта 

Помимо функции эстетической, ногти служат надежной защитой нервных окончаний на руках и ногах. С их помощью мы можем с аккуратностью выполнять работу, требующую контакта с еле видимыми предметами. И только ногти – самое серьезное оружие в вопросе самозащиты.

Читать дальше...



В сети фитнес-клубов «Зебра» пройдут ночи сказочных скидок

Новости пользователей сайта 

В 2019 году фитнес-клубу «Зебра» исполняется 25 лет, а в апреле пройдут НОДы (ночи открытых дверей в сети фитнес-клубов «Зебра»).  Сеть фитнес-клубов «Зебра» - это комфортные залы, профессиональные тренеры и комфортная атмосфера для каждого гостя. Примечательно, что фитнес-клубы работают круглосуточно.

Читать дальше...

Николаевские судьи на службе у Бориса Филатова?

Новости пользователей сайта 

Залог в размере 2,7 млн. грн определила судья Центрального районного суда г.Николаева Светлана Гречаная для общественного активиста, адвоката из г. Днепра Константина Бильцана, которого мэр Борис Филатов считает своим личным врагом.

Читать дальше...

Семейная экспертиза: россияне проверяют сок за домашним обедом

Новости пользователей сайта 

В начале марта бренд «Фруктовый Сад» запустил масштабную акцию, которая теперь добралась и до Казани! Жители города, не выходя из дома, в кругу семьи лично проверят на вкус улучшенный сок.

Согласно исследованию ВЦИОМ (1), россияне становятся счастливее, когда проводят время с семьей. Важный и вовсе не лишний повод для встречи — семейный обед или ужин. Совместный прием пищи положительно влияет не только на взаимоотношения между родственниками, но и на настроение. Мы продумываем меню, тщательно выбираем продукты... Читать дальше...

На старт с «Балтикой 0»: открываем сезон марафонов!

Новости пользователей сайта 

Ко Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, команда «Балтики 0» анонсирует открытие сезона беговых стартов, которые состоятся при поддержке безалкогольного пива №1* в России.

Читать дальше...



Сухая строганная доска: выбираем материал по цели использования

Новости пользователей сайта 

Хотя цена строганной доски изначально зависит от типа, иначе говоря специфичных черт дерева, на ее структуру также влияют условия хранения и транспортировки.

Поэтому перед покупкой стоит убедиться, что на складе материал лежал в проветриваемом помещении, не отсыревал и не покрывался плесень.

Читать дальше...

На симпозиуме в рамках XI Ежегодного Всероссийского Конгресса по инфекционным болезням обсудили методы эффективной борьбы с ОРВИ

Новости пользователей сайта 

2 апреля в рамках XI Ежегодного Всероссийского Конгресса по инфекционным болезням состоялся симпозиум, на котором известные врачи и ученые, представители СМИ и блогеры обсудили роль интерферонов в современной противовирусной терапии.

Читать дальше...

Хафиз Пашаев раскрыл помощь Ильхама Алиева премьер-министру Израиля для победы на ‎выборах в кнессет.‎

Новости пользователей сайта 

Бывший посол Азербайджана в США и ректор азербайджанского университет АДА, в разговоре с ‎политическим обозревателем Sputnik Фуадом Мамедовым-Пашабейли заявил, что в ходе ‎встречи президента «Фонда межэтнического взаимопонимания» раввина Марка Шнайера, ‎Ильхам Алиев передал ему свой «подарок» для премьер-министра Израиля Биньямина ‎Нетаньяху, и выразил надежду на то, что он победит на предстоящих выборах Израиля.

Читать дальше...

Впервые из Красноярского края в Китайскую Народную Республику отправлен овёс продовольственный

Новости пользователей сайта 

01 апреля Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю впервые были оформлены фитосанитарные сертификаты на партию овса продовольственного урожая 2018 года, предназначенного для экспорта в Китайскую Народную Республику. 

Читать дальше...

Наклейки с QR-кодом и где они используются

Новости пользователей сайта 

Тенденции продвигаются вперед, и компании непрестанно используют прогрессивные способы контроля товаров. Один из них - QR-cod. Аббревиатура транслируется и расшифровывается как «быстрый код». На таких наклейках демонстрируется двухмерная информация. Расшифровать ее следует при помощи особого сканера или вездесущего мобильного телефона, в котором есть соответствующая функция.

Читать дальше...

Купить модное платье или кофточку: чем пополнить гардероб этой весной

Новости пользователей сайта 

Много кому представляется , что дизайнерская женская одежда совсем не предназначена для ежедневной носки.

Поспешим опровергнуть этот миф – в грядущем сезоне дизайнеры голосуют за комфорт девушек и предлагают отдать предпочтение лаконичным, но стильным предметам гардероба. Предлагаем пару-тройку интересных весенних образов:

Читать дальше...

Корейская косметика для волос: 5 масок для восстановления после осветления

Новости пользователей сайта 

Знайте, что одна только корейская косметика для волос вполне может быть малоэффективной.

К ней нужно обязательно подключить специальный уход – купить деревянную массажку, пользоваться феном на холодном режиме и проводить минимум минут под солнцем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net