Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2019

Пензенцев призывают быть предельно осторожными с огнем

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области призывают жителей быть предельно осторожными с огнем. В период майских праздников организовывать свой отдых на природе и дачных участках необходимо согласно всем правилам пожарной и санитарной безопасности. Лесные массивы в период праздников ежедневно будут патрулировать работники лесничеств.

Читать дальше...

Пензенцев приглашают на уборку территории «Сурского водохранилища»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жителей Пензы приглашают принять участие в экологической акции «Сурскому водохранилищу - чистые берега» (0+). Массовая уборка запланирована на 11 мая. Волонтеров и активистов ждут на станции «Пенза-1», оттуда в 9.00 к водохранилищу отправятся несколько автобусов.

Читать дальше...

В Пензе обсудили реализацию проекта «Жилье и городская среда»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2019 году в Пензенской области объемы ввода жилья должны быть в полтора раза больше, чем в 2018-м. Реализация в регионе национального проекта «Жилье и городская среда» стала одним из вопросов, которые обсудили на первом майском оперативном совещании в областном правительстве.

Читать дальше...



В Пензе прошел хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Серняева

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» завершился хоккейный турнир памяти игрока «Дизелиста» Александра Серняева, в котором приняли участие спортсмены 2011 года рождения. За главный трофей боролись ребята из Пензы, Тольятти, Самары и Саратова.

Читать дальше...

В Пензе рассказали, каким будет Пионерский сквер

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На градостроительном совете в Пензе представили план, согласно которому на месте фонтана в Пионерском сквере и композиции «Журавли» вырастет массивная стела, на которой поименно будут перечислены герои-земляки, погибшие на полях Великой Отечественной. Впрочем, от идеи фонтана пока полностью не отказались. Известно лишь, что в прежнем виде он не сохранится, а трансформируется в каскадный или тротуарный фонтан.

Читать дальше...

Пензенцы отметили Праздник Весны и Труда

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Международной день солидарности трудящихся тысячи человек собрались на обновленной площади Ленина в Пензе. В один из самых любимых праздников россиян, по традиции, прошли десятки митингов и концертов.

Читать дальше...

Около ПГУ в Пензе прошла выставка уникальных ретро-авто

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На территории Пензенского государственного университета развернулась уникальная экспозиция. Ее составили из отреставрированных советских автомобилей, за каждым из которых стоит целая история.

Читать дальше...

Пензенские единороссы посадили ели с участниками праймериз

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В первомайские выходные в рамках акции, приуроченной к 80-летию области, в Пензе высадили 550 голубых елей. Одну из городских территорий благоустроили участники предварительного голосования партии «Единая Россия».

Читать дальше...



Губернатора возмутил формальный подход чиновников к работе с жалобами

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Иван Белозерцев поручил пензенским чиновникам изменить методы работы с населением. Представителям власти рекомендовано активнее пользоваться интернетом и отвечать на жалобы жителей в соцсетях. Об этом и не только шла речь на совещании в региональном правительстве.

Читать дальше...

Пензенские поисковики проводят экскурсии для будущих кадров

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Поисковое движение в Пензенской области приступило к проекту (6+), цель которого - привить интерес к истории Великой Отечественной войны у школьников. Специально для этого поисковики разработали и подготовили экскурсии для детей в Пензе, Кузнецком и Сердобском районах.

Читать дальше...

В Пензенской области единовременную выплату получат более 600 ветеранов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Более 600 ветеранов Великой Отечественной войны в Пензенской области в честь 74 годовщины Победы получат единовременные выплаты в размере десяти тысяч рублей.

Читать дальше...

В Пензенской области прошли соревнования «Трофи-рубеж-2019»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В трофи-рейде на кубок губернатора Пензенской области приняли участие более 50 экипажей из шести регионов Поволжья. Юбилейные соревнования проходили на автополигоне «Бизон» возле села Саловка.

Читать дальше...

В акции «Посади лес» приняли участие несколько сотен пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская область присоединилась к всероссийскому дню посадки деревьев. Акция прошла на территории Ахунско-Ленинского лесничества. В ней приняли участие несколько сотен пензенцев, в том числе - представители общественных организаций, министерств и вузов.

Читать дальше...

В Кузнецке разберутся с соцработником, бросившим на пороге подарок для ветерана

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил разобраться в ситуации с сотрудником соцслужбы в Кузнецке, который вместо того, чтобы вручить 90-летнему ветерану подарочный набор, бросил его на пороге.

Читать дальше...

Стало известно, кто возглавит пензенский минздрав вместо Стрючкова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

6 мая на оперативном совещании в правительстве Пензенской области губернатор Иван Белозерцев сообщил, кто займет место Владимира Стрючкова, освободившего должность министра здравоохранения региона.

Читать дальше...

Субботники «Единой России» объединили больше миллиона человек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В субботниках «Единой России», которые прошли в рамках партпроекта «Чистая страна» в апреле, приняли участие порядка 1 180 000 человек из 80 регионов страны, в их числе – около 65 000 депутатов.

Читать дальше...

Пензенцы сообщают об еще одном «паровозике» из машин, в Арбеково

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в Арбеково утром 6 мая произошла крупная авария с участием четырех машин. Стоявшие в ряд авто ударили друг друга сзади, собравшись в так называемый «паровозик».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net