Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Декабрь
2014

Новости за 16.12.2014

«Нет плана, нет программы, нет понимания». Экономист Милов и член Высшего совета «ЕР» Орлов спорят о причинах краха рубля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Представители оппозиционной и правящей партии сходятся во всех причинах кризиса, кроме одной, главной. Михаил Козырев обсуждает резкое ухудшение экономической ситуации в стране с председателем партии «Демократический выбор» Владимиром Миловым, политологом и членом высшего совета партии «Единая Россия» Дмитрием Орловым и общественным деятелем Олегом Козыревым.



Политолог Татьяна Ворожейкина: «Когда царь хочет, то нет ничего невозможного: Ходорковский и Крым – тому пример»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему режим Путина является персоналистским и чем он похож на латиноамериканские диктатуры – поговорили политологом Татьяной Ворожейкиной. 

Политолог Татьяна Ворожейкина: «Когда царь хочет, то нет ничего невозможного: Ходорковский и Крым – тому пример»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему режим Путина является персонализским и чем он похож на латиноамериканские диктатуры – поговорили с деканом факультета политической науки МВШСЭН Татьяной Ворожейкиной. 

Экономист Сергей Гуриев: у нас серьезные проблемы – нас ждут снижение доходов, рост цен и потеря рабочих мест

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Доллар – почти 74, евро – 90. Курс рубля продолжает снижаться, несмотря на рекордное повышение Банком России ключевой ставки c 10,5 до 17% годовых.

Наталья Волчкова, профессор РЭШ: кредиты лучше не брать, деньги держать в банке под максимально возможный процент

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Доллар – почти 74, евро – 90. Курс рубля продолжает снижаться, несмотря на рекордное повышение Банком России ключевой ставки c 10,5 до 17% годовых.

«Любимую компанию спасают, остальные выживайте, кто как может». Экономист Крутихин о выделении средств для «Роснефти»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вчера все удивлялись: как это нефть дорожает, а рубль дешевеет. А сегодня нет и этой аномалии. Нефть падает вместе с рублем. Или наоборот. Brent пробила $60 еще утром, и, кажется, это не предел. 



Экономист Антон Табах: «Последний раз такое падение рубля было в черный вторник 1994»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Черный вторник»: доллар — 80 рублей, евро — 100 рублей. Эту новость Павел Лобков обсудил с Антоном Табахом, экономистом, директором по региональным рейтингам агентства «Рус-Рейтинг».

Ведомости о том, что в магазинах впервые с 90-х годов появились ценники в у.е.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Из-за падения рубля в магазинах появились уже забытые условные единицы, власти Москвы говорят, что это  незаконно, однако все больше продавцов предпочитает таким образом страховать свои риски.

Кобзон о выступлении Мединского: «Как много лукавства и неправды. В команде нет ни одного профессионала»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Министерство культуры впредь будет поддерживать только патриотичные фильмы, нравится это многим или нет. Глава ведомства Владимир Мединский сегодня в рамках правительственного часа выступил с отчетом перед депутатами Госдумы, где еще раз обозначал свою позицию. 

Этот Грозный в огне. Репортаж Олега Ясакова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Специально для Дождя Олег Ясаков съездил в столицу Чечни, чтобы рассказать о событиях последних двух недель (от атаки на Грозный в ночь на 4 декабря до атаки на «Комитет против пыток» 13 декабря) и попробовать понять, почему во всём оказались виноваты правозащитники.

Соавтор программы «500 дней»: Дна нет, к февралю доллар будет 150. Это новая политика ЦБ – упасть как можно сильнее

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Черный вторник»: доллар — 80 рублей, евро — 100 рублей. Эту новость Павел Лобков обсудил с Алексеем Михайловым, экономистом, обозревателем портала Slon.ru. 

Экономист Осадчий: «Ослабление валютной политики сейчас – это выстрел себе в голову». Евро пробил 100 рублей в прямом эфире

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Черный вторник»: доллар — 80 рублей, евро — 100 рублей. Эту главную экономическую новость Павел Лобков обсудил с Максимом Осадчим

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net