123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 19.04.2019

«Росгосстрах»: в I квартале 2019 года было продано на 44% больше полисов путешественников, чем годом ранее

Новости пользователей сайта 

Россияне сразу после новогодних каникул начали думать о следующем отпуске и планировать свои летние поездки за границу. Об этом свидетельствует анализ результатов продаж полисов страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) компанией «Росгосстрах» в I квартале 2019 года.

Читать дальше...

ПЕРВЫЙ В МИРЕ УРОК БАЛЕТА ПРОШЕЛ В ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ

Новости пользователей сайта 

19 апреля в Центре подготовки космонавтов произошло уникальное событие. Детская хореографическая студия «Мастерская балета Егора Симачева», балерины Большого театра и ЦПК провели совместную акцию «Космос как искусство», приуроченную к Дню космонавтики.

Читать дальше...

Питер все стерпит?

Новости пользователей сайта 

На 7-м Петербургском архитектурном биеннале студия «Проектная культура» презентовала проект общежития Академии танца Б. Эйфмана. Проект выполнен по заказу строительной компании Setl Group, согласован с главным архитектором города В.А. Григорьевым. Здание будет построено на Петроградке, на углу улиц Большой Пушкарской и Лизы Чайкиной.

Читать дальше...



Питерская эклектика

Новости пользователей сайта 

Когда-то здания на набережных Невы называли парадным фасадом империи. Первые лица государства покупали землю, нанимали известного архитектора, лично выбирали проект. Так создан предмет гордости Петербурга – архитектурные ансамбли левого и правого берега от Литейного до Благовещенского моста. Для нынешнего наследника Растрелли и Росси, главного архитектора СПб, В.А. Григорьева «парадный фасад», похоже, просто слова.

Читать дальше...

Зеленые пятна

Новости пользователей сайта 

Зеленые насаждения – тема для Петербурга острая. Европа идет по пути малых форм озеленения. Уютный оазис разбивается на каждом свободном клочке земли, озеленяются фасады домов и даже столбы. Питер остаётся верен устаревшей концепции пятен. Асфальт и железобетон кое-где разбавляется зелеными территориями городского значения. Отдыхать как в Европе – возле домов, в шаговой доступности от жилья – негде, всё занято машинами. Надо ехать на людный Крестовский или Елагин, в Александровский парк, в Парк Победы. Читать дальше...

Стресс-строительство

Новости пользователей сайта 

Жилые массивы СПб проектируются по концепции «муравейников». Реклама часто называет такое жилье элитным, но до комфорта там далеко. Максимум людей, втиснутых на минимум квадратных метров пятна – гарантия толчеи, пробок, стрессов, аварийных нагрузок на инженерные сети.

Читать дальше...

Причины выпадения волос

Новости пользователей сайта 

Многие считают, что причинами выпадения волос являются окраска, завивка, укладка феном, а также частая гигиена головы. Комментарии на эту тему дает Татьяна Цимбаленко, трихолог.

Читать дальше...

С 1 июля будет увеличена ежемесячная выплата родителям детей-инвалидов и инвалидов с детства I группы

Новости пользователей сайта 

С 1 июля 2019 года вступает в силу Указ Президента РФ от 7 марта 2019 года № 95 «О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 26 февраля 2013 г. № 175 «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы», согласно которому ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет или инвалидами с детства I группы составит 10 000 рублей.

Читать дальше...



Печенье Milka Sensations – сенсация для любителей сладкого!

Новости пользователей сайта 

Помните вкус теплого, свежего, ароматного печенья на противне, которое только что испекла ваша мама? Компания Mondelēz International в России предлагает любителям сладкого уникальную для российского рынка новинку – печенье Milka Sensations, которое раскрывает свой непревзойденный вкус именно в теплом виде!

Читать дальше...

Терминал сбора данных ZEBRA PS20

Новости пользователей сайта 

Терминал сбора данных ZEBRA PS20 — персональный терминал покупателя

Специалисты компании «САОТРОН» представляют терминал, который все ждали! ТСД ZEBRA PS20 это единственный в своем роде персональный терминал покупателя. Он направлен на обеспечение каждому покупателю индивидуального обслуживания на высоком уровне. Терминал ZEBRA PS20 оснащен улучшенными инновационными технологиями, которые определяют местоположение, с целью предложения каждому покупателю персональных купонов, маршрутов и различных выгодных предложений. Читать дальше...

Лечение зубов в Москве: почему важно убирать отложения на эмали

Новости пользователей сайта 

Не следует тянуть с лечебной чисткой, так как цена отбеливания зубов возрастает в сложных ситуациях. Значительные образования на эмали портят облик человека, помимо этого, ведут к серьезным проблемам со здоровьем:

Читать дальше...

В Томске. Предлагаю деньги в долг.

Новости пользователей сайта 

Жителям в Томске. Дам деньги в долг. Наличные сразу в день обращения. Ваше присутствие обязательно. Тел. 89528879123.

Эксперты выбрали лучшие спирты 2019 года

Новости пользователей сайта 

Ведущие эксперты-дегустаторы определили медалистов XI Московского Международного Конкурса спиртов «Лучший спирт 2019». Спирты оценивались по органолептическим показателям: аромат, вкус, цвет и прозрачность.

Читать дальше...

РСХБ и платежная система «Мир» запускают акцию для футбольных болельщиков

Новости пользователей сайта 

В Россельхозбанке действует акция для держателей карт платежной системы «Мир». В период с 15 апреля по 20 октября 2019 года при совершении покупок клиенты Банка могут выиграть поездку на матчи сборной России по футболу во время отборочных игр Чемпионата Европы-2020.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Автомобилистов Подмосковья предупреждают о шторме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net