Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2019

Пензенские инспекторы искали нарушителей ПДД на пешеходных переходах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские инспекторы дорожно-патрульной службы провели дежурство возле пешеходных переходов города. Организовать рейд их заставили участившиеся случаи нарушения водителями правил проезда пешеходных переходов.

Читать дальше...

Пензенский театр драмы закроет сезон пьесой «Декоратор»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском драмтеатре сложился настоящий любовный многоугольник. Там приступили к репетициям пьесы «Декоратор» (16+). О том, что бывает, когда две женщины соперничают за внимание мужчины, зрители узнают совсем скоро.

Читать дальше...

В пензенской картинной галерее открылась выставка «Диалог цветов»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областной картинной галерее имени Савицкого открылся своеобразный ботанический сад. В одном из музейных залов начала свою работу выставка «Диалог цветов» (0+).

Читать дальше...



Губернатор поздравил «Лагуну-УОР» с победой на кубке России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские мини-футболистки выиграли первый трофей с 2015 года. В Тюмени проходил «Финал четырех» кубка России среди женщин, победителем которого стала «Лагуна-УОР». С победой в турнире, а также с завершением сезона 2018/2019, игроков и тренеров «желто-синих» поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Студенты пензенских колледжей выбрали «Здоровое дыхание»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на площади возле регионального многофункционального молодежного центра состоялась акция «Здоровое дыхание». Она была приурочена к Всемирному дню отказа от табака. Учащиеся приняли участие в работе информационных площадок и провели флешмоб.

Читать дальше...

Кузнецкие борцы подвели итоги года

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области состоялся борцовский бал. Так называется мероприятие, на котором по окончании каждого учебного года подводятся спортивные итоги. На протяжении уже двух десятков лет на балу чествуют отличившихся воспитанников школы греко-римской борьбы и всех, кто причастен к развитию в регионе этого вида спорта.

Читать дальше...

На пензенском «Биосинтезе» открыли новую производственную линию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На предприятии «Биосинтез» открыли производственный участок твердых пероральных лекарственных форм. После запуска новых линий завод сможет существенно увеличить производственные мощности по изготовлению таблеток и удовлетворить потребности населения в доступных лекарствах. Церемонию открытия производства приурочили к 60-летию предприятия.

Читать дальше...

В Пензе выбрали самых быстрых и ловких пожарных-добровольцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Огнеборцы-добровольцы соревновались в умении тушить пожар и спасать пострадавших на скорость. Самых быстрых и ловких среди добровольных пожарных дружин выбирали на базе пензенской пожарной части №4 в Арбекове.

Читать дальше...



В Пензе завершился форум Innomed-2019

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел второй и заключительный день форума Innomed. Если накануне новые технологии показывали с помощью операции на животном, то 31 мая - как правильно применять пензенские разработки и насколько они надежны. Об этом хирурги рассказывали из операционных федерального кардиоцентра и областной больницы имени Бурденко на примерах реальных плановых операций.

Читать дальше...

В Пензе выбрали лучший класс

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе определен «Лучший ученический класс». На церемонию награждения пригласили всех участников конкурса, а это - около 600 школьников. Состязание, в ходе которого выявляют самых творческих, сообразительных и спортивных, проводится на протяжении девяти лет по инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в региональном Законодательном Собрании Вадима Супикова.

Читать дальше...

В суд – на страховую. Дом пензячки вспыхнул по вине бродяг

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница Пензы обратилась в суд с иском на страховую компанию.

Согласно материалам дела, в марте 2016 года женщина взяла кредит на покупку жилья и приобрела дом с земельным участком в черте города. Отмечено, что все обошлось ей в 600 тысяч рублей, причем, кроме заемных, она вложила и свои деньги. В ноябре следующего года в жилище произошел пожар. Специалисты установили, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем бродяг, их личности установить невозможно, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда. Читать дальше...

В Пензе задержали парней, занимавшихся сбором подаяний в маршрутках

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе сотрудники Росгвардии и городского управления МВД провели рейд по общественному транспорту в связи с обращениями о фактах деятельности мошенников.

Читать дальше...

В Пензенской области - самый большой штраф в стране за продажу вейпов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Региональные власти начали устанавливать запреты на продажу несовершеннолетним электронных сигарет и вейпов. Пензенская область оказалась в этом списке, в ней были зафиксированы самые большие штрафы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net