Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

В Северодвинске в жилом доме рядом с мэрией начал рушиться балкон

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал фото и рассказал, что сегодня стали падать куски балкона третьего этажа дома № 9 по улице Плюснина. Состояние многих балконов в городе корабелов вызывает беспокойство.

Приговор оставили в силе. Областной суд не удовлетворил апелляционную жалобу северодвинского экс-полицейского

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу бывшего начальника северодвинского ОБЭПа  Юрия Кузнецова. Экс-полицейский, признанный виновным в получении взятки в виде бензина на 350 тысяч рублей, пытался обжаловать чересчур суровый, по мнению многих, приговор в семь лет колонии строгого режима.



На Яграх сгорела коляска и два велосипеда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 0.12 на Яграх в пятиэтажном доме № 9 по  ул.Дзержинского  произошел пожар на первом этаже во 2-ом подъезде. Пожар был ликвидирован в 00:39.

В Архангельске за поддельные права водитель получил штраф в 15 тысяч рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мировой судья Приморского района огласил приговор 55-летнему жителю г. Архангельска, который признан виновным по уголовной статье "использование заведомо подложного документа". Мужчина, не сдав экзамен по вождению после окончания обучения в автошколе, в марте 2015 года через интернет приобрел заведомо подложное водительское удостоверение на свое имя и использовал его для управления автомобилем.

В Северодвинске молодая девушка решила помыться и провалилась в подвал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуру города корабелов для принятия мер прокурорского реагирования переданы материалы проверки полиции по инциденту, который произошел месяц назад в одной из «деревяшек», тогда женщина, планировавшая принять ванну, провалилась в подвал дома.

Семьям Поморья предлагают разработать авторские настольные игры о здоровом образе жизни

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский центр медицинской профилактики объявляет областной конкурс авторских разработок настольных игр, посвящённых здоровому образу жизни. Главное условие – работа должна быть семейной, созданной родителями вместе с детьми.

Жестко подрезала. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора, на котором зафиксировал как на Архангельском шоссе в Северодвинске автоледи на красной легковушке подрезала микроавтобус. До столкновения было всего несколько сантиметров.



В Архангельске мотоциклист, выехавший не перекресток на красный, попал в реанимацию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 21.10 в Архангельске на перекрестке ул. Советская и ул. Адмирала Кузнецова 19-летний водитель мотоцикла Stels Flame выехал на перекресток на красный сигнал светофора, и попал под автомобиль УАЗ. В результате ДТП мотоциклиста в тяжелом состоянии госпитализировали.

В Архангельской области на кладбище нашли труп

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 августа 2015 года вечером на кладбище у деревни Великое Приморского района Архангельской области было обнаружено тело 52-летнего мужчины с ножевыми ранениями лица и шеи. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Установлен подозреваемый.

Сегодня в Архангельске спасатели устроят «театр боевых действий»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня с 14:30 до 15:00 на Набережной Северной Двины в районе от Успенского храма до пересечения с улицей Попова в Архангельске начнётся масштабные учения сил МЧС России, в которых задействуют уникальные средства авиации и плавсредства. На учениях будут отработаны различные приемы спасания пострадавших в арктической зоне.

Главная проблема выборов в Архангельской области – отсутствие конкурентной среды

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как пишут сегодня «Известия» Игорь Орлов показал на прошедших выборах «неуверенный результат. Издание говорит, что главная установка на выборы была – создание реальной конкурентной среды, в Поморье же решили ее имитировать…

В Архангельской области женщина украла 22 миллиона рублей и получила три года колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласе 33-летняя женщина в составе организованной группы предлагала гражданам за вознаграждение оформить потребительские кредиты для покупки товаров у ее знакомого коммерсанта. При этом сам товар оставался у коммерсанта, кредитные денежные средства перечислялись на счет этого предпринимателя, а мошенница уверяла жертв аферы, что добросовестно сама будут по кредитам платить.

В Архангельской области мужчина пойдет под суд за то, что через балкон занес соседке пакет с мусором

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 26-летнего новодвинца, обвиняемого в нарушении неприкосновенности жилища.

Клиенты Сбербанка получили возможность звонить в контактный центр банка по мобильному телефону на номер 900

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Теперь клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900, находясь в любой точке России.

В мэрии Северодвинска не рады сокрушительной победе Игоря Орлова?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 13 сентября в Архангельской области произошло эпохальное событие, которое определило судьбу региона на ближайшие пять лет. Удивительно, но судя по новостному рупору северодвинского горадмина, его будто бы и не было.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net