Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Появилось видео с регистратора смертельного ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Интернете появилось видео с авторегистратора ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск, произошедшее 26 августа, в котором погибла женщина. Тогда «Шкода» буквально вытолкнула легковушку под автобус.

Телеканал «Пятница» показал программу «Ревизорро» в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня вечером был показан результат посещения Елены Летучей Архангельска. Ведущая программы «Ревизорро» проверила гостиницу «Пур-Наволок», мини-отель «Поморский», ресторан «Север» и кафе «Братья Гриль».

Уроженец Архангельской области сбежал из колонии под Иркутском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ ФСИН по Иркутской области, двое заключенных сбежали в среду из иркутской колонии-поселении. Один из беглецов - уроженец Котласа.



Проект северодвинского скалодрома обещают подготовить к концу октября

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», во внутреннем дворе ДЮЦа в Северодвинске  планируется установить новый 22-метровый скалодром. Здесь уже началось геологическое исследование почвы.

Более 120 тысяч клиентов Сбербанка открыли расчетные счета, зарезервированные через интернет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2015 году более 120 тысяч представителей малого бизнеса открыли расчетные счета в Сбербанке через сайт. Такой путь открытия стал популярен, и уже 90% открываемых счетов резервируются через интернет. В Северном банке ПАО Сбербанк за 1 полугодие с использованием онлайн-резервирования предпринимателями было открыто более 3100 счетов.

В Архангельской области после столкновения с лесовозом съехал с рельс пассажирский поезд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 11:23 на нерегулируемом железнодорожном переезде поселка Удимский Северной железной дороги произошло ДТП: водитель лесовоза «Volvo» выехал на пути за запрещающий сигнал светофора, где столкнулся со скорым пассажирским поездом №21 Лабытнанги – Москва.

В Северодвинске названы причины обрушения строящегося здания «Макдональдса»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска завершила проверку по факту обрушения конструкции строящегося здания «Макдональдса», которое произошло 28 мая. Причиной обрушения явилось нарушение технологии производства работ: не правильно была выставлена опалубка для бетонных конструкций. Она не выдержала вес бетона и обрушилась.



В Архангельске пьяный мужчина пытался спалить летнее кафе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 01.00 в Архангельске произошло возгорание летнего кафе, расположенного у дома по проспекту Обводный канал. Огнем повреждены фрагменты обшивки палатки, деревянная балка и пол.

В Архангельске пьяный мужчина весом больше центнера пытался спуститься с балкона по простыням

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером в Архангельске улице Дачная люди заметили, что с балкона второго этажа одного из домов свешивался мужчина. Он зацепился ногой за раму и повис головой вниз.

Архангелогородец повесился на территории недостроенного лампового завода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник, 31 августа,  на втором этаже заброшенного здания недостроенного лампового завода в областном центре было обнаружено тело 28-летнего мужчины, который совершил самоубийство через повешение.

В Архангельске будут судить молодого мужчину, нанесшего 17 ударов колюще-режущим предметом своему сопернику

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении некоего 29-летнего гражданина Страусова, который обвиняется в покушении на убийство.

Утренний урожай ДТП на Архангельском шоссе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром на Архангельском шоссе в Северодвинске, помимо ДТП, в котором погиб мужчина, произошли еще две аварии. На перекрестке с проспектом Ленина столкнулись сразу четыре автомобиля, также ДТП произошло рядом с пересечением с улицей Юдина.

Московская компания направила архангельским антимонопольщикам поток жалоб на закупки в регионе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Москве объявилась компания, с маниакальной настойчивостью жалующаяся на положения документации о закупках заказчиков Архангельской области, нарушающие, по ее мнению, нормы 44-ФЗ «О контрактной системе». С середины августа Архангельское УФАС России получило от нее поток жалоб на закупки, размещенные контрактным агентством Архангельской области.

В Архангельской области молодой мужчина подготавливал создание исламской национально-освободительной революционной организации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске вынесено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений террористического характера.

В Северодвинске в жутком ДТП на Архангельском шоссе погиб мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром в 8.00 в Северодвинске на Архангельском шоссе у пешеходного перехода в районе КСКМ произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Автомобиль «Ауди» столкнулся с внедорожником «БМВ».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net