Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.03.2019

Губернатор наградил отличившихся работник ЖКХ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На их плечах - чистота городских улиц, бесперебойная подача в дома пензенцев тепла, света и воды. 17 марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

В Пензе может пройти фестиваль восстановления исторической среды города

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Восстановить исторический облик Пензы в естественной среде на улицах города. Эта мечта градозащитников может стать на шаг ближе к реальности. В 2019 году впервые в областном центре может пройти «Том Сойер Фест» (0+) - это всероссийский фестиваль восстановления исторической городской среды, а это, как правило, деревянные домики, которые не имеют официального статуса памятника истории или культуры, но одним своим видом иллюстрируют прошлое.

Читать дальше...

В Заречном завершился чемпионат по боксу среди военнослужащих нацгвардии

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Свыше 30 военнослужащих войск национальной гвардии выясняли кто сильнейший на ринге. В городе Заречный Пензенской области завершился чемпионат Саровской дивизии по боксу. Двухдневный турнир стал отборочным на окружные состязания.

Читать дальше...



В пензенской картинной галерее открылась выставка «Берега Тавриды»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В преддверии пятилетия воссоединения Крыма с Россией в Губернаторском доме открылась выставка картин «Берега Тавриды» (6+). В экспозиции представлено десять произведений русских и советских художников. Отметим, что Таврида - это неофициальное название Крымского полуострова после его первого присоединения к России в 1783 году. Оно произошло от имени древнейших племен тавров, населявших южную часть Крыма.

Читать дальше...

В Пензе впервые прошел фестиваль Особого театра

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе впервые состоялся открытый фестиваль Особого театра «САМИ». Организаторы расшифровывают название четырьмя характеристиками качеств участников - смелые, активные, мобильные и инициативные. При этом в нем играют люди с ограниченными возможностяим здоровья.

Читать дальше...

На снаряжение для пензенских ходоков направили 15 миллионов рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Скандинавская ходьба будет развиваться в Пензенской области еще активнее. Как сообщили на коллегии регионального министерства физической культуры и спорта, на это из областной казны направят дополнительные средства. Также на заседании подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности.

Читать дальше...

В Пензе и Засечном прошел пробный ЕГЭ по математике

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

До Единого государственного экзамена осталось практически два месяца. Усиленно готовятся не только одиннадцатиклассники, но и сами школы. Апробация ЕГЭ по математике прошла в Губернском лицее-интернате Пензы и школе имени Лермонтова села Засечное.

Читать дальше...

В Пензе готовится уникальное шоу «SUPER Дети Поколения М»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

17 марта в киноконцертном зале «Пенза» состоится шоу «SUPER Дети Поколения М» (6+). Это часть всероссийского благотворительного проекта, который помогает собрать средства на лечение тяжелобольных детей. В Пензу уже прибыла одна из участниц российского шоу «Голос. Дети» (0+) София Федорова. В аэропорту ее встречали поклонники и съемочная группа телеканала «Экспресс».

Читать дальше...

Представителей ЖКХ нацелили на работу в интересах жителей Пензенской области

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Пензе на улице Пушкина состоялось открытие обновленной отраслевой Галереи Почета.

Читать дальше...

На ул. Карпинского произошло массовое ДТП. ФОТО, ВИДЕО

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы стали свидетелями крупной аварии на улице Карпинского.

Очевидцы разместили фото с места ДТП, которое произошло днем 14 марта, в группе соцсети «ВКонтакте».

«Столкнулись пять машин по направлению к памятнику Победы, два авто - в третьей полосе, и три авто - во второй», - сообщил один из пользователей.

Подписчик группы Иван отметил, что живет неподалеку и слышал громкий звук от удара, когда автомобили столкнулись. Судя по фотографиям, несколько машин получили сильные повреждения – смяты капоты. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net