123ru.net
Новости пользователей сайта
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 16.04.2019

Проект Пятого канала получил серебряную награду конкурса «Герои пера-2019»

Новости пользователей сайта 

Сегодня прошла церемония награждения победителей конкурса «Герои пера-2019». Проект Пятого канала «День ангела» стал лауреатом и получил серебряную награду в номинации «ТВ-герой».

Читать дальше...

В Украине отключают интернет

Новости пользователей сайта 

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что с 16 апреля будет отключен интернет в целях безопасности страны.

Его оппонент по президентским выборам ему ответил, что Эрик пидор.

Дело Бильцана: чьи политические заказы выполняет заместитель военного прокурора Роман Мрочко?

Новости пользователей сайта 

Служители Фемиды не поддались давлению и пошли против «системы»: Центральный районный суд г.Николаев вдвое уменьшил размер залога для общественного активиста, адвоката из г. Днепр Константина Бильцана

Читать дальше...



Tips to Leverage AI for SEO & PPC

Новости пользователей сайта 

Technology moves at a faster pace than we can even think of. Even though AI is not a new concept, it is relatively new in the field of search marketing or SEO. Let’s admit it, technology, in general influences the way people search the web. For example when the voice recognition feature was new in the market, and powerful machine learning algorithms got created, the entire searching procedure got shifted. People started to do voice search as a result of which the SEO way also got changed.

Читать дальше...

Сверхтонкая теплоизоляция для котлов и дымоходов

Новости пользователей сайта 

Украинский производитель теплоизоляционных материалов ООО «ВЭСК» производит множество видов востребованной в Украине и за рубежом теплоизоляции.

На сегодняшний день одним из видов востребованной продукции является сверхтонкая теплоизоляция для котлов, котельного оборудования и дымоходов. Данный вид теплоизоляции Lic Ceramic пользуется спросом по многим причинам. При этом покупают теплоизоляционный материал, как частные домовладения, так и различные предприятия. Среди них котельные, металлургические комбинаты... Читать дальше...

Где купить автоцивилку (ОСАГО) дешевле ?

Новости пользователей сайта 

В наше время все кому не лень продают ОСАГО: автомойки, люди у дороги и даже продуктовые магазины.

Однако по скольку эта не их основная деятельность а лишь подработка, нередко результат для клиента не лучший, сомнительные компании, несвоевременный ввод данных базу МТСБУ, и иногда и вовсе поддельный полис. Что касается цены и она как правило выше чем у специализированных сервисах. Например таком как Polisonline (https://www.polisonline.com.ua/). 

Читать дальше...

Махинации на украинских избирательных участках за рубежом

Новости пользователей сайта 

В ожидании второго тура выборов и запланированных дебатов между двумя финалистами Украина продолжает обсуждать итоги первого круга голосования. Одной из особенностей этих выборов стала низкая явка избирателей на заграничных участках.

На низкую активность соотечественников за рубежом пожаловался и министр иностранных дел Украины Павел Климкин, который, сравнив показатели этого года с цифрами 2014 года, охарактеризовал ситуацию как "горькая арифметика". Всего за пределами Украины работал 101 избирательный участок в 72 странах мира. Читать дальше...

В Бирилюсском районе обнаружены лесоматериалы, заражённые карантинными вредителями - полиграфом уссурийским и большим чёрным еловым усачом

Новости пользователей сайта 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю при проведении планового (рейдового) обследования мест хранения лесопродукции в Бирилюсском районе установлено четыре случая заражение круглых лесоматериалов карантинными вредителями - большим черным еловым усачом (MonoсhamusurussoviFisch) и полиграфом уссурийским (Polygraphusproximus).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net