Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июнь
2018

Новости за 02.06.2018

Haval выведет на рынок России два новых кроссовера

UfacityNews.ru 

Китайский автобренд Haval выведет на рынок России в 2019 году два новых кроссовера, один из которых станет новым поколением модели H6, а второй – абсолютно новая модель SUV-класса, информация о которой не разглашается, но станет доступна ближе к запуску машины. Об этом сообщили представители автопроизводителя.

В России «Заморозят» цены на бензин

UfacityNews.ru 

Цены на бензин в России решено зафиксировать по состоянию на 30 мая. Власти страны договорились об этом с крупнейшими нефтяными компаниями, сообщает сайт UfaTime.ru со ссылкой на выступление вице-премьера правительства России Дмитрия Козака на канале «Россия 1».

Британским супермаркетам запретят продавать сладости на кассах

UfacityNews.ru 

Британские власти ограничат возможности мерчендайзинга в супермаркетах в рамках борьбы с ожирением. Так, планируется запретить размещение сладостей у касс, продажу двух товаров по цене одного и ограничить использование героев из мультфильмов в рекламе вредной пищи.



Публике показали на рендерах и видео возможный вид iPhone 9

UfacityNews.ru 

Рендеры и видео с 3D-представлением нового смартфона (предположительно iPhone 9), который презентуют в сентябре на традиционном пресс-мероприятии, опубликовали на сайте MySmartPrice. Основатель издания известен организацией утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks.

Российские ученые научились предсказывать кариес. Это поможет его предотвратить

UfacityNews.ru 

Вещества, повышенное содержание в ротовой полости которых является признаком кариеса, выявили ученые из Воронежского государственного университета. Они изучили изменения в составе слюны у людей с множественным кариесом и разработали метод восстановления зубной эмали с использованием биомиметических материалов, сообщает издание «Газета».

«Осталась убогой»: Пользователей разочаровал рестайлинг Lada Granta FL

UfacityNews.ru 

Пользователи бурно обсуждают рестайлинговую версию Lada Granta FL в кузове «Универсал». Обновленную модель в камуфляже заметил на улицах Тольятти местный житель, который поделился снимком с пабликом RCI News в соцсети «ВКонтакте».



Более половины российских семей не имеют автомобиля

UfacityNews.ru 

Автомобилизация населения России растет: на 1 тысячу жителей приходится 293 легковых машины, тогда как 10 лет назад этот показатель составлял 220 единиц. При этом, отмечают аналитики «Автостата», говорить о том, что благосостояние всего населения страны улучшается, не приходится, поскольку материальные блага распределяются неравномерно. Например, кто-то может позволить себе не один, а несколько автомобилей, а у кого-то нет машины вообще.

Жителям Башкирии следует ждать ухудшения погоды в ближайшее время

UfacityNews.ru 

МЧС Башкирии опубликовало на своем сайте предупреждение о резком ухудшении погоды. По данным ведомства, 2 и 3 июня в Башкирии будет дождь с грозой. Усилится ветер, порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

В эти выходные на дорогах Башкирии ГИБДД дежурит в усиленном режиме

UfacityNews.ru 

В эти выходные ГИБДД Башкирии работает в усиленном режиме. Как предупредил водителей республики начальник Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов, во всех районах проходят профилактические мероприятия.

Погода в Уфе на воскресенье, 3 июня 2018 года

UfacityNews.ru 

В воскресенье, 3 июня в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, утром возможны дожди. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 1% до 68%. Ветер будет западного и северо-западного направления, а его скорость – 4-6 метров в секунду.

Уфимцы могут принять участие в благоустройстве набережной реки Белой

UfacityNews.ru 

В Уфе полным ходом идёт работа по реконструкции набережной реки Белой. Первая очередь гидротехнических сооружений и автодорога от памятника Салавата Юлаеву до бассейна «Юность» протяжённостью 1,2 километра были сданы в эксплуатацию ещё в 2014 году. Стоимость инженерных сооружений составила 1,34 млрд рублей, дороги – 800 млн рублей, 1,32 млрд рублей были выделены из федерального бюджета.

Отряд МВД вернулся с Кавказа в Башкирию

UfacityNews.ru 

Отряд полиции МВД вернулся в Башкирию после командировки на Северный Кавказ. Дома их встретили родные и руководители подразделений внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net