Урал-пресс-информ
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 19.09.2019

В Челябинске стихия заставляет остановки «кланяться» трамваям

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сегодня, 19-го сентября, стихия разгулялась не на шутку - прогнозы не обманули. Ветер задул с такой силой, что заставил остановку "поклониться" трамваю №14. Людям пришлось удерживать ее в несколько пар рук.

Читать дальше...

«Унесенные ветром» в Магнитогорске

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) сегодня, 19-го сентября, стихия разгулялась не на шутку. Ветер с самого утра был такой чудовищной силы, что вырывал деревья, уносил остановки, гнул дорожные знаки, заставлял поворачиваться светофоры.

Читать дальше...



Выбрать где провести новогодний корпоратив стоит уже сейчас

Урал-пресс-информ 

Новый год — праздник, который хочется провести так, чтобы ещё целый год вспоминать его яркие моменты. Мы предлагаем вам предновогодние корпоративы на пятидесяти лучших банкетных площадках города с различными форматами и развлечениями. Вы можете выбрать заведения на любой вкус: это бары и рестораны разной вместительности. Мы берём все заботы на себя и организуем для вас праздник «под ключ».

Читать дальше...

Челябинским артистам преподаст урок итальянский маэстро

Урал-пресс-информ 

В Челябинск приехал знаменитый педагог по вокалу Паоло де Наполи. В столице Южного Урала преподаватель с мировым именем проведет две недели. Он будет давать уроки вокала артистам театра оперы и балета имени Глинки.

Читать дальше...

Челябинские малыши настолько суровы, что едят на ужин только соль

Урал-пресс-информ 

Жители Челябинска второй день активно обсуждают в социальных сетях меню, предложенное воспитанникам детского сада №293. На ужин челябинских малышей здесь ждало лишь шесть граммов соли.

Читать дальше...

Челябинцев приглашают на «Цифровой забег»

Урал-пресс-информ 

В челябинском парке имени Гагарина состоится «Цифровой забег». Легкоатлетический старт приурочен к переходу на цифровое телевидение, который в Челябинской области запланирован на 14 октября 2019 года.

Читать дальше...

В Челябинске состоится благотворительный показ авторских короткометражек

Урал-пресс-информ 

В Челябинске 28-го сентября состоится первый благотворительный показ авторских короткометражных фильмов, снятых с 2015-го по 2018-й год южноуральскими режиссерами-энтузиастами в рамках работы мастерской «Твори кино».

Читать дальше...



В Челябинске состоялось экстренное совещание по проблемам дольщиков «Гринфлайта»

Урал-пресс-информ 

По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера состоялось экстренное совещание по сложившейся ситуации с приостановкой передачи квартир дольщикам жилого района «Академ Риверсайд».

Читать дальше...

Профессиональное обслуживание трансформаторных подстанций

Урал-пресс-информ 

 На любом современном предприятии независимо от его типа, используется различное электрооборудование для питания техники, освещения и электросетей. Учитывая постоянные нагрузки и характер эксплуатации, очень важно, чтобы установки работали исправно, их состояние соответствовало существующим стандартам и нормам. В противном случае предприятие может столкнуться с различными сложностями: повышение энергозатрат, образование утечек, возгорание, порча имущества и прочее. Одним из направлений компании ООО «Технопром-Замер»... Читать дальше...

В Челябинске из-за ливня 7500 человек остались без света

Урал-пресс-информ 

В Челябинске из-за сильного ливня и шквалистого ветра жители Курчатовского района остались без света. Энергетики «Россети Урал» восстанавливают электроснабжение, прерванное непогодой.

Читать дальше...

С проспекта Ленина в Челябинске уберут невзрачные серые ограждения

Урал-пресс-информ 

Проспект Ленина в Челябинске избавят от невзрачных ограждений. Некрасивые и несовременные серые заборы уберут вдоль прогулочной зоны на полуторакилометровом отрезке от улицы Лесопарковой до Володарского.

Читать дальше...

Чем отличаются пластиковые окна друг от друга?

Урал-пресс-информ 

Многие современные граждане сходятся на мнении о том, что пластиковые окна в Королеве должны быть установлены исключительно в частных домах. И это неправильно, потому что подобного плана изделия способны предложить массу преимуществ и другим отраслям деятельности человека. Среди положительных моментов нелишним будет отметить следующие:

Читать дальше...

На трассе М-5 в Челябинской области отремонтировали два путепровода

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области на федеральной трассе М-5 «Урал» около поселка Фёдоровка (км 1866+837) и села Чипышево (км 1850+900) завершены работы по ремонту двух путепроводов через автомобильную дорогу. Движение по искусственным сооружениям пустили в полном объеме.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Депутаты Госдумы обратились в Следком РФ по факту нападения на якутянку в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net