Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2019

Пензенские студенты прошли всероссийский квест «За мной Россия»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел всероссийский молодежный квест «За мной Россия» посвященный 100-летию студенческого профсоюзного движения. Его участникам предстояло пройти маршрут, разгадывая головоломки и выполняя тематические задания. В скорости и эрудиции студенты состязались в парке имени Белинского.

Читать дальше...



В Пензе прошло первенство по настольным играм среди инвалидов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На роллердроме парка «Олимпийский» прошли необычные соревнования - первенство Октябрьского района по настольным играм. Люди с ограниченными возможностями здоровья состязались в пяти новых для Пензы дисциплинах.

Читать дальше...

Пензенские бизнесмены учились мастерству переговоров в необычной форме

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Руководители пензенских компаний вступили в «Управленческую борьбу» (16+). Так называется деловая игра, в которой разыгрывают различные конфликтные ситуации, которые могут возникать при ведении бизнеса. Учиться мастерству переговоров в необычной форме предложил пензенцам известный предприниматель Николай Кузяков.

Читать дальше...

В Пензе для сотрудников компании «Азия Цемент» провели обучающую сессию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская компания «Азия Цемент» провела для своих сотрудников обучающую стратегическую сессию. Это обучающее мероприятие, которое, кроме более глубокого понимания процесса производства и продажи продукции, позволяет генерировать новые идеи. В компании замечают, что всегда уделяли пристальное внимание образованию и развитию своих сотрудников.

Читать дальше...



На пензенский театральный фестиваль приедут лауреаты «Золотой маски»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

1, 15 и 21 июня в Пензе свои постановки покажут лауреаты «Золотой маски» - кукольные театры из Санкт-Петербурга. Их визит станет частью празднования Года театра в России. С особым нетерпением организаторы ждут постановку «ПТИФУРЫ» (12+). В 2019 году она получила «Золотую маску» как лучший спектакль, и областной центр предстанет первой площадкой, где ее покажут во время гастрольного тура.

Читать дальше...

Пензенские школьники сдали первый обязательный экзамен

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Первый обязательный экзамен по математике продолжил основной период проведения ЕГЭ. В 2019 году школьники впервые сдают базовый и профильный уровень в один день. В Пензенской области на сдачу математики было подано почти 5500 заявлений. 29 мая выпускников встречали более чем на 30 пунктах проведения экзамена.

Читать дальше...

Единороссы проверят безопасность пешеходных маршрутов, ведущих к школам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Во время летних каникул активисты «Единой России» проверят безопасность пешеходных маршрутов, ведущих к учебным заведениям, в рамках акции «Дорога к школе». Выявленные нарушения будут переданы в Министерство транспорта РФ и главам регионов. С таким заявлением выступил координатор проекта ЕР «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Владимир Афонский.

Читать дальше...

Единороссы войдут в группу по взаимодействию с профсоюзом медиков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

По инициативе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева будет создана рабочая группа для урегулирования ситуации на региональной станции скорой помощи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net