Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Южный Федеральный»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 02.08.2022

Врач Сафонова предупредила россиян о серьезных рисках купаний в фонтанах

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Купания в фонтанах могут обернуться серьезными последствиями для здоровья. Об этом в беседе с «Известиями» предупредила россиян директор по продуктовой политике медицинской лаборатории «ЛабКвест», врач клинической лабораторной диагностики Анна Сафонова.

Захарова сообщила о вылете самолёта Лаврова в сторону Азии

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Самолёт с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым вылетел в направлении Азии. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Кедми рассказал, что уничтожит Китай в случае войны с США: «Сокрушительное поражение»

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Отношения между США и Китаем накалены до предела. Визит Нэнси Пелоси на Тайвань заставил КНР проводить военные маневры у берегов частично признанного государства.



Сайт Flightradar24 стал недоступен сразу после поворота самолета Пелоси на Тайвань

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Сайт Flightradar24, по которому весь мир отслеживает маршрут борта №1 с Нэнси Пелоси, стал недоступен. За несколько минут до того, как ресурс перестал работать, по нему отследили информацию о том, что самолет Пелоси взял курс на Тайвань.

В Кремле ответили на вопрос об угрозах военного конфликта у Тайваня

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Россия полностью разделяет позицию Китая по вопросу принадлежности Тайваня и понимает озабоченность Пекина по этому поводу. Об этом журналистам во вторник, 2 августа сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Красноперов: Если ВСУ используют ATACMS, ответ РФ будет незамедлительным и жестким

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Если ВСУ ударит по объектам гражданской инфраструктуры РФ оперативно-тактическим комплексом MGM-140 ATACMS, то ответ России будет незамедлительным и жестким. Об этом рассказал военный аналитик Андрей Красноперов.



В России назвали музыкантов, вызывающих наибольшее доверие у россиян

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Российские аналитики из холдинга «Ромир» провели исследование с целью установления звезд отечественной эстрады, пользующихся максимальным доверием у жителей страны. По итогам исследовательской работы было установлено, что больше всего россияне доверяют Филиппу Киркорову, на втором месте рейтинга расположилась Ольга Бузова.

Шольц заступился за Трюдо после критики за возврат турбины "Газпрому"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Германский лидер Олаф Шольц выступил на стороне премьер-министра Канады Джастина Трюдо, попавшего под критику в связи с возвратом турбины российской госкорпорации «Газпром» для газовой магистрали «Северный поток». Немецкий канцлер в интервью Globe and Mail выступил в защиту канадского коллеги, которого раскритиковали на родине за решение вернуть турбину России.

Рожин: куда побегут ВСУ после взятия ВС РФ Славянска, Краматорска и Артемовска

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Освобождение миротворческими войсками от киевских сил и националистов Славянска, Краматорска и Артемовска является неминуемым. Куда после взятия этих городов союзными силами отступят ВСУ, поделился прогнозом военный специалист Борис Рожин.

РИА Новости: Европа попала в свой же капкан, расставленный ею для России

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Европа попала в расставленный для России капкан, пишет Елена Караева для РИА Новости. Желая наказать Россию и разрушить российское государство, отомстить русским за их сплоченность и солидарность в момент, когда решается их судьба и брошена на весы судьба страны, Евросоюз вводит свои ограничительные меры, заранее предвосхищая свой триумф в экономическом блицкриге.

Пушков назвал «парадоксом» санкции Венгрии против России после заявления Орбана

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Венгрия вынуждено присоединилась к западным санкциям против Россия по причине членства в Евросоюзе, написал сенатор Алексей Пушков в Telegram, назвав ситуацию "парадоксальной". По мнению Пушкова, эта ситуация является "парадоксальной" с учетом именно той позиции премьер-министра Виктора Орбана, которую он озвучил ранее.

Леонков рассказал, смогут ли ВСУ ударить по Севастополю из HIMARS

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Удар беспилотным летательным аппаратом по двору штаба Черноморского флота в Севастополе, нанесенный в День ВМФ России, вызвал массу вопросов о защищенности города от ударов ВСУ более серьезным вооружением. Ситуацию прояснил военный эксперт Алексей Леонков.

Польский генерал сравнил армию Россию с "ревущей коровой"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Заявление министра обороны РФ Сергея Шойгу о том, что Россия опять станет большой и сильной, как Советский Союз, задели польского генерала Томаша Древняка, ранее командовавшего военно-воздушными силами Польши. Древняк заявил, что такими словами "пугают лишь слабые".

Дуда рассказал об испытанном шоке от звонка Меркель Путину

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Президент Польши Анджей Дуда рассказал, что испытал настоящий шок после того, как экс-канцлер Германии Ангела Меркель позвонила своему российскому коллеге Владимиру Путину по вопросу "Северного потока-2". В интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung Дуда рассказал, что в 2021 году президент США Джо Байден и канцлер Германии выработали соглашение, согласно которому американцы отказались бороться с "Северным потоком-2".

Банк России сообщил о выявленных в Севастополе фальшивых купюрах

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Севастопольское отделение Банка России раскрыло статистику за первое полугодие 2022 года по количеству выявленных подделок банкнот. За указанный период в банковском секторе Севастополя было выявлено 35 поддельных банкнот Банка России.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net