Урал-пресс-информ
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 20.09.2019

"Союзпищепром" собрал урожай наград выставки достижений и экспортных возможностей

Урал-пресс-информ 

В Екатеринбурге вчера, 19-го сентября, завершился трехдневный "АгроФорум-2019". Двести компаний-участниц не только из Уральского федерального округа, но и со всей России и стран СНГ продемонстрировали достижения в области селекции, производства продуктов питания и новых технологий. Челябинское предприятие "Союзпищепром" собрало урожай наград.

Читать дальше...

Алексей Текслер посетил детскую школу искусств в ЧВВАКУШе и обещал рояль

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 20-го сентября, вскоре после церемонии инаугурации побывал в гостях у детской школы искусств №13 в поселке ЧВВАКУШ.

Читать дальше...

Алексей Текслер посетил детскую школу искусств в ЧВВАКУШе и обещает рояль

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 20-го сентября, вскоре после церемонии инаугурации побывал в гостях у детской школы искусств №13 в поселке ЧВВАКУШ.

Читать дальше...



ОПГ квартирных мошенников придется отвечать в суде

Урал-пресс-информ 

Следствием ГУ МВД России по Челябинской области направлены в суд материалы в отношении организованной группы, совершившей более 20 квартирных мошенничеств. Причиненный общий ущерб составил около 18 миллионов рублей.

Читать дальше...

Алексей Текслер анонсировал первую отставку и новое назначение

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подтвердил, что в регионе сменится куратор внутренней политики. Место Алексея Голицына займет Анатолий Векшин, который вел это направление, занимая должность заместителя губернатора Мурманской области.

Читать дальше...

«Единая Россия» утвердила своего кандидата на пост председателя Думы Челябинска

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 20 сентября, на втором этапе конференции регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось избрание кандидатуры на пост председателя Челябинской городской Думы и руководителя фракции «Единой России» в гордуме.

Читать дальше...



В выходные Советский район Челябинска останется без света

Урал-пресс-информ 

В выходные в Советском районе Челябинска частично ограничат подачу электроснабжения. Временное обесточивание коснется только жителей, которые подключены к подстанции «Южная».

Читать дальше...

Диана Гурцкая посетила челябинскую коррекционную школу

Урал-пресс-информ 

Заслуженная артистка России Диана Гурцкая сегодня, 20 сентября, встретилась с учениками коррекционной общеобразовательной школы № 127 для детей с нарушениями зрения. В финале встречи две школьницы были приглашены в Москву для участия в фестивале «Белая трость».

Читать дальше...

Дорожники продолжают бороться с последствиями ураганного ветра

Урал-пресс-информ 

В Челябинской и Курганской областях ликвидации последствий урагана, обрушившегося на регион,.было задействовано 39 единиц спецтехники. Вечером 19 и ночью 20 сентября специалисты «УралАвтодора» обеспечивали бесперебойное и безопасное дорожное движение на трассах М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш». На этих федеральных трассах от границ республики Башкортостан до границ республики Казахстан было организовано усиленное круглосуточное патрулирование.

Читать дальше...

Маргарита Павлова стала сенатором от Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Представлять Челябинскую область в Совете Федерации будет уполномоченный по правам человека на Южном Урале Маргарита Павлова. Она сменит на этом посту Ирину Гехт, которая досрочно сложила свои полномочия в связи с переходом на работу в правительство региона.

Читать дальше...

В Челябинске самосвал вылетел на остановку и сбил пешехода

Урал-пресс-информ 

Сотрудники ГИБДД Челябинска проводят проверку по факту ДТП, которое произошло на проспекте Победы. По неустановленным пока причинам грузовой автомобиль вылетел на трамвайную остановку и сбил пешехода.

Читать дальше...

Насильника и убийцу приговорили к пожизненному сроку

Урал-пресс-информ 

Свердловский областной суд огласил приговор по делу о серии разбойных нападений, убийстве пенсионерки, изнасиловании и убийстве ребенка. Большинство преступлений были совершены в Челябинске.

Читать дальше...

Из-за конфликта на дороге житель Кизильского района в упор расстрелял односельчанина

Урал-пресс-информ 

Жителя поселка Мусин Кизильского района будут судить за хладнокровное убийство односельчанина. Спасти его пытались родители, но он угрожал расправиться и с ними.

Читать дальше...

ВТБ выдал АО «Сорбент» гарантии для модернизации производства

Урал-пресс-информ 

ВТБ в Пермском крае предоставил банковские гарантии заводу АО «Сорбент» — ведущему производителю средств защиты органов дыхания и активированных углей. С 2018 года предприятие работает под брендом «Зелинский групп». Гарантии выданы в пользу Фонда развития промышленности Пермского края. Общая сумма составила 116 млн рублей, срок — 5 лет.

Читать дальше...

Новак уверен, что Текслер будет 24 часа в сутки служить народу

Урал-пресс-информ 

Глава министерства энергетики России Александр Новак, который присутствовал сегодня, 20 сентября, на инаугурации своего бывшего заместителя, а ныне губернатора Челябинской области Алексея Текслера, пожелал успехов ему и его команде.

Читать дальше...

Алексей Текслер официально вступил в должность губернатора Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 20 сентября, Алексей Текслер, одержавший убедительную победу на выборах губернатора Челябинской области, официально вступил в должность главы региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





В Челябинске стартует Всероссийский студенческий фестиваль ГТО

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 20 сентября, Челябинск принимает у себя масштабные соревнования: фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов высших учебных заведений стартует в 14 часов дня на стадионе имени Елесиной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Клин отправит в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи на следующей неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net