Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

В Россию планируется поставлять удлиненную версию Volkswagen Tiguan

UfacityNews.ru 

В Россию планируется поставлять удлиненную версию кроссовера Volkswagen Tiguan под названием Allspace. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на собственные источники, знакомые с планами автопроизводителя. В российском офисе компании эту информацию пока не подтвердили, но и не опровергли.

Мошенники атаковали своих жертв через WhatsApp

UfacityNews.ru 

Мошенники атаковали своих жертв через мессенджер WhatsApp, рассылая сообщения со ссылками на фишинговые ресурсы. Об этом сообщают специалисты по кибербезопасности компании ESET.



Первым студентом Башкирского педагогического университета 2018 года стал абитуриент из Браззавиля

UfacityNews.ru 

Вчера в «Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы» зачислили первого студента. Им стал абитуриент из Конго Муандзиби Деди Рюдней.

В Башкирии уволили чиновницу в связи с утратой доверия

UfacityNews.ru 

Заместителя председателя Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями. Прокуратура республики установила, что чиновница скрыла факт об аренде жилой квартиры. Кроме этого, как сообщила прокуратура, женщина долгое время находилась в отпуске в связи с нетрудоспособностью, в то же время пытаясь уволиться по своей инициативе.

Журнал Rolling Stone назвал лучшую песню этого века

UfacityNews.ru 

Журнал Rolling Stone назвал лучшие песни этого века, составив ТОП-100 музыкальных произведений 21 века. Возглавляет список песня Crazy In Love американской певицы Beyonce с ее дебютной пластинки под названием Dangerously In Love, выпущенной в 2003 году. Этот трек и альбом в целом был записан при участии рэпера Jay Z.



В Башкирии ОМОНовцы спасли потерявшуюся девочку с щенком

UfacityNews.ru 

В Дюртюлинском районе ОМОНовцы спасли потерявшуюся девочку с щенком. Сотрудники Росгвардии возвращались вечером со спецзадания. На мосту через реку Сакуловка они увидели заплаканную, чумазую семилетнюю девочку.

В Уфе пропала 91-летняя бабушка

UfacityNews.ru 

В Уфе без вести пропала 91-летняя бабушка. Надежда Шабаева ушла из дома вчера, 28 июня, с тех пор о ней ничего неизвестно.

В Башкирии МФЦ будут принимать документы на получение пособий и компенсаций

UfacityNews.ru 

В Башкирии офисы МФЦ будут принимать документы на получение пособий и компенсаций. В прошлом году был запущен пилотный проект, и 1 июля 2018 года заявления можно подавать в офисы по всей республике, кроме Уфы.

В Башкирии мужчина обвинил магазин в некачественной продукции: Он подбросил в гречку лягушку и вывесил фото в соцсети

UfacityNews.ru 

На днях житель Мелеуза в социальные сети выложил фотографию с подписью: «Послал ребенка за гречей в магазин ***** (название магазина изменено). Приносит домой, открываю мешок, внутри сухая лягушка спит. Что творится вообще? Куда смотрит администрация города?».

Жители Башкирии задолжали 1,2 млрд рублей за жилищно-коммунальные услуги

UfacityNews.ru 

В 2018 году в Башкирии суд взыскал порядка 1 млрд 229 млн рублей долга за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщила пресс-служба судебных приставов республики. В июне размер долга составил 15 млн рублей, из них 12,5 млн задолжали граждане. Остальное приходится на организации. Самый большой долг в размере 240 тысяч рублей накопил житель Уфы.

В Башкирии на видео попали молодые люди, занимающиеся сексом во дворе многоэтажки

UfacityNews.ru 

В Сибае молодые люди, не стесняясь прохожих, предались любовным утехам прямо на улице – они занялись сексом прямо у мусорных контейнеров во дворе жилого дома. Очевидец снял происходящее на видео.

Ещё до часа пик встало движение на выезде из Уфы

UfacityNews.ru 

На выезде из Уфы встало движение. Затор образовался еще до часа пик на проспекте Салавата Юлаева от развязки с Айской и до моста через Белую. По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения на участке не превышает пяти километров в час.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Уфе «черные риэлторы» похитили и убили человека

UfacityNews.ru 

В Уфе осудили шестерых местных жителей. По данным региональной прокуратуры, в зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в убийстве, похищении и лишении свободы человека, мошенничестве, краже, а также подделке документов и похищении паспорта.

В 2018 году в Башкирии уничтожили свыше тонны санкционных продуктов

UfacityNews.ru 

С начала года в Башкирии было изъято и уничтожено 1,7 тонны санкционной продукции. Об этом рассказал руководитель Управления Россельхознадзора по РБ Юрий Петров на заседании Межведомственной комиссии по защите прав потребителей республики 28 июня. Юрий Петров объяснил, что данная мера направлена на организацию эффективной деятельности производителей на отечественном рынке.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net