Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 30.09.2019

Павел Рыжий официально вступил в должность главы нового министерства Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Павел Рыжий сегодня, 30-го сентября, официально вступил в должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области.

Читать дальше...



В Челябинске мошенники от имени вице-губернатора просят деньги у предприятий

Урал-пресс-информ 

Именем вице-губернатора Челябинской области Егора Ковальчука прикрылись аферисты. Ссылаясь на чиновника, мошенники рассылают письма, звонят руководителям предприятий и просят перечислить деньги на строительство жилья для детей-сирот.

Читать дальше...

Житель Сосновского района ушел в «декрет», чтобы не платить алименты

Урал-пресс-информ 

В Сосновском районе судебные приставы взыскали с должника, прикрывающегося «декретным» отпуском, около 240 тысяч алиментного долга в пользу ребенка от первого брака. Катализатором процесса послужило постановление об ограничении водительских прав.

Читать дальше...

В Челябинске стартует благотворительный марафон к 75-летию Победы

Урал-пресс-информ 

Челябинский благотворительный фонд «Мечта» выступил организатором благотворительного марафона сантехников, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Предприниматели Златоуста требуют увеличить срок лицензий на производство холодного оружия

Урал-пресс-информ 

В ходе встречи уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александра Гончарова с бизнес-сообществом  Златоустовского городского округа местные предприниматели попросили ускорить решение вопроса об увеличении срока действия сертификации на холодное оружие, изготавливаемое в качестве сувенирной продукции.

Читать дальше...



Держат в страхе весь город: бродячие собаки «захватили» власть в Аше

Урал-пресс-информ 

Целые своры безнадзорных собак «захватили власть» в Аша (Челябинская область). Огромные бродячие псы нападают на взрослых и детей. Люди боятся выходить из дома.

Читать дальше...

Прокуратура нашла десятки нарушений в фирме, водитель которой устроил ДТП с 13-ю пострадавшими

Урал-пресс-информ 

Прокуратурой области проведена проверка деятельности ООО ПКФ «Экотранс» в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором пострадали 13 человек. Специалисты надзорного ведомства выявили десятки нарушений.

Читать дальше...

Михаил Фонотов: Проблемы экологии – в несовершенстве технологий, а в конечном итоге – в несовершенстве человека

Урал-пресс-информ 

Продолжаем публикацию материала, подготовленного в ходе студенческой экспедиции ЧелГУ по исследованию реки Миасс под общим названием "Река Миасс: как изменилась водная артерия области за 35 лет". Часть 6, последняя.

Читать дальше...

В Миассе в День машиностроителя чествовали высокопрофессиональный коллектив ГРЦ Макеева

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области коллектив миасского государственного ракетного центра имени Макеева отметил профессиональный праздник - День машиностроителя.

Читать дальше...

Азиатской лапшой и растительным молоком: «Союзпищепром» угощает на АГРО-2019

Урал-пресс-информ 

Главная сельскохозяйственная выставка Челябинской области - АГРО-2019 - открывает свои двери с первого по третье октября. Узнать и приобрести новинки от «Союзпищепрома» вы можете все дни выставки на ледовой арене «Трактор» с 10.00 до 19.00 на стенде №20, а в первый день - 1 октября - компания будет угощать гостей новинками: азиатской лапшой и растительным молоком.

Читать дальше...

В Чесменском районе Газель залетела под грузовик

Урал-пресс-информ 

В аварии на трассе в Чесменском районе один человек погиб, еще пятеро получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие – вахтовики, которые возвращались домой из Сургута. Предположительно, виновник аварии уснул за рулем.

Читать дальше...

Челябинские заключенные изготовили памятник бойцам, погибшим при обороне Москвы

Урал-пресс-информ 

В исправительной колонии №2 Челябинска изготовили памятник бойцам 44-й отдельной стрелковой бригады, которые погибли при обороне Москвы. В его создании приняли участие сотрудники и осужденные исправительной колонии №24.

Читать дальше...

Челябинск освоил чуть более 1% бюджетных денег, выделенных для перехода на «цифру»

Урал-пресс-информ 

Челябинск получил 55 миллионов рублей на мероприятия, направленные на переход на цифровое вещание, в частности, на компенсацию затрат на покупку приставок. Из них освоено всего 300 тысяч рублей. Как выяснилось, такая огромная сумма могла поступить на счет городского бюджета ошибочно и будет возращена в областную казну.

Читать дальше...

«Равис» угостит гостей выставки «Агро-2019» голубцами и шницелем

Урал-пресс-информ 

Агрохолдинг «Равис» примет участие в традиционной для Челябинской области выставке «АГРО-2019», которая пройдет с первого по третье октября в ледовой арене «Трактор».

Читать дальше...

Бизнесом в Челябинском регионе управляет новый топ-менеджер

Урал-пресс-информ 

МегаФон укрепляет управленческую команду в Челябинском отделении. Оператор цифровых возможностей объявил о назначении Радика Галиуллина на должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса.  Главные задачи  нового топ-менеджера —  укрепление лидерских позиций компании на В2В-рынке и развитие комплексных цифровых и IoT-проектов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Не все как Гехт: челябинцы не спешат ставить прививку от гриппа

Урал-пресс-информ 

В Челябинске полным ходом продолжается прививочная кампания по иммунизации против гриппа. В этом году на вооружении медиков российская трехвалентная вакцина «Совигрипп». Она содержит три наиболее распространенных вируса гриппа. Жители города не проявляют особой активности в вакцинации.

Читать дальше...

«Мечел-Материалы»  увеличивают производство искусственного щебня и строительных смесей

Урал-пресс-информ 

Завод «Мечел-Материалы» (входит в Группу «Мечел») в августе 2019 года произвел более 82 тысяч тонн искусственного щебня и почти 44 тысячи тонн минеральной добавки к бетонным растворам. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Вся продукция изготовлена в процессе переработки отходов металлургического производства.

Читать дальше...

В Челябинске добрые люди спасли собачью семью от садистов

Урал-пресс-информ 

В Челябинске добрые люди спасли собачью семью - родителей и щенков - от садистов, которые облили неизвестным раствором кобеля и этим же средством залили крыльцо, под которым пряталась вторая собака.

Читать дальше...

В Челябинске порядка 300 домов остаются без отопления

Урал-пресс-информ 

Из-за аварийных ситуаций и регулировки теплоносителей по стоякам в Челябинске без тепла остаются жители более 300 жилых домов. Временно исполняющая обязанности главы города Наталья Котова дала чиновникам срок до второго октября, чтобы решить все проблемы с отоплением.

Читать дальше...

Новый сервис «Интерсвязи» сделает улицы Челябинска чище

Урал-пресс-информ 

Сообщать о не вывезенном своевременно  мусоре жители Челябинска теперь смогут с помощью мобильного приложения компании  «Интерсвязь» - лидера телекоммуникационного рынка Южного Урала.

Читать дальше...

«Трактор» завершил домашнюю серию победой, «Металлург» проиграл

Урал-пресс-информ 

 «Трактор» прервал неудачную серию, добыв столь нужную и важную победу над ярославским «Локомотивом» на своем льду. Все заброшенные шайбы пришлись на второй период. Голами у «Трактора» отметились Фёдор Малыхин и Томаш Гика – 2:1.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net