Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Декабрь
2014

Новости за 22.12.2014

«Банки как казино – выиграть нельзя», «лишь бы сохранить накопленное». Эксперты и зрители Дождя о том, как распорядиться накоплениями в кризис

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Банки повысили ставки по ипотеке, перестали выдавать кредиты и увеличили процент по вкладам, чтобы остановить их отток. Как распорядиться накоплениями? Оставить рубли на счетах или снять и на все купить валюту? 

Алексей Кудрин о том, какими были бы его первые шаги на посту премьер-министра. О том, к кому прислушивается Путин, и об информационной войне на российском телевидении

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В студии Дождя был бывший министр финансов Алексей Кудрин. Говорили о кризисе российской экономики, его причинах и последствиях, о показательном аресте Евтушенкова, концепции информационной войны, о том, почему бизнес больше не доверяет правительству и как вести себя в сложившейся ситуации Путину-экономисту. 

Алексей Кудрин о том, какими были бы его первые шаги на посту премьер-министра, о том, к кому прислушивается Путин, и об информационной войне на российском телевидении

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В студии Дождя был бывший министр финансов Алексей Кудрин. Говорили о кризисе российской экономики, его причинах и последствиях, о показательном аресте Евтушенкова, концепции информационной войны, о том, почему бизнес больше не доверяет правительству и как вести себя в сложившейся ситуации Путину-экономисту. 



Игорь Николаев, ФБК: рост рубля обманчив – чем больше укрепимся сейчас, тем больше упадем потом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Игорь Николаев, директор Института стратегического анализа ФБК в гостях и Льва Пархоменко. Говорили о том, когда цены на нефть еще достигнут дна, почему кризис не закончится в 2015 году и его не получится «проскочить», как в 2008, и почему этот кризис напоминает фильм «Армагедон».

«Формального пакта не было, просто попросили поделиться валютой». «Ведомости» о встрече бизнесменов с Путиным

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Роснефть» и Morgan Stanley  вынуждены прекратить договор, заключенный 20 декабря 2013 года, о покупке глобального нефтетрейдингового бизнеса компании Morgan Stanley ввиду создавшейся объективной невозможности закрыть сделку по причине отказа в регулятивных согласованиях, сообщает «Интерфакс». Речь идёт, очевидно, о некоем запрете, который получил Morgan Stanley от регуляторов США. При этом «Роснефть» и Morgan Stanley продолжают сотрудничать в других областях. 

«Праздник невиданной щедрости». Максим Осадчий о том, почему ЦБ выделил банку «Траст» 30 млрд рублей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

ЦБ выделит банку «ТРАСТ» 30 миллиардов рублей. Подобная сумма, как говорится в сообщении Центробанка, необходима для финансового оздоровления Траста.

Как российский программист создал конкурента Google во Вьетнаме

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вьетнамский поисковик готовится бросить вызов Google. Причем создателя портала Сос Сос (в переводе «Тук Тук») зовут Виктор Лавренко. В свое время он перевел бизнес из России, а теперь его детище во Вьетнаме обогнало и Google, и Facebook и стало самым популярным сайтом в стране. В день, когда стало известно, что Facebook и Twitter могут быть заблокированы в России за неподчинение Роскомнадзору, Павел Лобков обсудил такую экзотическую утечку мозгов с редактором Slon.ru Петром Биргером. 

«На демарш пока не готовы». Зачем Лукашенко и Назарбаев приехали в Киев

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Визит Александра Лукашенко в Киев, в ходе которого он сообщил о готовности оказать помощь Украине в любую минуту, не остался незамеченным в Москве. Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков предостерег белорусского президента от  поспешных шагов и особенно от дружбы с США: «С США пытались  дружить Милошевич, Каддафи, Хуссейн. Их судьба известна. Теперь США предлагают "новые  отношения" Лукашенко. Опыт опасный». Отношения России, Белоруссии и Украины обсудили с Змитером Лукашуком ... Читать дальше...

Россиянин Ахлас Ахлак, казнённый в Пакистане, попал в рейтинг «Медиалогии»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самое заметное перемещение за прошедшие выходные отмечено у Ахласа Ахлака, гражданина России, который был казнен в тюрьме города Файзалабад. Его обвиняли в покушении на президента страны Первеза Мушаррафа. 

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net