Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июнь
2018

Новости за 23.06.2018

Nokia начала продажи в России обновленного «телефона-банана» 8110 4G

UfacityNews.ru 

Компания HMD Global, которая управляет брендом Nokia, начала продажи в России обновленного «телефона-банана» 8110 4G. Сейчас на возрожденную модель можно оформить предварительный заказ на сайте компании, об этом пишет издание UfaTime.ru.

В России вдвое выросли продажи новых электромобилей

UfacityNews.ru 

В России вдвое по итогам января-мая 2018 года выросли продажи новых электромобилей. Всего за прошедшие пять месяцев россияне приобрели 41 машину на электрической тяге, об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».



Жителей Башкирии предупредили, что поездки в лес временно стали опасными

UfacityNews.ru 

С 24 по 27 июня в Хайбуллинском районе Башкирии будет действовать режим чрезвычайной пожароопасности 5 класса. Об этом сообщает МЧС РБ, ссылаясь на прогноз Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сергею Сироткину удалось показать результат в дождевой тренировке

UfacityNews.ru 

На французском автодроме Поль Рикар (Paul Ricard Circuit) завершились три сессии свободных заездов. Накануне в первой и второй тренировках лидировал действующий чемпион мира Льюис Хэмильтон (Mercedes), россиянину Сергею Сироткину пришлось довольствоваться последним и предпоследним временами: 1:35,105 минуты с отставанием в 2,874 секунды от лидера и 1:35,970 минуты с отставанием 3,431 секунды.

Ученые научилиь печатать конфеты, диагностирующие болезни

UfacityNews.ru 

Конфеты-датчики для диагостики болезней научились печатать немецкие ученые из Мюнхенского технического университета. В качестве основы для конфет ученые выбрали желатин, так они смогут быть похожими на известных медвежат Haribo.



Ученые: мозг людей с повышенной тревожностью не дает им рисковать

UfacityNews.ru 

Людям с повышенной тревожностью сложнее принять рискованное решение. К такому выводу пришли ученые из Вюрцбургского университета (Вюрцбург, Германия) после эксперимента с использованием энцефалограммы.

Ученые распознали останки неизвестного существа, найденного в китайской гробнице

UfacityNews.ru 

Неизвестный науке вид вымерших гиббонов обнаружила международная группа исследователей во время раскопок в китайской гробнице. Работы проводились в провинции Шэньси. Предположительно гробница возрастом 2300 лет принадлежит бабушке китайского императора Цинь Ши.

Сумасшествие в Уфе: Люди стоят в гигантских очередях, занимая место практически с ночи

UfacityNews.ru 

Корреспондент UfacityNews.ru напрямую столкнулся с проблемами при оформлении загранпаспорта. На гигантские очереди сейчас жалуются многие уфимцы, и у нас появилась возможность проверить, так ли это в действительности.

В Уфе сегодня заблокировано движение по направлению к крупнейшим торговым центрам

UfacityNews.ru 

Сегодня в Уфе образовался огромный затор на проспекте Салавата Юлаева. Машины практически не движутся на участке от развязки с улицей Айской до Бельского моста в направлении выезда. По этой дороге едут не только выезжающие из Уфы в южном направлении, но и те, кто закупается в крупных ТЦ – например, в Меге.

В Уфе спасателям пришлось вызволять лосиху из ловушки на городской стройплощадке

UfacityNews.ru 

В Уфе в бетонную ловушку попал лось – к спасателям обратились горожане, обнаружившие животное на стройплощадке возле 21-ой больницы. Животное застряло между строительными конструкциями.

Глава Башкирии заявил, что зарплата в республике выросла более чем на 8 тысяч рублей

UfacityNews.ru 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил об увеличении зарплат в республике. Выступая накануне на заключительном заседании перед депутатами Курултая пятого созыва, руководитель региона отметил рост зарплат как один из важнейших факторов минувшей пятилетки.

В Башкирии рассмотрят нашумевший закон о повышении пенсионного возраста

UfacityNews.ru 

Правительство России предложило повысить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет, а для женщин – до 63 лет. Проект закона должна рассмотреть Госдума, однако прежде, чем это произойдет, свою оценку ему дадут регионы.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Башкирии назвали самые популярные новые и подержанные иномарки

UfacityNews.ru 

На авторынке Башкирии в первые 5 месяцев 2018 года зарегистрировано 81 042 машины. Больше половины поставленных на учет машин имеет пробегом (58 652 единицы). Об этом сообщает издание UfaTime.ru со ссылкой на «Автостат-Инфо».

Представители Infiniti рассказали о новом кроссовере для рынка России

UfacityNews.ru 

Представители японского автобренда Infiniti рассказали о новом кроссовере для рынка России. Речь идет о модели QX50 2019 модельного года, представленной на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце 2017 года.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net