Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Декабрь
2014

Новости за 11.12.2014

О зеленых человечках в Нарве, евроремонте эстонской души, и где на самом деле идеальный русский мир. Большое интервью с президентом Эстонии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Первое с 2008 года интервью президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса российскому СМИ. Мария Макеева говорила с президентом о русской литературе, имидже России в мире, европейских ценностях для Украины, о людях с советским менталитетом в Эстонии и о том, станет ли Нарва вторым Донбассом.

«На государственном уровне ничего подобного нет и не будет». Журова, Шамонаев и Черемисин о новом скандале с допингом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В мире разрастается очередной допинговый скандал. Россия оказалась в него вовлечена не на шутку. Положительные пробы 58 российских легкоатлетов были скрыты за последние несколько лет и никакого расследования ни по одной из них не проводилось. Михаил Козырев обсуждает проблему со спортивным журналистом Олегом Шамонаевым, комментатором Павлом Черемисиным, а также с конькобежкой и депутатом Госдумы Светланой Журовой.

Бункер, бокс и гречка. Как россияне заботятся о безопасности в кризис

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Этот кризис не на шутку испугал россиян. Люди готовятся к тяжелым временам: запасаются едой, роют бункеры, учатся самообороне. Смотрите, как россияне заботятся о безопасности в кризис в репортаже Григория Туманова



«Месть есть, но профилактики терроризма нет точно». Правозащитник Каляпин о поджогах домов боевиков в Чечне

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правозащитник Игорь Каляпин в студии Дождя рассказал о том, как его закидали яйцами, к чему могут привести поджоги домов в Чечне и в чем его обвиняет Рамзан Кадыров. 

«Ведомости»: если банк попадет под санкции, карточками Visa и Master нельзя будет расплатиться даже в России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Национальная платежная система, которую в России начали разрабатывать как альтернативу «Visa» и «Master Card» и которая должна была бы стать защитой для нашей финансовой системы от действия иностранных санкций, помочь от них не сможет, пишет газета «Ведомости». На связи со студией редактор отдела финансы «Ведомостей» Татьяна Воронова.

Глава «Комитета против пыток» Каляпин: «Убивать меня вряд ли выгодно Кадырову»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня трое неизвестных закидали яйцами председателя правозащитной организации «Комитет против пыток» Игоря Каляпина. Они пришли в Независимый пресс-центр, где утром проходила пресс-конференция, посвященная незаконным поджогам домов боевиков в Чечне. Неизвестные дождались выступления правозащитника, а затем под крик «а как еще расправляться с боевиками, если не поджогами?» начали бросать яйца. 

Россия не Мордор. Александр Баунов о том, почему мы скатились в «смертельную серьезность»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На одной из башен комплекса Москва-сити собирались установить лазерную инсталляцию «Око Саурона». Эта акция должна была быть приурочена к началу проката завершающей части фильма «Хоббит». Но нет, многие чиновники высказались против. Особенно активными были представители РПЦ. Обсудили, почему РПЦ решило бороться с вымышленным злом, с заместителем главного редактора Slon.ru Александром Бауновым.

Мария Максакова о «цензоре» Мединском, бессмысленности голосования «против» и о том, как ей удалось отказаться от подписания письма против Ходорковского

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак солистка Мариинского театра и депутат Госдумы Мария Максакова. Поговорили о совмещении политической карьеры с музыкальной, о том, каким должен быть образцовый министр культуры, и о том, что значит быть частью либерального меньшинства в партии.

Мария Максакова — Ксении Собчак: «Просвещенная элита всегда в конфликте с темным большинством. Власть делает ставку на большинство»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак солистка Мариинского театра и депутат Госдумы Мария Максакова. Поговорили о совмещении политической карьеры с музыкальной, о том, каким должен быть образцовый министр культуры, и о том, что значит быть частью либерального меньшинства в партии.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net