Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Сентябрь
2015

Новости за 21.09.2015

В Архангельске коноплевод на дому соорудил лабораторию по производству наркотика для «расслабления»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В областном центре сотрудники Регионального управления ФСКН задержали 36-летнего архангелогородца, который в собственной квартире выращивал коноплю, из которой изготовлял марихуану, гашиш для собственного употребления.

Архангельский сенатор предлагает приравнять реабилитацию сталинизма к экстремизму

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Константин Добрынин сегодня внёс в Госдуму проект закона «О противодействии реабилитации преступлений сталинского тоталитарного режима (сталинизма)». Законопроект предусматривает наказание за реабилитацию и отрицание преступлений сталинского тоталитарного режима.

В Северодвинске задержали минера детского сада

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», правоохранительные органы оперативно выявили и задержали в Северодвинске телефонного террориста, из-за которого сегодня пришлось эвакуировать детский комбинат.



В Северодвинске прозвучала «Музыка осени»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске в ДК «Строитель» состоялся уже ставший традиционным осенний городской конкурс – фестиваль «Музыка осени». Выбирали лучших дизайнеров, флористов, парикмахеров, визажистов, стилистов, фотографов города корабелов.

В Северодвинске директором школы № 30 стал 40-летний учитель физкультуры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», конкурс на замещение вакантной должности директора школы № 30 в Северодвинске выиграл 40-летний учитель физкультуры Александр Барвинский.

118 посещений туалета в месяц на каждого жителя. Правительство страны всё посчитало

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приказом Минстроя РФ утверждено количество процедур пользования одним водоразборным устройством, а проще говоря, предметом сантехники, на каждого жителя многоквартирного дома. Судя по документу, в туалет среднестатистический россиянин в своей квартире ходит четыре раза в день. А ванну принимает четыре раза в месяц.

Хотите ностальгировать по девяностым? Получите!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сейчас в соцсетях идет своеобразный флешмоб «Покажи свое фото в девяностых»: все постят фотографии из девяностых, вспоминают это время. Акция запущена Фондом Ельцина и изданием «Кольта» для исправления негативного имиджа того времени. Пошли веером статьи, рассказывающие о якобы чудесном и свободном времени бесконечных возможностей. ИА «Беломорканал» также решило напомнить об этом времени, чтобы избежать сомнительной ностальгии.



В выходные в Северодвинске массово горел автохлам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За выходные в Северодвинске сгорело сразу четыре автомобиля. Сегодня ночью  в ГСК «Якорь» горело сразу три легковушки. Машины были в заброшенном и полуразобранном состоянии – определить марки и модели транспортных средств с первого взгляда не представляется возможным.

«Через пять минут сад взлетит на воздух». Пьяная шутка стала причиной эвакуации детского сада в Северодвинске?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», сегодня около 12.00 заведующей детского сада Северодвинска на ул. Воронина, 12 позвонил мужчина и сообщил, что через пять минут сад взлетит на воздух. Сразу после звонка из помещения были эвакуированы дети и персонал. Малышей перевели в соседний корпус детского комбината.

В Северодвинске "заминирован" детский сад

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днём оперативным службам поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в детском саду "Золотой Петушок" на Воронина,12. Здание оцеплено. Дети и персонал эвакуируются.

В Архангельской области предлагают узаконить браки с четырнадцатилетними девочками

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На рассмотрение областных депутатов вновь вынесен вопрос о снижении в регионе брачного возраста. Проектом предложено узаконить браки с лицами, не достигшими 16 лет. Законопроект народные избранники должны были рассмотреть ещё на июньской сессии, но резонансный вопрос был отложен до осени.

Смело по сплошной. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора, сделанное в прошедшую пятницу: на улице Седова в Северодвинске «Газель» едет по встречке, после по сплошной полосе. Это крайне возмутило нашего неравнодушного читателя, который считает, что в последнее время водители в городе корабелов совсем распустились.

Родителей детей-инвалидов Архангельской области освободят от транспортного налога

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На ближайшей сессии депутаты областного собрания рассмотрят законопроект, освобождающий родителей детей инвалидов от уплаты транспортного налога, если он не превышает 980 рублей.

В Северодвинске пройдет «Большая уборка» на берегу Театрального озера

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 26 сентября, в 13.00 на берегу Театрального озера в Северодвинске пройдёт очередная экологическая акция «Большая уборка». Место сбора – участок проспекта Труда, прилегающий к озеру, где горожане традиционно кормят диких уток.

Готовимся к войне? В Северодвинске готовят кладбище для захоронения трупов людей и животных

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Земельный участок в 1600 квадратных метров готовится для захоронения трупов людей и сельскохозяйственных животных в военное время. Чем обусловлена такая необходимость, не уточняется. Сейчас проект на стадии заказа кадастровых работ. Земельный участок с кадастровым номером 29:28:108307:27 сейчас находится  в государственной собственности и будет передан для муниципальных нужд.

В Северодвинске произошло очередное ДТП по вине автопьяни

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рано утром в субботу в Северодвинске легковушка под управлением  пьяного водителя, выехала на перекресток по красный сигнал светофора и устроила ДТП. В результате пострадал виновник аварии.        

В Северодвинске на «зебре» пострадала женщина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 20.20 в Северодвинске напротив дома № 16 по ул. Гагарина 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102» сбил 29-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходной «зебре».

В лесах Архангельской области убивают за грибы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

19 сентября в лесу у санатория в городе Мирный обнаружено тело 49-летней женщины с множественными  ножевыми ранениями, которая разыскивалась как без вести пропавшая. В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, задержан подозреваемый - 29-летний местный житель. От него поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что убийство совершил после того как увидел, что женщина собирает грибы на поляне, где он обычно занимался сбором грибов.

В Архангельской области женщина убила супруга за то, что тот пьянствовал и отказывался с ней разговаривать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 42-летней жительницы Плесецкого района, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net