Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Южный Федеральный»
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 08.08.2022

Михалков раскритиковал отъезд Анатолия Белого и других российских звезд: "Самоизгнанные"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Раскритиковавший действия российских властей актер Анатолий Белый в конце июня объявил о своем отъезде из страны. Никита Михалков в авторской программе "Бесогон ТВ" обратился к уехавшим из России звездам, призвав задуматься, что происходит там, куда они уезжают.

Иммунодиетолог Шутова назвала продукты, которые помогают избавиться от стресса

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Врач-иммунодиетолог Анна Шутова рассказала гражданам России, что стресс временами необходим, чтобы организм человека самостоятельно смог с ним бороться. Но постоянное состояние стресса негативно отражается на здоровье всего организма.



Кеосаян с сарказмом отреагировал на госпитализацию Чубайса

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Новость о проблемах со здоровьем экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса позабавила телеведущего Тиграна Кеосаяна. Ведущий отреагировал на госпитализацию политика, выбрав для выражения своего отношения картинку саркастичной надписью.

Сосновский сказал, когда Шольц изменит свое решение по "Северному потоку-2"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Ранее СМИ распространили заявление представителя канцелярии Олафа Шольца - Штеффена Хебештрайта. Немецкий чиновник заявил, что председатель немецкого правительства исключает возможность введения в строй трубопровода "Северный поток 2" даже в случае сложной ситуации в предстоящие месяцы.

Глава Запорожской области объявил о референдуме о вхождении в состав РФ

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Глава Запорожской области Антон Кольцов объявил о том, что в регионе начинается процесс по подготовке и проведению референдума о вхождении в состав Российской Федерации. Слова главы Запорожья прозвучали в рамках форума "Мы вместе с Россией".



Медведев заявил о преследовании Западом цели уничтожить Россию

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Коллективный Запад работает над реализацией антироссийского замысла, подразумевающего ликвидацию страны. Об этом в понедельник, 8 августа, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Соцсети: Киев придумал, как «наказать» Amnesty International за правду о ВСУ

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Киевский режим во главе с Владимиром Зеленским не может простить правозащитной организации Amnesty International обнародование на весь мир правды о преступлениях ВСУ. Чтобы перебить вскрывшиеся военные преступления в медиапространстве, в Киеве задумали страшную провокацию.

На Землю обрушился геомагнитный шторм

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В понедельник, 8 августа Земля оказалась под воздействием магнитной бури - мощнейшей с апреля текущего года. На сайте Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, где отслеживаются магнитные бури в режиме реального времени, указано, что действие магнитных волн Земля начала ощущать еще в середине дня 7 августа.

С начала года клещи атаковали 1400 волгоградцев

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Озвучены данные о нападениях клещей на территории Волгоградской области с начала 2022 года. Итогами мониторинга по укусам опасных паразитов и передающимся через них инфекциям поделились в региональном Роспотребнадзоре.

Медведев заявил, что Запад не усвоил уроков 2008 года

Блог сайта «Южный Федеральный» 

8 августа - в  день 14-й годовщины событий в Южной Осетии, Дмитрий Медведев рассказал о главных целях операции по принуждению Грузии к миру. В своем Telegram-канале зампредседателя Совбеза РФ напомнил о том, что кроме защиты мирного населения Россия преследовала целью дать четкий сигнал США и НАТО о том, что ее интересы стоит учитывать.

Кнутов раскрыл секрет успехов союзных сил в последние дни

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Союзные войска армии России и ЛДНР за счет определенного маневра достигли больших и неожиданных для ВСУ успехов в последние дни боев. Об этом рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net