Урал-пресс-информ
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 17.09.2019

«Единая Россия» утвердила список своих кандидатов в Думу Челябинска

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 17 сентября, в Челябинске прошел первый этап XXXIV конференции Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги выборов 2019 года и избрали кандидатов в Челябинскую городскую Думу нового созыва. В списке – 43 человека.

Читать дальше...

Челябинцы удачно выступают на Играх боевых искусств в Анапе

Урал-пресс-информ 

В Анапе проходят XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В этом году на юношеских Играх представлено 22 вида спорта, аккредитованных Минспортом России, заявлено более 5000 участников из различных регионов Российской Федерации.

Читать дальше...

«Вектор развития» молодых специалистов ГРЦ Макеева

Урал-пресс-информ 

Молодые специалисты АО «ГРЦ Макеева» из Миасса приняли участие в областном форуме работающей молодежи «Вектор развития», организованном региональной федерацией профсоюзов при поддержке министерства образования и науки Челябинской области.

Читать дальше...



О новых планах сотрудничества бизнеса и власти узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»

Урал-пресс-информ 

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей  в субботу, 21 сентября,  в 20.00 и в воскресенье,  22 сентября,  в 20.00 на 31-м канале, телезрители узнают о том, как прошла XII-я отчетно-выборная конференция Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области.

Читать дальше...

Компания «Интерсвязь» запустила три новых цифровых канала высокой четкости

Урал-пресс-информ 

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области – компания «Интерсвязь» запустила в открытом цифровом вещании три новых телевизионных телеканала в формате HD.

Читать дальше...

Глава Карталинского района и его бывший первый заместитель остались на свободе

Урал-пресс-информ 

Вынесен приговор по уголовному делу о махинациях с жильем для детей сирот, фигурантами которого выступали глава Карталинского муниципального района Сергей Шулаев и его бывший первый заместитель Светлана Бровкина. Они отделались условными сроками.

Читать дальше...

Интерактивная площадка ГРЦ Макеева признана «самой улетной» в Миассе

Урал-пресс-информ 

В Миассе (Челябинская область) интерактивная площадка «Профессия ракетостроитель» Государственного ракетного центра Макеева признана «самой улетной» на городском празднике профессий.

Читать дальше...



Пьяный магнитогорец обещал взорвать дом, если ему не дадут телефон Виктора Рашникова

Урал-пресс-информ 

Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска (Челябинская область) вынес приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он грозился взорвать жилой дом, если ему не продиктуют сотовый телефон председателя совета директоров ММК Виктора Рашникова.

Читать дальше...

У коркинских студентов появился новый стадион

Урал-пресс-информ 

В городе Коркино (Челябинская область) сегодня, 17-го сентября, состоялось торжественное открытие обновленного стадиона местного филиала ЧГКИПиТ (колледжа индустрии питания и торговли). Теперь он состоит из двух оборудованных для спортивных игр площадок.

Читать дальше...

В Челябинске растет число спортивных площадок под открытым небом

Урал-пресс-информ 

В Челябинске еще больше горожан, неравнодушных к физкультуре и спорту, смогут развивать силу и ловкость под открытым небом. В течение двух дней в столице Южного Урала откроются сразу четыре воркаут-комплекса для самостоятельных занятий на свежем воздухе.

Читать дальше...

В Челябинске малолетки в масках учинили серию погромов в крупных супермаркетах

Урал-пресс-информ 

В Челябинске трое подростков, разбивая входные группы, проникали в магазины крупных торговых сетей, в которых громили прилавки и похищали сигареты и спиртные напитки. Понимая, что они попадают в поле зрения камер видеонаблюдения, несовершеннолетние прятали свои лица под масками.

Читать дальше...

На набережной реки Миасс возвели «Великую Китайскую стену»

Урал-пресс-информ 

В Челябинске продолжается реконструкция набережной реки Миасс. Работы еще не завершены, но жители города уже возмущены тем, как выполнены парапеты. Очень высокие и очень широкие они отгородили челябинцев от реки.

Читать дальше...

В Аше прикрыта крупная нарколаборатория

Урал-пресс-информ 

Сотрудники Уфимского линейного управления выявили и пресекли деятельность нарколаборатории в Аше (Челябинской области). Изъято порядка 10 килограммов наркотиков, который местный житель планировал распространять в Башкортостане и Свердловской области.

Читать дальше...

Челябинский театр оперы и балета покоряет жюри международного фестиваля в Уфе

Урал-пресс-информ 

Челябинский театр оперы и балета имени Глинки представит премьеры последних сезонов - балет-кантату «Кармина Бурана» и балет «Анна Каренина» - на XXII международном фестивале балетного искусства имени легендарного артиста Рудольфа Нуриева в Уфе.

Читать дальше...

«Равис» покоряет Екатеринбург

Урал-пресс-информ 

Агрохолдинг «Равис» (Челябинская область) - один из крупнейших производителей и переработчиков мяса птицы России - вместе с другими успешными южноуральскими предприятиями представляет свою продукцию на IX межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Театр современного танца открывает 27-й театральный сезон

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 17 сентября, самый известный театральный коллектив Челябинска — театр современного танца Ольги Пона — в 27-й раз открывает сезон. На площадке Манекена в 18-30 зрители увидят премьеру «Антиципации» и спектакль «Несинхронно», включенный в список претендентов на соискание премии "Золотая маска" 2020 года.  

Читать дальше...

Полицейским Чебаркуля пришлось применять табельное оружие, чтобы остановить пьяного угонщика

Урал-пресс-информ 

Сотрудниками полиции Чебаркуля задержан местный житель, который угнал иномарку и попытался скрыться на ней от сотрудников ГИБДД. Чтобы остановить его стражам порядка пришлось стрелять по колесам машины.

Читать дальше...

Челябинские зоозащитники подозревают «Продлидер» в жестоком обращении с животными

Урал-пресс-информ 

Челябинские зоозащитники подозревают компанию «Продлидер», выигравшую тендер на отлов и содержание животных, в жестоком обращении с четвероногими.

Читать дальше...

ФК «Челябинск» одержал победу на выезде

Урал-пресс-информ 

В десятом туре первенства России по футболу в группе «Урал-Приволжье» ФК «Челябинск» в гостях играл с географическим и турнирным соседом - екатеринбургским «Уралом-2».  Матч завершился с хоккейным счетом 4:3 в пользу челябинцев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Гагаузский план России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net