Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Кроссовер Chery Tiggo 3 подорожал на 10-20 тысяч рублей на рынке России

UfacityNews.ru 

Китайский кроссовер Chery Tiggo 3 подорожал на 10-20 тысяч рублей на рынке России в зависимости от комплектации и года выпуска машины. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на результаты собственного мониторинга розничных цен на новые легковые машины.



Погода в Уфе на понедельник, 11 июня 2018 года

UfacityNews.ru 

В понедельник, 11 июня в Уфе рано утром ожидается ясная погода, ближе к 9:00 станет облачно с прояснениями, возможны дожди. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 4% до 63%. Ветер будет западного и северо-западного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.

Макс Ферстаппен вновь быстрее всех на тренировке гран-при Канады. Сироткин медленнее на две секунды

UfacityNews.ru 

Результаты последней сессии свободных заездов перед гран-при Канады, только что завершившейся на автодроме имени Жиля Вильнёва, подтвердили доминирование пилота Red Bull Racing Макса Ферстаппена.

Ученые назвали причину самой смертоносной эпидемии в истории

UfacityNews.ru 

Два генома старейших  из известных возбудителей бубонной чумы, возраст которых достигает 3800 лет, проанализировала международная команда исследователей. Ученые пришли к выводу, что они обнаружили штамм той самой чумной палочки, который является предком инфекции, вызвавшей Черную смерть, Юстинианову чуму и третью пандемию чумы в Китае, пишет издание Lenta.ru.



В США заявили о создании самого мощного суперкомпьютера в мире

UfacityNews.ru 

Инженеры национальной лаборатории при Министерстве энергетики США создали самый мощный суперкомпьютер в мире под названием Summit. Об этом они заявили изданию MIT Technology Review, пишет «РИА Новости».

Ученые: инки превзошли хирургов XIX века

UfacityNews.ru 

Врачи во времена Империи инков проводили больше успешных операций по трепанации черепа, чем хирурги в XIX веке. К такому выводу пришли ученые из США после исследования 160 образцов черепа человека периода XV-XVI веков, найденных в окрестностях города Куско в Перу, пишет «РИА Новости». Ранее в этих местах была столица инков.

В аэропорту «Внуково» появился первый в стране симкомат с биометрией

UfacityNews.ru 

В аэропорту «Внуково» появился симкомат с биометрической системой распознавания лиц. Это первое в России устройство подобного типа. Симкомат запустил в эксплуатацию оператор Tele2. Устройство позволяет самостоятельно приобрести SIM-карту любому российскому или иностранному гражданину, сообщает BFM.ru.

Инъекции на основе бактерий ослабили воспалительные процессы, происходящие в мозге из-за стресса

UfacityNews.ru 

Негативное воздействие стресса на мозг лабораторных крыс удалось уменьшить ученым из университета Колорадо Боулдере. Для этого они применили препарат, созданный на основе бактерий Mycobacterium vaccae. Он ослабил воспалительные процессы, связанные со стрессом.

Ученые: недоношенные дети слышат голос матери во сне

UfacityNews.ru 

Недоношенные младенцы реагируют на голос матери. Это выяснили ученые из Мичиганского университета (США) в ходе эксперимента по анализу качества сна недоношенных младенцев. Во время эксперимента дети слышали голос матери.

Глава Башкирии объяснил, почему в республике зарплаты отличаются от среднероссийских

UfacityNews.ru 

В прошлом году средний уровень зарплат в Башкирии преодолел отметку в 30 тысяч рублей, а в этом году уже приблизился к 31 тысяче. Об этом глава республики Рустэм Хамитов сообщил вчера во время выступления на Зауральском форуме в Сибае.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net