Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 23.05.2019

«Дамате» открыла для своих сотрудников жилой комплекс

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Катковка Колышлейского района Пензенской области открылся жилой комплекс. Он предназначен для временного проживания сотрудников компании «Дамате» - одного из крупнейших предприятий страны по производству мяса индейки. Административно-бытовой комплекс располагается недалеко от птичников, что очень удобно для работников сервисных бригад, которые их обслуживают. На торжественное открытие гостиницы приехали представители руководства компании и районной администрации.

Читать дальше...

Пензенским школьникам рассказали, как правильно содержать черепаху

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

23 мая отмечается Всемирный день черепахи. Праздник зародился в 2000 году для привлечения внимания общественности к проблеме их массовой гибели. В теплых странах их отлавливают для употребления в пищу и изготовления лекарств и украшений, рептилии погибают в местах миграции вблизи оживленных трасс. Не лучше - участь черепах в домашних живых уголках.

Читать дальше...

Для пензенских выпускников прозвенел Последний звонок

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области почти для 6000 одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок. И хотя поколения меняются, традиции в этот день, спустя десятилетия, остаются те же: школьный вальс, напутствия от учителей, слезы и, конечно, звенящий колокольчик в руках первоклассницы.

Читать дальше...



Группа пензенцев два года промышляла автоподставами

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска регионального УМВД пресекли деятельность организованной группы, которая инсценировала происшествия на дорогах и тем самым незаконно получала деньги в страховых компаниях.

Читать дальше...

Пензенская «Лагуна-УОР» стала обладателем кубка России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские мини-футболистки вернулись домой с кубком России. Последний раз «Лагуна-УОР» сумела его завоевать в 2015 году. В финале дружина Михаила Крюкова обыграла «Аврору» из Санкт-Петербурга. И снова судьбу титула решил единственный мяч.

Читать дальше...

Пенза готовится к фестивалю «Пасхальная радость»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

25 и 26 мая в Пензе пройдет девятый открытый фестиваль детских социальных учреждений «Пасхальная радость» (0+). Шанс показать свои способности есть у 170 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Профессиональное жюри отобрало именно их творческие видео из сотен присланных. Оценивать ребят будут мэтры Государственного академического Большого театра.

Читать дальше...

Пензенцев приглашают на велопарад

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пенза присоединится к единому дню велопарадов в России, который пройдет 26 мая. Принять участие в марафоне могут все желающие, в возрасте от 16 лет. Можно взять и детей, но они должны быть в специальном кресле.

Читать дальше...



Чебоксары передали Пензе театральную эстафету

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пенза встретила символ крупнейшего события Года театра. На сцене областного театра драмы состоялась торжественная церемония передачи статуэтки, изготовленной специально к марафону. Он стартовал в январе во Владивостоке, а завершится в конце года в самой западной точке страны - Калининграде. В культурной эстафете длиною в 12 месяцев примут участие все регионы страны.

Читать дальше...

Общий размер зарплатного долга в Пензенской области снизился на 84%

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Представители министерства труда, социальной защиты и демографии региона совместно с сотрудниками прокуратуры Пензенской области приняли участие в открытом межрегиональном интерактивном форуме по вопросам оплаты труда. Он прошел в формате видеоконференцсвязи. В обсуждении приняли участие специалисты из всех регионов Приволжского федерального округа.

Читать дальше...

В «ЕР» направили предложения для включения в программу «Земский учитель»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для реализации послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию в регионах активисты партпроекта «Новая школа» организовали широкое обсуждение проекта программы «Земский учитель» с привлечением представителей профильных ведомств и институтов развития образования, ведущих экспертов, педагогического и родительских сообществ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net