Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 28.03.2019

В пензенской компании «Парафарм» узнали, как улучшить состояние крови

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты пензенской фармакологической компании «Парафарм» открывают новые полезные свойства собственной продукции. Недавние исследования производителей натуральных витаминов показали, что сбалансированный прием природных минералов положительно влияет на состояние крови и ее составляющих. Открытие удалось совершить в ходе исследования живой крови.

Читать дальше...

В Пензе выбрали лучшего учителя 2019 года

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2019». За звание лучшего боролись девять преподавателей. Конкурсные испытания длились три дня. За это время учителя представили визитные карточки, провели методические семинары, мастер-классы и открытые уроки. Оценки участникам выставляло профессиональное, детское, а также жюри ветеранов педагогического труда.

Читать дальше...

Губернатор рассказал о мерах поддержки талантливой молодежи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Губернаторском доме обсудили поддержку талантливых школьников и кадровое продвижение молодых лидеров. За круглым столом глава региона Иван Белозерцев встретился с представителями крупных молодежных объединений области.

Читать дальше...



Пензенский драмтеатр готовит премьеру спектакля о шулере Кречинском

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

2 апреля в пензенском драматическом театре ожидается премьера - на сцене покажут «Свадьбу Кречинского» (12+). Это история о добропорядочном семействе и шулере, чем-то похожем на Остапа Бендера. Он искренне любит деньги, по характеру настоящий игрок, но в его жизни настает время, когда и он задумывается «а что дальше?».

Читать дальше...

В Пензе хотят создать консультативные центры по образовательным проектам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В бизнес-инкубаторе «Татлин» прошел семинар для руководителей школ и лицеев. В центре внимания новая идея в сфере образования - создание консультационных центров по образовательным проектам, которые работают в разных регионах России.

Читать дальше...

Пензенцам рекомендуют проверять списки недобросовестных кредиторов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В прокуратуре Пензенской области обсудили деятельность незаконных кредитных и некредитных организаций, в том числе - микрофинансовых. Там прошел круглый стол с участием представителей контролирующих органов и средств массовой информации.

Читать дальше...

Пензенские рыбаки рискуют жизнью ради небольшого улова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Даже с приходом весны многие пензенцы не желают расставаться с зимней рыбалкой. Активное таяние льда их, судя по всему, не пугает, поэтому сотрудники МЧС вынуждены практически ежедневно выходить к водоемам и предупреждать об опасности.

Читать дальше...

В Пензе юноши и девушки написали «Вожатский диктант»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Опытные вожатые и те, кто только мечтает ими стать, приняли участие во Всероссийской акции «Вожатский диктант». В таком формате у ребят проверяют знания педагогики, психологии, а также русского языка. К выполнению заданий в Пензе приступили более 50 молодых людей. К акции регион присоединился впервые.

Читать дальше...



В пензенской библиотеке стартовала «Неделя детской книги»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Работники пензенской библиотеки для детей №1 решили оживить персонажей детских произведений. Юные читатели в этом действе приняли самое активное участие. К ним в гости пришли творческие коллективы города, а также писатели и поэты.

Читать дальше...

Губернатор: Профилактике наркомании не хватает убедительности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области могут запретить выступление артистов, пропагандирующих употребление наркотических веществ. Об этом в ходе заседания в региональном правительстве заявил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Глава региона подчеркнул, что серьезные санкции необходимо применять и к заведениям, где позволят выступить таким исполнителям.

Читать дальше...

Леонид Левин дал интервью телеканалу «Экспресс»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Депутат Госдумы от Пензенской области, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин дал интервью в эфире телеканала «Экспресс». Он рассказал, какие проблемы волнуют жителей региона, оценил уровень паллиативной помощи, пояснил, какая информация попадает под действие закона о фейковых новостях, а также, почему граждане недовольны мусорной реформой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net