Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Южный Федеральный»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 17.08.2022

В Анапе с помощью дрона удалось спасти тонущего туриста

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Анапе на Центральном пляже спасателям удалось спасти тонущего мужчину благодаря квадракоптеру. Как сообщила пресс-служба мэрии курортного города, случай произошел 15 августа.



Виноделы Кубани подтвердили качество своей продукции

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Тридцать образцов винодельческой продукции, производимой в Краснодарском крае, прошли лабораторные исследования на подтверждение соответствия знаку качества «Сделано на Кубани». Исследования проводила лаборатория Северо-Кавказского федерального научного центра садоводства, виноградарства, виноделия.

Командир дезертировавшего батальона ВСУ описал обстановку под Марьинкой, как "ад"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Сети распространилось видео, записанное командиром 1-й роты 69-го стрелкового батальона, самовольно покинувшего свои позиции под населенным пунктом Марьинка. Несмотря на отстранение от должности, сам командир батальона и его подчиненные не считают себя дезертирами.

Общественная палата предложила выплачивать за третьего ребенка миллион рублей

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В России рассмотрят возможность введения новой выплаты семьям за рождение третьего и последующих детей. С предложением учредить семейный многодетный капитал выступила Общественная палата страны.

Генерал Бенек: «Польшу расстреляют, как уток»

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Польский генерал запаса Мечислав Бенек озвучил опасения в связи с отсутствием в стране должной противовоздушной защиты. Он считает, что без хорошей ПВО оснащение польской армии современным оружием мало что даст.

В России запустят новую кредитную линию для малого и среднего бизнеса

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В России малый и средний бизнес сможет обращаться за получением льготных кредитов на развитие производства и перестройку при действующей ставке Центробанка под 4,5% и 3% годовых соответственно. Постановление подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.



The Spectator: «Короче говоря, Россия выиграет»

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Общественное мнение в западных странах, однозначно поддерживавшее Киев, начинает ослабевать. Людей всё больше волнуют внутренние проблемы, выражающиеся в дефиците энергоносителей, товаров и в постоянно растущих ценах.

Разведка Британии сделала заявление по взрывам в Крыму

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Внимание западной прессы, аналитиков и спецслужб приковано к последним событиям в Крыму. По прогремевшим накануне в Джанкойском районе Крыма взрывам уже высказались и в США, и Британии.

Baza: В Курской области взорвался «Камаз» ВС РФ , наехав на противотанковую мину

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Курской области взорвался «Камаз» Вооруженных сил Российской Федерации , передает Telegram-канал Baza. По предварительным данным взрыв произошел после того, как транспортное средство наехало на противотанковую минут Отмечается, что инцидент произошел 15 августа в три часа дня между посёлком Новый Путь и селом Волфино рядом с границей.

«Молдовагаз» попросил «Газпром» об отсрочке выплат аванса за август и сентябрь

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Молдавская газораспределительная компания "Молдовагаз" попросила "Газпром" отсрочить платежи за поставляемый газ за август и сентябрь текущего года. Об этом сообщил председатель Правления компании Вадим Чебан.

Министр спорта объяснил причину низкой посещаемости стадиона "Ростов Арена"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Причиной низкой посещаемости стадиона "Ростов Арена" стала пандемия, а не введение Fan ID. Свою позицию в этом вопросе озвучил министр физической культуры и спорта Ростовской области Самвел Аракелян на пресс-конференции в ИА "Интерфакс-Юг".

РИА Новости: Афганистан ожидает «вторжения» России

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Год назад американские войска предприняли «тактический отход» на более выгодные позиции или, иными словами, сбежали из Афганистана, оставив без поддержки сторонников. Власть сразу оказалась в руках «Талибана»* (террористическая организация, запрещенная законом России).

СП: США заранее пояснили, почему диверсии в Крыму - это агония ВСУ

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В российском Минобороны констатировали, что причиной детонации боеприпасов в Джанкойском районе Крыма послужила диверсионная деятельность. Происшествие случилось в утренние часы 16 августа.

Взгляд: Запад получит от России неприятный сюрприз

Блог сайта «Южный Федеральный» 

У России есть все, чтобы достичь поставленных целей и разрушить иллюзии, в которых пребывают политики Запада. Об этом пишет ветеран спецназа ВМФ, депутат Госдумы Андрей Колесник в статье для издания «Взгляд».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net