Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Южный Федеральный»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 22.08.2022

Офицер Евсеев осадил британского военного после слов о войне

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Британского офицера, озвучившего предупреждение о том, что Лондону следует готовиться к войне с Россией, осадил полковник запаса армии РФ Владимир Евсеев, пишет «ЦарьГрад». В беседе с изданием военный эксперт дал тревожную оценку недавней публикации на страницах Mirror, в которой приводится призыв британского офицера Пола Карни к военнослужащим страны предупредить свои семьи о возможном участии в военных действиях против России.

Развожаев: в небе над Севастополем сбили БПЛА

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев вечером в понедельник, 22 августа, сообщил, что над городом сбили беспилотник. По словам чиновника, в 18.

Небензя: Россия на заседании СБ ООН поднимет тему убийства Дарьи Дугиной

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Россией на заседании Совбеза ООН 23 августа будет поднята тема убийства журналистки Дарьи Дугиной. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил журналистам постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя.



Washington Times: ВМС США обнаружили врага "страшнее России"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Флот Америки проигрывает битву врагу, который будет "страшнее России и Китая", пишет издание The Washington Times. Вызовом для Вашингтона стала ржавчина, поражающая военные корабли ВМС США.

Краснодарский край начал наращивать промышленное производство до введения санкций

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Кубань старается «держать марку» экономически преуспевающего региона. В Краснодарском крае о наращивании собственного производства задумались еще до массового введения антироссийских санкций.

Козин: Что России нужно уничтожить, чтобы морально раздавить ВСУ

Блог сайта «Южный Федеральный» 

России требуется нанести сокрушительный удар, чтобы сломить ВСУ. По мнению член-корреспондента Академии военных наук РФ Владимира Козина, действия должны быть у границ.



Губернатор Севастополя проверяет бомбоубежища и создает отряды дружинников

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев дал распоряжение об обновлении информации о бомбоубежищах в городе и поручил органам исполнительной власти продумать возможность организации дежурства дополнительных патрулей на улицах. В своем Telegram-канале губернатор написал, что на фоне действия желтого уровня опасности в городе на прошедших выходных прошла проверка состояния укрытий.

Медведев допустил повышение цены на газ в Европе до 4000 долларов

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Цена на газ в Европе может вырасти до 4000 долларов за тысячу кубометров. Так прокомментировал увеличение стоимости энергоресурса почти до 2800 долларов впервые с марта текущего года замруководителя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Военные 93-й бригады ВСУ отказались воевать, сообщив об атаке своей артиллерии

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Военнослужащие одного из подразделений 93-й механизированной бригады ВСУ не выдержали гнета военных действий, отношения своего командования и атак собственной артиллерии. Бойцы, находящиеся под Соледаром, отказались воевать и записали видеообращение.

Рябков назвал рискованным игнорирование НАТО «красных линий» России

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Игнорирование Североатлантическим альянсом “красных линий”, обозначенных Россией, весьма рискованно. Как заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, проводимая НАТО политика, может привести к открытому столкновению ядерных держав.

Врач Александр Мясников рассказал о пользе лишнего веса для пожилых людей

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Главный врач московской больницы и телеведущий Александр Мясников рассказал, что лишний вес для определенной группы людей бывает полезным. Доктор заявил, что для людей пожилого возраста жировая прослойка является определенной защитой.

На Тайвань прибыла очередная делегация США

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Германские СМИ проинформировали о прибытии на остров Тайвань очередной делегации из Соединенных Штатов. На этот раз возглавил американских представителей губернатор штата Индиана Эрик Холкомб.

Вильфанд рассказал, как долго продлится бархатный сезон на российских курортах

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Бархатный сезон на южных курортах России, по прогнозам синоптиков, продлится довольно долго. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В США выразили возмущение относительно освоения Россией Арктики

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Россия предъявляет «возмутительные» претензии на Арктический регион, заявила обозреватель The Hill и политический аналитик Дайан Фрэнси. Американский эксперт в статье, опубликованной на страницах The Hill, озвучила мнение о том, что Российская Федерация якобы слишком интенсивно осваивает Арктику и ведет расширение добычи природных ресурсов в акватории Северного Ледовитого океана.

В России начали строить бункеры для защиты от ядерной зимы

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Российская компания начала строительство бункеров и комнат безопасности для частных лиц. В июле этого года на одном из сайтов объявлений появилось предложение о строительстве для желающих подземных бункеров, убежищ и комнат безопасности.

РИА Новости: Чем ответит Россия на убийство Дугиной

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В пятницу убили, путем взрыва автомобиля, настоящего патриота России, журналиста, политолога Дарью Дугину. Она погибла на глазах своего отца - философа Александра Дугина, погибла от рук тех, кто ненавидит его за русскую идею и верность традициям.

Назвавший девушек-волонтеров "грязью" сын депутата в Асбесте снял свою кандидатуру с выборов

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Свердловской области Егор Александрин, кандидат в депутаты гордумы Асбеста, отказался участвовать в выборах после конфликта с волонтерами из местного автоклуба, назвав людей "грязью". Об этом сообщил его отец, действующий депутат и заместитель секретаря отделения "ЕР" Дмитрий Александрин.

Аэропорт Сочи перегружен, пассажиры жалуются на гигантские очереди

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Сочинский аэропорт остался этим летом единственной работающей воздушной гаванью в Краснодарском крае. Огромные очереди в аэропорту Сочи пассажиры снимают на видео и выкладывают в соцсетях.

Ходаренок объяснил, почему у Турции «не выйдет» продать США военные секреты С-400

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Турция на прошлой неделе получила вторую партию российских ракетных комплексов С-400. Интересно, что позиция США в отношении этой сделки кардинально изменилась.

В США порассуждали о сроках возвращения Аляски России

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Американское издание The Hill посвятило развернутый материал "арктическим амбициям России". Авторы также затронули тему возвращения Аляски, проданной в 1867 году США российским императором Александром II, прежнему владельцу.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net