Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Декабрь
2014

Новости за 30.12.2014

Украинцев ждут трудные времена

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Авиакомпания AirAsia подтвердила, что найденные в Яванском море обломки являются обломками пропавшего самолета. Причины гибели авиалайнера пока неизвестны. Британку, заразившуюся лихорадкой Эбола, перевезли из Глазго в Лондон. Врачи утверждают, что угроза эпидемии ничтожно мала. Готовы ли украинцы затянуть пояса ради светлого будущего? Репортаж корреспондента Би-би-си.



Леонид Волков, экс-глава штаба Навального: около гостиницы Москва полиция рассекает людей и оттесняет, но люди возвращаются

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На прямой связи со студией Дождя Леонид Волков, экс-глава штаба Навального. Рассказывает, что происходит в эти минуты около гостиницы Москва.

Митя Алешковский из автозака: нас интеллигентно сюда запихали, когда узнали, что хотим связаться с Дождем – выключили свет

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Митя Алешковский фотограф, блогер, руководитель благотворительного проекта НужнаПомощь.ру, на прямой сзяви со студией Дождя. Он рассказал, как их задержали на Манежной площади и куда теперь везут. 

На Манежной начались первые задержания. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В 19:40 на Манежной начались первые задержания людей. На связи со студией Дождя был сопредседатель партии РПР-Парнас Борис Немцов. Он рассказал, что сейчас происходит в центре Москвы. 



Основатель «Билайна» Дмитрий Зимин о приговоре Навальным: «Никакого бизнеса в стране, где возможно такое, быть не может»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дмитрий Зимин, основатель и почетный президент компании «Вымпел-Коммуникации», о влиянии приговора Алексею и Олегу Навальным на бизнес. 

Полиция, рамки, внутренние войска, техника. Корреспондент Дождя о том, что происходит в центре Москвы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня в социальных сетях очень многие обсуждали, что будет некая реакция на приговор братьям Навальным. В центре Москвы уже усилены меры безопасности. Как известно, уже закрыт южный вход на станцию метро «Охотный ряд», не исключено, что будут закрыты и другие станции метро. То есть власти явно готовятся к неким спонтанным акциям протеста. О том, что происходит сейчас в центре Москвы, рассказал корреспондент Дождя Алексей Коростелев.

Цитата дня. Алексей Навальный: «Мне стыдно, что вы это делаете! Вы его за что сажаете? Все это для того, чтобы меня еще сильнее таким образом наказать?»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во вторник, 30 декабря, в Замоскворецком суде Москвы вынесли приговор братьям Олегу и Алексею Навальным по делу «Ив Роше». Алексей Навальный получил 3 года и 6 месяцев условно. Олег Навальный осужден на 3 года и 6 месяцев реального срока.

Адвокат Генри Резник об Олеге Навальном: «УПК воспрещает избирать меру пресечения в виде содержания под стражей по экономическим преступлениям»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алексей Навальный не смог получить приговор по своему делу и делу своего брата. Напомним, сегодня Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Навального к трем с половиной годам условно, Олега Навального к трем с половиной годам тюрьмы.

Полное видео приговора братьям Навальным

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во вторник, 30 декабря, в Замоскворецком суде Москвы вынесли приговор братьям Олегу и Алексею Навальным по делу «Ив Роше». Алексей Навальный получил 3 года и 6 месяцев условно. Олег Навальный осужден на 3 года и 6 месяцев реального срока.

Михаил Ходорковский: «Дело братьев Навальных должно стать для Кремля и лично для Путина постоянной головной болью»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Ходорковский, чья судьба по делу «ЮКОСа» также решилась перед прошлым Новым годом, прокомментировал нынешнее предновогоднее решение суда по делу Алексея и Олега Навальных.

Первые слова Алексея Навального после приговора

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во вторник, 30 декабря, Замоскворецкий суд Москвы огласил вводную и резолютивную части приговораоснователю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному и его брату Олегу по делу «Ив Роше». Дождь вел хроники происходящего в зале и у здания суда. Алексей Навальный получил 3 года и 6 месяцев условно. Олег Навальный осужден на 3 года и 6 месяцев реального срока.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Экономист Алексашенко: «Судьба других людей нашу власть волнует меньше всего – и Петра Офицерова, и Олега Навального. Задача – сделать плохо Алексею»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Экономист, бывший зампред ЦБ РФ Сергей Алексашенко о приговоре братьям Навальным, вынесенном утром 30 декабря в Замоскворецком суде. 

Петр Офицеров, фигурант дела «Кировлеса»: «Суд показывает, что Алексей должен успокоиться, иначе всю его семью пересажают»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Петр Офицеров, фигурант дела «Кировлеса», приговоренный к 4 годам условно, прокомментировал приговор братьям Навальным.

«Это изощренное психологическое давление, Олега фактически берут в заложники». Илья Яшин, Ольга Романова и Георгий Албуров о реальном сроке Олегу Навальному

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Прямое включение корреспондента Дождя Владимира Роменского от Замоскворецкого суда, где был вынесен приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше». 
Досрочное оглашение приговора Навальным. Онлайн-трансляция.

«Столько полиции ни на одном приговоре я не видела». Прямое включение от суда, где выносят приговор Навальным по делу «Ив Роше»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Прямое включение корреспондента Дождя Маргариты Журавлевой от Замоскворецкого суда, где сегодня будет вынесен приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше».

Корреспондент Дождя от Замоскворецкого суда: «Здесь десятки людей, полиция теснит их от здания суда»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Прямое включение корреспондента Дождя Владимира Роменского от Замоскворецкого суда, где сегодня будет вынесен приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше». 
Досрочное оглашение приговора Навальным. Онлайн-трансляция

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net