Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 24.09.2019

Покупать буржуйки и запасаться дровами?

Урал-пресс-информ 

В редакцию агентства «Урал-пресс-информ» обратилась жительница дома №42 по улице Пластская, что находится в Ленинском районе Челябинска. Евгения Георгиевна беспокоится, что тепло в их квартирах не появится в положенный срок. В конце прошлого отопительного сезона у них во дворе прорвало трубу, чиновники за лето обещали заменить ее, но за лето ничего сделано не было.

Читать дальше...

Имя ответственного за покраску старинного каменного дома в Челябинске назовут в пятницу

Урал-пресс-информ 

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова сегодня, 24-го сентября, поручила провести служебную проверку по факту покраски старинного жилого здания из камня на площади Революции.

Читать дальше...



Робот-Рекрутер помогает ММК в наборе персонала

Урал-пресс-информ 

Проект «Робот-Рекрутер», реализуемый на Магнитогорском металлургическом комбинате, позволяет на новом уровне вести отбор персонала. Этот проект, стартовавший в июне 2018 года, является частью комплексного проекта инновационного развития «ММК-Индустрия 4.0».

Читать дальше...

Магнитогорск попал в регионы-лидеры по производству самогона

Урал-пресс-информ 

Сотрудники Финансового университета при правительстве России провели опрос среди жителей разных регионов страны, интересуясь, часто ли они «гонят» самогон. Таким образом они решили оценить уровень жизни населения. Как сообщает «КП - Челябинск», специалистами было установлено, что производство и потребление самодельного алкоголя — это лучший индикатор экономического благополучия в стране.

Читать дальше...

В Челябинске при сбыте «Белого китайца» задержана цыганка

Урал-пресс-информ 

Полицейские Челябинска с поличным задержали цыганку, которая пыталась продать один опасных наркотиков – «Белого китайца». При обыске у нее на квартире стражи порядка изъяли партию карфентонила, подготовленного к продаже.

Читать дальше...

Руководство минфина Челябинской области сохранило свои места в новом правительстве

Урал-пресс-информ 

Министр финансов Челябинской области и все его заместители продолжат работать на прежних местах в новом составе регионального правительства.

Читать дальше...

Первые публичные слушания по объединению Коркино, Розы и Первомайского назначены на утро

Урал-пресс-информ 

В среду, 25 сентября, в Коркинском муниципальном районе (Челябинская область) состоятся первые публичные слушания по вопросу объединения трех муниципалитетов – Коркино, Роза и Первомайский.

Читать дальше...



Ирина Гехт защитилась от гриппа и призвала южноуральцев следовать ее примеру

Урал-пресс-информ 

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт сегодня, 24-го сентября, поставила первую в своей жизни прививку от гриппа. При этом чиновница отметила, что вакцинация является гарантией того, что опасного заболевания удастся избежать.

Читать дальше...

Алексей Текслер поручил главам всех муниципалитетов дать тепло

Урал-пресс-информ 

Отопительный сезон во всех городах и районах Челябинской области начнется раньше, чем в прошлые годы. Глава региона дал поручение главам начать подавать тепло в квартиры южноуральцев, а их, в свою очередь, попросил сообщать, если будут проблемы с подключением отопления.

Читать дальше...

Южноуральцы собрали урожай наград на Всероссийских юношеских Играх

Урал-пресс-информ 

Южноуральские спортсмены завоевали 11 медалей на XII открытых Всероссийских юношеские Игры боевых искусств, которые проходили в Анапе. Они пока остаются в Краснодарском крае и продолжают выступление на чемпионате России, который проходит параллельно с юношескими Играми.

Читать дальше...

Пара из Нязепетровска сыграла свадьбу в стиле 90-ых

Урал-пресс-информ 

Молодая пара из Нязепетровска (Челябинская область) сыграла ретро-свадьбу в стиле 90-ых. Идея принадлежала друзьям. Костюмы они искали по всему городу, а для свадебного кортежа восстановили несколько отечественных легковушек.

Читать дальше...

Экс- директор «Гринфлайта» просит лишение свободы заменить на принудительные работы

Урал-пресс-информ 

Бывший директор компании «Гринфлайт» Сергей Мануйлов, осужденный за злоупотребление полномочиями, обратился в суд с ходатайством о замене неотбытого срока наказания в виде лишения свободы на принудительные работы.

Читать дальше...

Челябинская область более чем на месяц останется без двух омбудсменов

Урал-пресс-информ 

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова и уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Буторина досрочно покидают занимаемые должности. Посты двух омбудсменов будут вакантны более месяца.

Читать дальше...

Река Миасс в черте города

Урал-пресс-информ 

Продолжаем публикацию материала, подготовленного в ходе студенческой экспедиции ЧелГУ по исследованию реки Миасс под общим названием "Река Миасс: как изменилась водная артерия области за 35 лет". Часть 5

Читать дальше...

Спикером Челябинской гордумы единогласно избран Андрей Шмидт

Урал-пресс-информ 

Председателем Челябинской городской думы второго созыва избран 45-летний Андрей Шмидт – проректор по учебной работе Южно-Уральского государственного университета. Ему предстоит руководить городским парламентов в течение предстоящих пяти лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Трактор» не может выиграть на своем льду

Урал-пресс-информ 

Челябинский «Трактор» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» после возвращения с выезда на восток - 1:2. Это третье поражение «черно-белых» на своем льду в новом сезоне. На домашней арене челябинцы еще не разу не побеждали.

Читать дальше...

Работы челябинских художников покажут в Москве на Поклонной горе

Урал-пресс-информ 

Работы южноуральских авторов будут представлены в год юбилея Победы в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в столице. Всероссийская выставка-смотр художников-любителей "Салют Победы" состоится в августе 2020-го года.

Читать дальше...

В Магнитогорске набирают популярность транспортные карты

Урал-пресс-информ 

Депутаты городского Собрания Магнитогорска положительно оценили первые итоги реализации нового проекта по внедрению пластиковой транспортной карты для оплаты проезда в трамвае.

Читать дальше...

В столкновении двух маршруток в Челябинске пострадали более 10 человек

Урал-пресс-информ 

В Челябинске в результате лихачества водителей маршрутных такси снова пострадали пассажиры. Изначально речь шла о восьми горожанах, которые получили травмы. По информации из разных источников, количество жертв может превышать десять человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net