Урал-пресс-информ
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 18.09.2019



На Южном Урале прогнозируется ухудшение погоды

Урал-пресс-информ 

Водителей предупреждают о непогоде и возможном осложнении ситуации на дорогах. Для тех, кто окажется в сложной ситуации на федеральных трассах Челябинской и Курганской областей, в круглосуточном режиме будет работать телефон дежурного управления автомобильных дорог.

Читать дальше...

Алексей Текслер о «Садах России»: Предприятию будет оказана поддержка в части увеличения экспорта

Урал-пресс-информ 

Глава региона Алексей Текслер сегодня, 18 сентября, побывал в Красноармейском районе на предприятии, выпускающего семена и саженцы под брендом «Сады России». Он осмотрел несколько цехов и обсудил с руководством перспективы развития компании.

Читать дальше...

В Челябинске неожиданно опустел ветприемник. Куда дели животных?

Урал-пресс-информ 

В Челябинске неожиданно опустел ветприемник. Сегодня, 18-го сентября, безнадзорных животных, отлавливаемых «Продлидером», решили проведать члены рабочей группы Общественной палаты региона - после того, как стало известно о причинах смерти пожилого пса по кличке Джек.

Читать дальше...



Челябинец обнаружил в квартире, сданной им в аренду, крупную партию наркотиков

Урал-пресс-информ 

А хозяин-то и не в курсе: ранее судимый за угрозу убийством житель Челябинска арендовал квартиру и превратил ее в склад для хранения крупной партии наркотиков. Собственник жилья обратился в полицию.

Читать дальше...

Челябинские предприятия обяжут проводить честную инвентаризацию источников выбросов

Урал-пресс-информ 

Челябинская область готовится к эксперименту по квотированию выбросов загрязняющих веществ, который согласно федеральному закону начнется в двух городах региона - Челябинске и Магнитогорске - первого января 2020-го года.

Читать дальше...

Новый сезон театрального Челябинска начался головокружительно

Урал-пресс-информ 

Начало нового сезона челябинских театров обещает достойное завершение Года театра. И в то же время последние пять дней вызвали у зрителей   вполне справедливое беспокойство – куда пойти и что выбрать. Настолько эти дни оказались насыщенными событиями.

Читать дальше...

В Челябинске машина охранного предприятия протаранила «Роспечать»

Урал-пресс-информ 

На северо-западе Челябинска машина охранного предприятия столкнулась с иномаркой и протаранила киоск «Роспечати». Пострадавших нет. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Читать дальше...

Сергей Миронов: Четырехдневная рабочая неделя – это абсурд

Урал-пресс-информ 

В правительстве РФ планируют обсудить введение четырехдневной рабочей недели в тестовом режиме на предприятиях, входящих в нацпроект "Производительность труда и поддержка занятости". Однако реакция на эту идею в обществе крайне негативная. По данным опроса "Опоры России", 57% предпринимателей не поддерживают  идею четырехдневки. Согласно исследованию портала Headhunter, ее негативно оценивают 78% работодателей. Профсоюзы призывают семь раз отмерить, прежде чем принимать такое непопулярное решение. Читать дальше...

Задержан хулиган, обливший «Единую Россию» и приемную Медведева зеленкой

Урал-пресс-информ 

Полицейские задержали челябинца, который облил вывеску регионального отделения партии «Единая Россия» и крыльцо общественной приемной Дмитрия Медведева зеленкой.

Читать дальше...

Экс-директора фирмы, которая фигурирует в деле Юревича и Белоусова, отдали под суд

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) пойдет под суд бывший директор «Южуралавтобана» Иван Святелик. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 800 миллионов рублей. Ранее фирма, которой он руководил, попадала в поле зрения антимонопольщиков. Выявленные ими нарушения легли в основу уголовных дел, в которых фигурируют экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич и депутат Государственной Думы Вадим Белоусов.

Читать дальше...

Еще три опасных объекта Челябинской области стремятся попасть в «Чистую страну»

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области к 2024-му году должны быть ликвидированы три крупнейшие свалки, расположенные в столице Южного Урала, Магнитогорске и Златоусте.

Читать дальше...

Строительство развязки в исторической части Челябинска продолжается

Урал-пресс-информ 

В Челябинске несмотря на решение госкомитета по охране объектов культурного наследия региона об остановке работ на улице Нагорной, по границе с которой проходит культурный слой XVIII–XIX веков, работы идут полным ходом. Компания «Уралмостострой» продолжает строительство третьей очереди дорожной развязки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Река Миасс в границах мегаполиса

Урал-пресс-информ 

Продолжаем публикацию материала, подготовленного в ходе студенческой экспедиции ЧелГУ по исследованию реки Миасс под общим названием "Река Миасс: как изменилась водная артерия области за 35 лет". Часть 4.

Читать дальше...

Южноуральцы взяли медали чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Урал-пресс-информ 

Южноуральцы завоевали три медали на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту. Благодаря их вкладу в общую копилку наград, сборная России заняла первое общекомандное место

Читать дальше...

Власти Сатки забросили объект культурного наследия

Урал-пресс-информ 

В Сатке (Челябинская область) прокуратура потребовала от чиновников надлежащего содержания объекта культурного наследия – гидротехнического сооружения «Пороги», расположенного на реке Большая Сатка. Исторический памятник находится в удручающем состоянии.

Читать дальше...

ВТБ в Тюменской области на треть нарастил портфель привлеченных средств

Урал-пресс-информ 

По итогам первого полугодия 2019 года портфель привлеченных средств физических и юридических лиц ВТБ в Тюменской области достиг 62 млрд рублей (+30% за полгода). Кредитный портфель объединенного бизнеса вырос на 22% и составил 54,9 млрд рублей.

Читать дальше...

Предпринимательница из Челябинска травила жителей запахом гнилых продуктов

Урал-пресс-информ 

Предпринимательница из Челябинска специально скупала просроченные продукты питания и складировала их на цокольном этаже жилого дома. За жильцов вступилась прокуратура

Читать дальше...

ВТБ реализовал мгновенное пополнение брокерского счета

Урал-пресс-информ 

ВТБ совместно с платежными системами VISA, Mastercard и Мир реализовал мгновенное пополнение брокерского счета, открытого в «ВТБ Мои Инвестиции», с карты любого банка. Максимальная комиссия за операцию составляет 0,4% от общей суммы, что является одним из самых низких тарифов на рынке. За пополнение с карт ВТБ комиссия не взимается.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Астрофизик Коваль: Солнце излучает не только свет, но и космические частицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net