Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Porsche раскрыл название своего серийного электромобиля

UfacityNews.ru 

В компании Porsche приняли решение относительно названия своего серийного электромобиля и сейчас производитель раскрыл имя новой модели, опубликовав соответствующий тизер на своей странице в соцсети Facebook.

Ford снизил ценники на ряд своих моделей

UfacityNews.ru 

Американский автопроизводителей Ford снизил ценники на ряд своих моделей на российском рынке. Речь идет о моделях Ford Kuga, EcoSport, Focus и Mondeo, которые теперь можно приобрести на 75 тысяч рублей дешевле.



Сегодня уфимцев удивила необычная свадьба

UfacityNews.ru 

Сегодня в одном из уфимских ресторанов быстрого питания были замечены молодожёны с гостями: жених с невестой праздновали свою свадьбу.  Все ели бургеры с картошкой-фри и фотографировались.

В Башкирии пришли результаты госэкзамена по русскому языку: известна средняя оценка школьников

UfacityNews.ru 

В Башкирии сегодня пришли результаты государственной итоговой аттестации (ГИА) по русскому языку. Экзамен в этом году сдавали 38 419 школьников в 224 пунктах по всей республике.

«ХраниРецепт» рассказал о чудо-средстве, которое очень хвалят косметологи

UfacityNews.ru 

Питательные, увлажняющие, омолаживающие маски и кремы можно готовить в домашних условиях. Иногда они оказываются эффективнее магазинной ухаживающей косметики. При этом любой новый крем — домашний, аптечный или купленный в магазине — следует обязательно протестировать на небольшом участке кожи, например, на запястье.



Исследование: Пираты являются самыми многочисленными потребителями легального контента

UfacityNews.ru 

Более 90% людей, незаконно скачивающих контент, пользуется легальными сервисами для просмотра контента и оформляет платные подписки на различные сервисы. Среди тех, кто не приемлет пиратство, этот показатель гораздо меньше, сообщает Torrent Freak.

Три района Уфы останутся без воды

UfacityNews.ru 

На следующей неделе в Уфе пройдут плановые отключения воды. По информации Уфаводоканала, без холодной воды останутся три района города.

Соцсеть «ВКонтакте» разрешила отключать комментарии для отдельных записей

UfacityNews.ru 

Функция, о которой давно мечтали администраторы сообществ в социальной сети «ВКонтакте», наконец, появилась. Речь идет о возможности отключать комментарии не в сообществе в целом, а в отношении конкретного поста. Социальная сеть внедрила новшество накануне, 8 июня.

Владимир Путин подписал закон, внесённый Курултаем Башкирии

UfacityNews.ru 

Курултай Башкирии разработал законопроект о  сокращении срок выбора собственниками жилых помещений способа управления многоквартирным домом. 17 мая документ был принят Госдумой, 30 мая его одобрил Совет Федерации.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Погода в Уфе на воскресенье, 10 июня 2018 года

UfacityNews.ru 

В воскресенье, 10 июня в Уфе утром ожидается ясная погода, днем станет облачно, возможны дожди. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 5% до 70%. Ветер будет западного направления, а его скорость – 3-4 метра в секунду.

Ученые разработали синтетическую кровь, которая поможет выжить в критических ситуациях

UfacityNews.ru 

Американские медики разработали порошок Erythromer. Он также, как и кровь, может доставлять кислород в организм. Такая синтетическая кровь поможет выиграть время при необходимости срочного переливания крови, например, при доставке пациента в больницу или при поиске нужной группы крови, сообщает Engadget.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net