Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 24.05.2019

Пензенцев убил возлюбленную из-за ревности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский Отелло может угодить за решетку за убийство сожительницы и за то, что чуть не убил ее нового ухажера. Ленинский следственный отдел Следственного комитета расследует убийство, совершенное на почве ревности. Подозреваемый уже задержан и не снимает с себя вины.

Читать дальше...

В Пензе завершился форум «Сурские ласточки»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В санатории «Березовая роща» Пензы завершился форум «Сурские ласточки». Вместо привычных пяти победителей, поддержку окажут шести проектам в сферах «Добровольчество», «Патриотизм», «Наука», «Культура» и «Предпринимательство».

Читать дальше...

Пензенских бизнесменов приглашают на новый сезон «Школы экспорта»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

У пензенских бизнесменов есть шанс попасть в «Школу экспорта». Этот проект в регионе воплощают в жизнь совместно с «Российским экспортным центром». Там все бизнес-тренеры обязаны пройти аттестацию. В 2019 году впервые в пензенской школе будут преподавать местные, а не приглашенные специалисты. Первые занятия (18+) уже 11 и 12 июня в областной торгово-промышленной палате.

Читать дальше...



В Пензе искали магазины, торгующие алкоголем на Последний звонок

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

23 мая, когда в пензенских школах отмечали завершение учебы, в магазинах было запрещено продавать алкоголь. Это с 2011 года прописано законом Пензенской области. Соблюдают ли его предприниматели и продавцы, проверили представители администрации районов города вместе с сотрудниками правоохранительных органов.

Читать дальше...

Пензенские болельщики смотрели матч «Россия-США» на большом экране

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сборная России по хоккею одолела команду США в первом раунде плей-офф чемпионата мира-2019. В 2019 году турнир проходит в Словакии. За встречей российских игроков с американцами наблюдали сотни тысяч болельщиков. В Пензе для поклонников хоккея организовали фан-зону, где транслировали матч с большого экрана.

Читать дальше...

В Пензе прошли слушания по изменению Генплана города

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В каких районах Пензы появятся многоэтажки, где построят объездные дороги и какова судьба городского леса? Эти вопросы обсудили в ходе общественных слушаний по изменению градостроительного плана Пензы. В нынешнем виде его утвердили в 2008 году. Поправки, которые принимают сейчас, планируют воплотить в жизнь до 2026-го.

Читать дальше...

«ЕР» проконтролирует решение вопросов пензенской скорой помощи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Приоритетом «Единой России» со дня ее создания и по сегодняшний день является здоровье нации. Члены партии проконтролируют решение вопросов пензенской скорой помощи.

Читать дальше...



В «ЕР» просят увеличить финансирование программы развития сельских территорий

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Участники форума сельских депутатов «Единой России» считают необходимым осуществлять финансирование государственной программы комплексного развития сельских территорий по аналогии с национальными проектами, то есть из расчета: 99% средств – из федерального бюджета, 1% - из региональных бюджетов.

Читать дальше...

В «ЕР» предложили увеличить срок компенсации за целевое обучение аграриев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На форуме сельских депутатов «Единой России» в Воронеже выступили с предложением увеличить с года до пяти лет срок 30% компенсации затрат сельхозпредприятий, отправивших студентов на обучение на внебюджетной основе в аграрных вузах.

Читать дальше...

Появились подробности поджога мужчины депутатом в Белинском районе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Депутата комитета местного самоуправления одного из сельсоветов Белинского района Пензенской области обвиняют в поджоге мужчины. В пресс-службе регионального СУ СКР опубликовали фото с места происшествия и сообщили подробности трагедии.

Читать дальше...

Пензенская область - в числе регионов с низкой посещаемостью кинозалов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Министр культуры РФ Владимир Мединский раскритиковал ряд регионов из-за низкой наполняемости кинозалов и сообщил, что по итогам года будут приняты меры там, где ситуацию не исправят.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net