Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июнь
2018

Новости за 19.06.2018

Nissan представит обновленный кроссовер Qashqai в 2020 году

UfacityNews.ru 

Японский автопроизводитель Nissan представит обновленный кроссовер Qashqai в 2020 году и предложит покупателям машину в том числе с гибридными силовыми установками. Об этом сообщает ресурс Auto Express со ссылкой на вице-президента по продуктовому планированию марки на территории Европы Понца Пандикутиру.

Ученые сравнили вспышки света с медитацией по их влиянию на мозг

UfacityNews.ru 

Низкочастотная оптическая стимуляция мозга улучшает связи между отделами мозга и стимулирует выработку миелина, который снижает тревожность. Об этом заявили исследователи из Университета Орегона, пишет издание Proceedings of the National Academy of Sciences.

В России появилось мобильное приложение «Госуслуги Бизнес»

UfacityNews.ru 

Мобильное приложение «Госуслуги Бизнес» запустило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязь). Вместе с этим обновился личный кабинет для предпринимателей на Едином портале госуслуг. Цель приложения – увеличить скорость и доступность обращений в государственные органы.



Россияне в 2018 году потратили на новые легковые автомобили 786,4 млрд рублей

UfacityNews.ru 

Россияне за пять месяцев 2018 года потратили на новые легковые автомобили 786,4 млрд рублей, что на 24,7% больше, чем годом ранее. Об этом говорится в результатах исследования компании «Автостат Инфо».

На одном из проблемных участков Уфы восстановили разделительное ограждение

UfacityNews.ru 

В Уфе на Дёмском шоссе после нескольких ДТП восстановили разделительное ограждение. Конструкция состоит из металлических тросов, она была установлена во время полной реконструкции.

Житель Башкирии получил 17 лет за убийство и попытку изнасилования пенсионерки

UfacityNews.ru 

В Башкирии осудили 30-летнего жителя села Толбазы Аургазинского района. Верховный суд обвинил его в краже, покушении на изнасилование и убийство с целью скрыть другое преступление.



В Уфе частично перекрыли улицу Гоголя

UfacityNews.ru 

В Уфе на улице Гоголя идут аварийно-восстановительные работы на тепломагистрали. Из-за этого на ремонтируемом участке ограничено движение транспорта.

Внедорожник УАЗ «Патриот» получит новый бензиновый двигатель

UfacityNews.ru 

Внедорожник УАЗ «Патриот» в марте будущего года получит новый бензиновый 150-сильный двигатель в сочетании с 6-диапазонной автоматической коробкой передач производства Punch Powertrain. Об этом сообщает паблик RCI News в соцсети «ВКонтакте».

Владельцы авто с электронным паспортом смогут оформить полис ОСАГО

UfacityNews.ru 

Владельцы автомобилей с электронным паспортом с 1 июля 2018 года смогут оформить полис ОСАГО благодаря предварительным договоренностям между страховщиками и АО «Электронный паспорт», которое занимается обеспечением появления нового виртуального документа на транспортные средства, об обмене информацией.

В Башкирии ввод жилья сократился на 14,4%

UfacityNews.ru 

В Башкирии в январе – мае 2018 года ввели в эксплуатацию 6 771 квартиру общей площадью 616,8 тысячи квадратных метров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объёмы упали на 14,4%.

За последний месяц цены на машины подняли 23 автобренда

UfacityNews.ru 

За последний месяц цены на машины в России подняли 23 автомобильных бренда. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на данные мониторинга розничных цен на российском авторынке.

На Windows появился вирус, заставляющий пользователя просматривать рекламу

UfacityNews.ru 

На Windows 10 обнаружен новый вирус. Его распространила  хакерская группировка Zacinlo. Вредоносное ПО проникает в операционную систему и затем заставляет пользователей просматривать рекламу, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ZD Net.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Погода в Уфе на среду, 20 июня 2018 года

UfacityNews.ru 

В среду, 20 июня в Уфе в первой половине дня ожидается ясная погода, после обеда станет облачно, возможны дожди с грозами. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 2% до 93%. Ветер будет западного и юго-западного направления, а его скорость достаточно высокая – от 3 до 8 метров в секунду.

Уфимский школьник-изобретатель прошёл в финал международного конкурса

UfacityNews.ru 

Уфимский школьник Артур Шайхатаров стал одним из 11 финалистов международного конкурса Social Impact Award 2018 – крупнейшего европейского конкурса идей социального предпринимательства. Подросток изобрёл приложение для смартфона LifeTalk, при помощи которого глухонемые смогут общаться между собой и с другими людьми.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net