Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Сентябрь
2015

Новости за 23.09.2015

После публикации БК исчезнувшая разметка пешеходного перехода чудесным образом вернулась

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне ИА «Беломорканал», публиковало письмо читателя, который сообщил, что дорожная разметка пешеходного перехода на улице Орджоникидзе, напротив школы №21 в Северодвинске просуществовала всего неделю…

Не успел перед арестом попрощаться с ребёнком и решил «взорвать» суд. В Северодвинске осуждён лжетеррорист

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня северодвинский городской суд вынес приговор северодвинцу, который в мае этого года сообщил о заложенной бомбе в здании суда. Сделал он это, чтобы сорвать процесс по своему уголовному делу – его обвиняли в грабеже. В итоге он приговорён судом к 2 с половиной годам в колонии строгого режима.

Свыше 6200 компаний выбрали инкассаторские услуги Северного банка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По состоянию на сентябрь 2015 года инкассаторская служба Северного банка ПАО Сбербанк обслуживает более 6200 объектов, принадлежащих 2500 юридическим лицам. С начала года количество клиентов, выбравших кассово-инкассаторские услуги Сбербанка, выросло на 4%.



В Архангельске простились с должностью «мэр». Ее вычеркнули из Устава города

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на очередной сессии гордумы Архангельска были внесены изменения в Устав города. Теперь вместо мэра там прописали глава муниципального образования «Город Архангельск». Подобное ждет и Северодвинск.

Депутаты внесли изменения в закон о капитальном ремонте домов в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Определена возможность досрочного проведения работ по капремонту в случае необходимости, а так же обновлён порядок определения необходимости проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Законопроект, о котором ранее сообщало БК, принят на сегодняшней сессии областного собрания депутатов.

«Общий котёл» капремонта Архангельской области собирается возглавить учредитель обанкротившейся «управляйки»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал» из собственных источников, бывший учредитель обанкротившейся управляющей компании «Семь дней», работавшей в Архангельске, Иванов Марк Николаевич изъявил желание возглавить «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области». Он подал заявку на конкурс по замещению вакантной должности генерального директора этой организации.

Северодвинец, убивший собутыльника ножкой стула, сел на десять лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», в Северодвинском городском суде оглашен приговор 41-летнему северодвинцу Сергею К., который признан виновным  в убийстве. В порыве пьяного гнева он убил 60-летнего пенсионера-собутыльника торцом ножки деревянного стула. Зрелище было жуткое.

В Архангельской области произошло очередное столкновение автомобиля с лосем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник в 20.30 на 17 км автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» Котласского района водитель автомашины ВАЗ-2115 наехал на выбежавшего из леса лося. В результате столкновения пострадала пассажирка «Жигулей».



25 сентября в Архангельске выступит группа «СЛОТ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

25 сентября одна из ведущих рок-команд российской сцены «СЛОТ» даст концерт в Архангельске. Группа лишена стереотипов и жанровых рамок, а ее творчество - это головокружительный микс качественного саунда, хитовых мелодий и неповторимых вокальных рисунков. Каждый концерт «Слот», это концентрированный энергетический вихрь, потрясающий музыкальный перформанс, участниками которого становятся сами зрители. Концерт состоится в клубе М33.

Северодвинский пассионарий грозится вызвать мэра Северодвинска в суд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Известный северодвинский возмутитель спокойствия, бывший депутат Верховного Совета Альберт Буторин прислал в редакцию ИА «Беломорканал» письмо, адресованное мэру Северодвинска Михаилу Гмырину. В нем Альберт Николаевич вновь напоминает о подвиге командира АПЛ «Архангельск» Игоря Гришкова и настаивает, что он должен быть соответствующим образом отмечен властями.

В Архангельске задержали вора из Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ещё в начале июля этого года неизвестный в торговом центре на ул. Воскресенская похитил игровую приставку стоимостью более 24 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – неработающего 31-летнего жителя Северодвинска.

В Северодвинск из Нёноксы госпитализировали мужчину, раненого мотоплугом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в северодвинскую городскую больницу №2 поездом из с.Нёнокса был госпитализирован 46-летний мужчина. Он пытался вскопать поле мотоплугом. Но агрегат каким-то образом вырвался у него из рук и сильно ранил мужчину.

Сегодня в Северодвинске передадут флоту подлодку «Владикавказ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 15:30 на Яграх состоится церемония подписания акта передачи военно-морскому флоту подводной лодки «Владикавказ». В центре судоремонта «Звёздочка» субмарина проходила средний ремонт и модернизацию. Срок её службы продлён ещё на 10 лет.

Бывший работник северодвинского «Севмаша» поведал его «страшные тайны»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Череповца, который некоторое время поработал в подрядной организации на северодвинском «Севмаше»,  на своей странице в соцсети изложил свой опыт знакомства с предприятием. Он пишет, что «ознакомился с данным предприятием и изучил его изнутри. Итоги неприятно удивляют и сильно огорчают».

Сегодня в Северодвинске у ДЮЦа сбили пешехода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром в районе подъёма на путепровод на проспекте Труда был сбит пешеход. По словам очевидцев, пожилая женщина пыталась перебежать проезжую часть в неустановленном месте.

Архангельского наркодельца отправили за решетку на 13 лет 9 месяцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Плесецким районным судом Архангельской области вынесен обвинительный приговор в  отношении 25-летнего архангелогородца  Андрея Вашукова,  признанного виновным в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта  наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершённое в особо крупном размере.

Северодвинская налоговая подвела итоги Дня открытых дверей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАОподвела первые итоги состоявшегося 18-19 сентября 2015 года Дня открытых дверей, проведенного в рамках всероссийской акции.

В Архангельской области супружеская пара в кафе поколотила сотрудников полиции

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины и его 34-летней супруги, подозреваемых  в применении насилия в отношении представителей власти.

Губернаторов оценят по включенности в бизнес-схемы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как пишут сегодня «Известия», теперь, после уголовного дела губернатора Коми Гайзера, губернаторов начнут оценивать по характеру их отношений с бизнесом и включенности в коммерческие процессы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net