Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Сентябрь
2015

Новости за 10.09.2015

Очевидцы сообщают о крупном ДТП под Архангельском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сообщается, что на М-8 в районе развилки на Краснофлотский мост произошло крупное ДТП: «КАМАЗ» столкнулся микроавтобусом «Форд Транзит». Порядка десяти пострадавших, некоторые в тяжелом состоянии.

Согласно рейтингу Минприроды самая плохая вода в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Минприроды РФ В 94 городах страны оценивало качество воздуха, воды, доступность общественного транспорта и уровень обращения с отходами. Ежегодный экологический рейтинг городов России опубликован на сайте ведомства.

В Северодвинске приглашают принять участие в конкурсе «Водительского мастерства и скоростного маневрирования- 2015»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Продолжается регистрация на конкурс «Водительского мастерства и скоростного маневрирования- 2015» среди водителей Северодвинска, посвященный Дню Автомобилиста.



В Архангельске планируют разгрузить Северодвинский мост от пробок.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правительство Архангельской области и мэрия Архангельска совместно будут заниматься развязкой со съезда с железнодорожного моста в областном центре, который страдает от постоянных пробок.

В Северодвинске вместо сети книжных магазинов могут появиться распивочные

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в будущем году в Северодвинске планируют продать акции двух муниципальных предприятий: прачечной «Белоснежка» и «Книжный». Сейчас это обсуждается на депутатских комиссиях, некоторые народные избранники считают, что после продажи из книжных магазинов могут сделать распивочные.

В Северодвинске разыскивают водителя, помявшего три автомобиля и уехавшего с места ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинскими дорожными полицейскими разыскивается автомобиль «БMB 520I» серебристо-серого цвета (госномер Е680ЕН/29), а также ее 48-летний водитель Глущенко Олег Валентинович, который оставил место ДТП.

В Северодвинске «пьяная» легковушка протаранила припаркованный внедорожник

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 12.30 напротив дома № 19 по улице Лесная в Северодвинске «Лада» на большой скорости въехала в припаркованный на обочине внедорожник «Митцубиси Паджеро». Водитель с места ДТП сбежал.

Северодвинский рецидивист задержан за кражу планшета в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Летом прошлого года в одном из магазинов Архангельска был украден планшетный компьютер. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний житель Северодвинска.



В Архангельске из-за замыкания проводки сгорела иномарка. Еще два авто пострадали от огня

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 01.39 у дома по улице Почтовая в Архангельске произошло возгорание машины «Опель Мокко», после чего пламя перекинулось на припаркованные рядом автомобили «УАЗ-Патриот» и «Рено-Логан».

В Архангельске бойцы СОБРа покажут спецоперацию по освобождению заложника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 12 сентября в 14:00 в Архангельске на базе военно-патриотического клуба «Орден» (школа №62) состоятся показательные выступления специального отдела быстрого реагирования, карабинеров, церемониального отряда барабанщиков, группы развёртывания государственного флага Российской Федерации.

В Северодвинске акция «Люблю – не бью!» завершится праздничным салютом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу, 18 сентября, в 12.00 на площади у северодвинского ЦУМа состоится акция «Люблю – не бью!» Она проходит по инициативе ГБСУ АО «Северодвинский СРЦН «Солнышко» совместно с уполномоченным по правам ребёнка при губернаторе Архангельской области при поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, администрации Северодвинска.

Северодвинец привез на конкурс «Крымская волна» свой клип

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне на всероссийском конкурсе военно-патриотических песен «Крымская волна» в Алуште прозвучала песня «Россия-мать» северодвинца Василия Неберикутина. Северодвинец отвез на суд жюри не только свою авторскую песню, но и клип, снятый с участием северодвинских актеров и авторов.

У идеального российского политика должны быть «черты отца»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как пишут сегодня «Известия», экспертно-аналитический центр РАНХиГС провел исследование образа идеального политического лидера. Исследование показало, что в России идеальному политику не требуется разнообразие качеств, достаточно быть целеустремленным, обладать политической силой воли, быть порядочным и честным. Он также должен быть патриотом Родины и ставить на первое место общественные интересы, а не личные успехи.

В Архангельске секретарь Совбеза Николай Патрушев проведет конференцию по Арктике

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

16 сентября в Архангельске состоится международная научная конференция «Обеспечение безопасности и устойчивого развития Арктического региона, сохранение экосистем и традиционного образа жизни коренного населения Арктики». В ней примет участие секретарь СБ РФ Николай Патрушев.

В Северодвинске при пожаре погиб мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 16.30 в однокомнатной квартире дома № 8 по улице Народная произошел пожар. Когда огнеборцы вскрыли дверь, то на месте обнаружили тело 53-летнего мужчины.

В пятницу в Архангельске докажут, что «Трезвость – это свобода»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра с 14:00 до 16:30 на проспекте Чумбарова-Лучинского в областном центре развернётся спортивно-профилактическая акция «Трезвость – это свобода». Символ праздника – бело-зеленая лента «За трезвость!» На Дне трезвости состоится презентация ростовой куклы тюленя Здоровейки — символа здорового образа жизни Архангельской области.

Количество клиентов Сбербанка, использующих «Автоплатеж за ЖКХ», превысило 6,7 миллионов человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ежемесячно клиенты банка оплачивают коммунальные услуги посредством «Автоплатежа» на сумму 4,5 млрд рублей. Ежедневно «Автоплатеж» подключают 76 тысяч человек, за год этот показатель вырос на 58%. Об этом сообщил на пресс-конференции директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов.

В Архангельской области после гибели на воде мужчины и школьника возбуждено уголовное дело

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

16 августа вечером на реке Онега после опрокидывания лодки в воде погибли 27-летний мужчина и его 12-летний пасынок. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье: причинение смерти по неосторожности.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Соловьи вернулись в город после зимовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net