Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2019

Пензенские волонтеры готовятся к акции «Бессмертный полк»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершается подготовка волонтеров, которые будут помогать участникам «Бессмертного полка» (0+) в День Победы. Обучение желающих в течение нескольких дней проходило на базе Дома молодежи. В списках волонтеров - 120 человек, в том числе - 50 из разных районов области. Больше половины участников - новобранцы.

Читать дальше...

Губернатор поздравил ветерана Алексея Латынова со 100-летним юбилеем

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Алексея Никитовича Латынова. Глава региона озвучил поздравления с наступающим Днем Победы от президента России Владимира Путина, адресованные юбиляру.

Читать дальше...

«Рисан» отремонтирует пензенскому ветерану квартиру

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе строительная группа «Рисан» в честь приближающегося Дня Победы отремонтирует квартиру одному из ветеранов Великой Отечественной войны. К работам приступят сразу после праздников.

Читать дальше...



В пензенском УФСИН накануне Дня Победы прошел митинг

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

День Победы - один из самых главных праздников в стране. Череду торжеств, приуроченных к этой дате, поддержали в управлении федеральной службы исполнения наказаний Пензенской области. Там прошел ежегодный митинг.

Читать дальше...

В Каменке обнаружили обгоревшие медали Великой Отечественной войны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Память о войне, сожженная в огне. Накануне праздника Великой Победы в городе Каменке Пензенской области обнаружили несколько десятков обгоревших юбилейных медалей - в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне. Их нашел один из местных жителей. Совершенно случайно - гуляя возле реки Атмис.

Читать дальше...

В Пензе стартовал четвертый сезон КВН

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Четвертый сезон КВН открыт. За один вечер на сцену вышли 17 команд-представителей разных учебных заведений Пензы. Судейская коллегия отбирала участников в следующий тур, не поднимая оценок.

Читать дальше...

Житель Каменки попался на уловки мошенницы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель города Каменки Пензенской области попался на уловки аферистов. Рассчитывая на помощь в оформлении банковского займа, он лишился 30 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей «Мошенничество с причинением значительного ущерба».

Читать дальше...

В Пензе открылась выставка, посвященная 74 годовщине Победы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Каждый прошедший год отдаляет важное событие в истории нашей страны - светлый миг Победы в Великой Отечественной войне. Становится все меньше участников ожесточенных боев за Родину. Выставка (0+), открывшаяся в Губернаторском доме в Пензе, приуроченная 74 годовщине Победы, погружает зрителей в атмосферу патриотизма и единства духа.

Читать дальше...

Распухли лапки. Пензенцы спасают щенка, который попал под колеса КамАЗа

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники пензенского фонда «Рука помощи бездомным животным» пытаются вылечить щенка, который попал под колеса большегруза. У малыша сильно повреждены лапы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net