Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Декабрь
2014

Новости за 23.12.2014

«Если они будут упорствовать, пожар разгорится». Блогеры о блокировке страницы сторонников Навального в фейсбуке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Козырев обсудил блокировку группы сторонников Навального в фейсбуке и цензуру в интернете с блогерами Антоном Носиком и Максимом Кононенко.

Игорь Николаев, ФБК: рост рубля обманчив – чем больше укрепимся сейчас, тем больше упадем потом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Игорь Николаев, директор Института стратегического анализа ФБК в гостях у Льва Пархоменко. Говорили о том, когда цены на нефть достигнут дна, почему кризис не закончится в 2015 году и его не получится «проскочить», как в 2008, и почему этот кризис напоминает фильм «Армагеддон».



Бункер, бокс и гречка. Как россияне заботятся о безопасности в кризис

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Этот кризис не на шутку испугал россиян. Люди готовятся к тяжелым временам: запасаются едой, роют бункеры, учатся самообороне. Смотрите, как россияне заботятся о безопасности в кризис в репортаже корреспондента ИД «Коммерсантъ» Григория Туманова.

Замглавред «Эха» о новом генеральном директоре: «Увольнений пока не будет, редакции просто дали мешок денег поменьше»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

У «Эха Москвы» появился новый генеральный директор – Михаил Демин. И он сразу пообещал провести оптимизацию штата радиостанции – проще говоря, сократить часть сотрудников. 

«Это не холодная война, это серьезнее». Политолог Тренин об опасности ядерной конфронтации между Россией и Западом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сергей Медведев подвел итоги непростого 2014 года с одним из ведущих российских политологов, директором Московского центра Карнеги Дмитрием Трениным.

«Это не холодная война, это серьезнее». Политолог Дмитрий Тренин об опасности ядерной конфронтации между Россией и Западом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сергей Медведев подвел итоги непростого 2014 года с одним из ведущих российских политологов, директором Московского центра Карнеги Дмитрием Трениным.

Экономист Олег Буклемишев: «Мы еще увидим евро по 100 рублей. Вопрос только через несколько недель или лет»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Черного вторника» как не бывало. Спустя всего неделю после паники на валютном рынке, когда доллар коснулся отметки в 80 рублей, а евро – 100, российская валюта продолжает укреплять. Рубль даже откатился чуть ниже, чем было,   за доллар сегодня утром на валютных торгах дают меньше 53 рублей, за евро примерно 64. 



«Ведомости»: чтобы Сечин, Миллер и Якунин раскрыли сведения о доходах, нужна встреча наверху

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Накануне правительство обязало госкомпании публиковать сведения о доходах их руководителей в Интернете. Речь идёт о таких компаниях, как РЖД, «Газпром» и «Роснефть». Тем не менее без политической воли требование не будет выполняться – так считают эксперты. Почему - Лика Кремер узнала у Сергея Титова, корреспондента отдела «Экономика» газеты «Ведомости». 

«Если агнцы – малые предприятия, то кто тогда козлища?» Дмитрий Медведев выступил перед единороссами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совместном заседании советов партии «Единая Россия» признал, что экономика России может уйти в глубокую рецессию. 

«Как в 1998, только в меньших масштабах». Российская девальвация накрыла Восточную Европу

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Волна девальвации, поднятая на прошлой неделе падением курса рубля, не стала ограничиваться тем, что смыла весь ассортимент из российских магазинов бытовой техники и автосалонов. Она пошла дальше, на Запад. Вот уже в Киеве за доллар требуют больше 20 гривен, а белорусы привычно выстраиваются в очереди к обменникам. Но и здесь волна не останавливается и разливается по странам Восточной Европы. И вот уже польский злотый, венгерский форинт и чешская крона тоже валятся вниз. О том, что происходит... Читать дальше...

Помощник президента Ушаков ворвался в топ-10 «Медиалогии» после заявления о том, что никаких контактов между главами России и США пока не планируются

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самое заметное перемещение за прошедшие сутки отмечено у помощника президента России Юрия Ушакова, который заявил о том, что в настоящий момент переговоров о возможном контакте между главами России и США не ведется, а главным пунктом во внешнеполитическом календаре главы государства на следующий год станет 70-летие победы. Ушаков переместился на 104 позиции и оказался на десятой строчке рейтинга. 

Кудрин о последствиях дела Евтушенкова: его арест показал бизнесу, что вопросы будут решаться жестко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В студии Дождя был бывший министр финансов Алексей Кудрин. Говорили о кризисе российской экономики, его причинах и последствиях, о показательном аресте Евтушенкова, концепции информационной войны, о том, почему бизнес больше не доверяет правительству и как вести себя в сложившейся ситуации Путину-экономисту. 

Котик как Вергилий и Моисей. Первое серьезное обсуждение роли котиков в культуре

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Открытие выставки «Котики в Манеже» Анна Монгайт обсудила с Егором Кошелевым, художником и куратором выставки, Владимиром Овчаренко, основателем  VLADEY и галереи «Риджина», и художником Иваном Разумовым.

Котики как порно. В Манеже покажут самую «мимишную» выставку года

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Открытие выставки «Котики в Манеже» Анна Монгайт обсудила с Егором Кошелевым, художником и куратором выставки, Владимиром Овчаренко, основателем  VLADEY и галереи «Риджина», и художником Иваном Разумовым.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net